Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Всі Рівні"

Автор
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 11:17

"Всі Рівні"

Читала новости и увидела сообщение о том что в Украине начался социальный проект против домашнего насилия и неравенства. На сайте проекта "Всі рівні" можно подписаться под декларацией уважения, и сделать это может каждый желающий. Первые 50 человек были известные украинцы такие как Михаил Волынец, Раиса Сорочинская-Кириленко, Валентин Королько, Ирина Марлени, Андрей Кише, Александр Марченко, Оксамыта, Влада Прокаева, Лилия Подкопаева, Павел Унгурян, Олег Рыбачук, Денис Силантьев, Николай Сирокваш, Юлианна и тд.
Лично мне идея очень понравилась, только что будет дальше с таких проектов, да и нужны ли нам они в обще?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 11:36

Re: "Всі Рівні"

Boba говорит:
Первые 50 человек были известные украинцы такие как Михаил Волынец, Раиса Сорочинская-Кириленко, Валентин Королько, Ирина Марлени, Андрей Кише, Александр Марченко, Оксамыта, Влада Прокаева, Лилия Подкопаева, Павел Унгурян, Олег Рыбачук, Денис Силантьев, Николай Сирокваш, Юлианна и тд.

Кто все эти люди?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 12:03

И смысл такого проэкта?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Мар, 2010 15:55

Чорный_пихот говорит:
Boba говорит:
Первые 50 человек были известные украинцы такие как Михаил Волынец, Раиса Сорочинская-Кириленко, Валентин Королько, Ирина Марлени, Андрей Кише, Александр Марченко, Оксамыта, Влада Прокаева, Лилия Подкопаева, Павел Унгурян, Олег Рыбачук, Денис Силантьев, Николай Сирокваш, Юлианна и тд.

Кто все эти люди?

известные спортсмены, актеры, политики, бизнесмены, журналисты, представители общественности

Смысл данного проекта, обратить внимание людей общества на данную проблему, что бы люди начали действовать. Ведь многие не знают что данная проблема существует, а многие просто не считают ето проблемой!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Мар, 2010 16:10

И как все будут действовать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Мар, 2010 16:23

Boba говорит:
известные

кому?
Boba говорит:
обратить внимание людей общества

какого-такого общества?

Эх, если б это было самой большой проблемой в нашей стране...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Мар, 2010 17:32

Уважаемый(ая) Boba !

Может стоит сначала с этим определится :
Boba говорит:
Читала новости и увидела

отсюда: http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=130566#130566
Boba говорит:
Вмкер Парк, фильм смотрел 2 раза, потрясный фильм!

отсюда : http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=130563#130563
Boba говорит:
www.petrovka.ua - пользовался хороший магазин, быстрая доставка, адекватные цены.

вот это по моему действительно проблема Wink

З.Ы. это как-то связано с проблемой домашнего насилия ? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 23:37

Именно для меня ето больная тема, и я не хочу что бы люди вот так вот все отвергали, мол нам не чего не надо.
Всем на все все равно. хоть ты он или она
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2010 22:02

А я подписался! А кто организовал етот проект?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 20:32

Евросоюз совместно с Юнисефом
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 22:58

Можно список реальных действий проекта и реальных людей, которым он помог?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:21

По хорошему неправильно проводить акцию "всі рівні", только для того, чтобы защитить женщин от домашнего насилия. Акция с таким названием должна быть комплексной и защищать чернокожих и азиатов, рабочих от работодателей, мажоров от простых граждан, стариков от агрессивной молодёжи и так далее...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 7:51

Georg говорит:
По хорошему неправильно проводить акцию "всі рівні", только для того, чтобы защитить женщин от домашнего насилия. Акция с таким названием должна быть комплексной и защищать чернокожих и азиатов, рабочих от работодателей, мажоров от простых граждан, стариков от агрессивной молодёжи и так далее...

Я думаю, что все эти глобализационно-пид*растические акции призваны НАЙТИ проблему.. (помните, как в продажах - "придумать проблему и продать ее решение").
По теме:
Что, бьет муж? А где ВЫ его нашли? Почему оставили рядом с собой? ПОЧЕМУ не послали нахер еще на ранних стадиях? Что? Любите "мужчинистых" мужчин? Ну что ж - это цена вопроса...
И так решается БОЛЬШИНСТВО проблем - ПРОФИЛАКТИКОЙ и включением мозга.
Аминь!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 8:18

[quote="vyun"] Georg говорит:

И так решается БОЛЬШИНСТВО проблем - ПРОФИЛАКТИКОЙ и включением мозга.
Аминь!

так вы православный?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 9:11

vyun говорит:

По теме:
Что, бьет муж? А где ВЫ его нашли? Почему оставили рядом с собой? ПОЧЕМУ не послали нахер еще на ранних стадиях? Что? Любите "мужчинистых" мужчин? Ну что ж - это цена вопроса...

Повністю підтримую! Smile Я теж такої думки. Smile
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: