Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мисс Кировоград-2010

Автор
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 12:47

max2630 говорит:
А тут свет падает на ногу и волосы.
Если ТАК обработкой выделять лицо, то по-моему лучше сделать крупнее план... А обработкой он убрал тень на заднем плане это всё и испортило.

Ця фотка мені не зовсім подобається, бо занадто багато світла на обличчі і воно не чітке... таки згоден, варто крупніше було б план, але, мабудь, фотограф хотів показати повністю силует дівчини разом з ногами. Хороша поза, еффектна Smile
[/quote]

А мне наоборот это фото очень нравится. И нравится то как свет падает на лицо. По-моему таким образом идёт акцент на лицо. По крайней мере я так вижу...А если бы был ракурс крупнее - было бы не так интересно. Не было бы видно ног. Мне нравится как свет отсвечивается на ногах. Если бы было больше света на ногах - было бы уже слишком...А так как раз хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:00

Про то, как преподнесли девочек к конкурсу ничего говорить не буду. Вовсе не разбираюсь в номинациях и в победителях... но мне очень понравилась девушка с огромадными глазами, если не ошибаюсь, это №9 - Марина Мазуренко.
С удовольствием поснимала бы ее.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:05

Glafira говорит:
Про то, как преподнесли девочек к конкурсу ничего говорить не буду. Вовсе не разбираюсь в номинациях и в победителях...

Скромнічаєш? Wink

Glafira говорит:
Марина Мазуренко.

Повністю з тобою згоден! Якраз, кажуть, вона і набрала більшість голосів! Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:06

Lolly говорит:
Вот ещё здесь можно глянуть http://www.style-models.ho.ua/portfolio/portfolio.php

... оу, а каким образом к ним на сайт попали два снимка моего исполнения, с ужасным фотошопом авторства другого человека - для меня загадка.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:09

NTD говорит:

Скромнічаєш? Wink

вовсе нет... просто это не этично.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:10

Glafira говорит:

... оу, а каким образом к ним на сайт попали два снимка моего исполнения, с ужасным фотошопом авторства другого человека - для меня загадка.

Shocked Так може там роботи і зовсім не Сінєока? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:12

Glafira говорит:
Lolly говорит:
Вот ещё здесь можно глянуть http://www.style-models.ho.ua/portfolio/portfolio.php

Интересно....А я думала так только его фото. А какие? Если не секрет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:23

NTD говорит:
Не порнушно, а еротично.

Еротично, це коли ледь помітно...

NTD говорит:
З таким успіхом можна перекреслити будь-яку фотографію будь-якого фото-художника генія.

Скажіть, будь ласка, вам подобаються фото Хельмута Ньютона?

NTD говорит:
Lolly говорит:
Но согласитесь, что эти фото гораздо лучше чем те, которые для конкурса.

100%

+100%
Скажіть мені ше таку річ: Де ділись конкурсні фото? Їх взагалі видалили, чи перенесли?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:25

max2630 говорит:

Скажіть мені ше таку річ: Де ділись конкурсні фото? Їх взагалі видалили, чи перенесли?

По-моему их вообще удаляют. Я пыталась найти в инете фото с предыдущих конкурсов. Их нет...Так что наверное после окончания голосований их удаляют
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:29

Кому интересно...Нашла всё-таки фотки за 2008 год http://vseok.org.ua/miss_kirovograd_2008_golos
Ничего не изменилось ))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:29

Lolly говорит:
По-моему их вообще удаляют. Я пыталась найти в инете фото с предыдущих конкурсов. Их нет...Так что наверное после окончания голосований их удаляют

АНДЕРСТЕНД!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:33

Lolly говорит:
Кому интересно...Нашла всё-таки фотки за 2008 год http://vseok.org.ua/miss_kirovograd_2008_golos

нихатИт грузиться только у меня?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:42

max2630 говорит:
NTD говорит:
Не порнушно, а еротично.

Еротично, це коли ледь помітно...

Не згоден! Там якраз ледь помітно, і еротичні фотографії є з повністю оголеними тілами. І це не вважається порнушним Smile А є де-які високохудожні твори... втім тема не про це... рекомендую обсудити це в іншому місці, або по аські Smile

max2630 говорит:

NTD говорит:
З таким успіхом можна перекреслити будь-яку фотографію будь-якого фото-художника генія.

Скажіть, будь ласка, вам подобаються фото Хельмута Ньютона?

Не факт що серед його робіт не знайдеться чогось такого, що може не сподобатись. Smile А тим паче, якщо не знати, що то його фото. Smile)) Такі закони творчості... вона не може сприйматись однозначно. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:47

max2630 говорит:
Lolly говорит:

нихатИт грузиться только у меня?

У меня грузится нормально....пробуйте ещё
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 13:54

Lolly говорит:

Интересно....А я думала так только его фото. А какие? Если не секрет?

Два первых снимка в альбоме "Яна Фрунзе 178 90-64-92"

... даже подпись моя стоит. Но цвета совершенно не мои Shocked
Страница 7 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: