Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что происходит с Ковалёвским парком?

Автор
СообщениеВт, 04 Май, 2010 23:23

А в дендропарке фонарики горят только в центре, а на алейках почему то нет, т.е. когда становится чуть темно, твори что хочешь.... С такими темпами тоже не далеко до ковалевского парка....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Май, 2010 10:40

Egoistka говорит:
тоже мне достопремечательность!

и вообще один единственный парк в городе!!!!!!!!!!!!!!! должен быть бесплатный!

никаких проблем, берите в аренду Ковалёвский парк, вложите туду кучу денег, посадите море цветов и сделайте бесплатный вход... или вопрос ещё проще: Что Вы сделали для того чтобы город (в городе) стало красивее например???
я не вкоем разе не защищаю дядю Онула, но просто кроме сплетен всяких и клеветы сдесь нечего читать...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Май, 2010 17:08

Rockv говорит:

По части ковалевского парка: может кто-то знает, что планируют на месте бывшего катка?

Скоро Ковалевский парк станет прекрасным местом для отдыха http://www.gid-kirovograd.in.ua/index.php?news&id=395

Хочется верить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Май, 2010 23:29

voloshka81 говорит:

Скоро Ковалевский парк станет прекрасным местом для отдыха Хочется верить.

Ха-ха-ха Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Май, 2010 18:06

Скоро будет новый дерибан!!! В мерии уже пускают слюни и думают, какой Порше купит со "накалядованых" доляров...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Май, 2010 21:10

Ковалевский парк- парк моего детства. Я 10 лет не живу в Кировограде. Слышала, что парк брал в аренду Устянский, строил там развлекательный центр. А что с ним сейчас?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Май, 2010 21:52

Irina... говорит:
Ковалевский парк- парк моего детства. Я 10 лет не живу в Кировограде. Слышала, что парк брал в аренду Устянский, строил там развлекательный центр. А что с ним сейчас?

Ми строили-строили и наконец построили! Laughing
Ще один колізей стоїть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Май, 2010 22:06

По теме фото
Год назад в апреле-мае я был в парке с фотоаппаратом в руках - результат
И такой же поход был в конце апреля этого года - результат
Часть фотографий с одного и того же ракурса
и
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 9:56

очень грустно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 13:09

Barabaka говорит:
никаких проблем, берите в аренду Ковалёвский парк, вложите туду кучу денег, посадите море цветов и сделайте бесплатный вход... или вопрос ещё проще: Что Вы сделали для того чтобы город (в городе) стало красивее например???
я не вкоем разе не защищаю дядю Онула, но просто кроме сплетен всяких и клеветы сдесь нечего читать...

Так и представила, Онул - филантроп, пекущийся исключительно о красоте города... Что ж тогда попрыгать дитю на несчастном батуте 3 минуты - 7 грн.? Дорожает воздух для надувания?
Человеку дали возможность зарабатывать на парке, что он и делает. Заметьте, дали не голую территорию за чертой города, где бы он садил деревья, тюльпанчики, опять же, качели-карусели устанавливал а потом на всю эту красоту еще и народ приманивал. Дендропарк изначально был "прикормленным" местом, где традиционно отдыхали кировоградцы. И атракционы новые, и тюльпанчики, и кафешки - все это уж никак не убыточно, не так ли?
А при тех ценах, что в Дендропарке, бесплатный вход и должен быть. Тем более, что облагородили то лишь центральные аллеи, а на окраинах - запустение и уныние хуже чем в "дозаборный" период.
Насчет Ковалевского парка. Говорят, что как отобрали парк у человека, так он и вывез все подчистую, даже те качели, которые за 30 лет до него стояли.

Последний раз редактировалось: Зимка (Пт, 07 Май, 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 13:15

Зимка говорит:
Отобрали парк у человека, так он вывез все подчистую, даже те качели, которые за 30 лет до него стояли. Злая глупая месть и варварство.

вы можете это подтвердить в суде?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 14:12

MDF Зачем? Вернуть на место многострадального Гулливера? Не вижу смысла в суде.
Или вас покоробил тон предыдущего поста? Поправила на более политкоректный. Rolling Eyes Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 15:43

orb говорит:
По теме фото
Год назад в апреле-мае я был в парке с фотоаппаратом в руках - результат
И такой же поход был в конце апреля этого года - результат
Часть фотографий с одного и того же ракурса

Для чистоты эксперимента дал бы деревьям как следует листья пустить.. Картинка не будет выглядеть как из постапокалиптического периода Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 17:51

так вышло что оба раза начало мая, просто зима в этот раз жестче была
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 19:43

ведь парк небольшой. Неужели горисполком не может его оборудовать бесплатной детской площадкой и каким-то минимальным количеством аттракционов? Парк в центре города. Вся ул. Ленина утыкана банками. Неужели нельзя обязать их привести парк в порядок. Так сказать, принести пользу родному городу. Не такие уж и большие деньги нужны на это.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: