Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мисс Кировоград-2010

Автор
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 16:12

Ksuxa говорит:
Чорный_пихот говорит:
победительница чрезвычайно стрёмная.

погоджуюсь

Не буду з вами сперечатись, бо судив лише з фотки в інтернет-голосуванні (на роботі не маю можливості переглядати всі фотки цих представниць кастингу Razz ). Вживу її не бачив. Можливо таки помиляюсь, і цій дівчині просто голоси накрутили. Там один хлопець грозився підправить результати, можливо то його рук справа Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 16:24

не хочу никого обидеть, но либо фотографы у нас кривые, либо визажисты, либо я крестьянин и не понимаю всех изысканных прелестей, либо красивым девчонкам в модели идти ни на фик не впало...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 18:17

А мне кажется, что эта девушка достойна победы. Из всех участниц она наиболее красива и харизматична. И судить о ней только по этим 2-м фото было бы глупо. Вот на днях заходила на её страничку в Одноклассниках...Очень красивая девушка.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 19:35

NTD, извините. Я действительно не права.

Странно. В Кировограде до сих пор красятся под "паленую блондинку". Даже на конкурсе таких девушек несколько. Неужели некому подсказать? Rolling Eyes
По-моему девочка-победительница симпатична. Накрашена плохо, но тем не менее достойна победы (сужу исключительно по фотографиям).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Мар, 2010 11:19

Lolly говорит:
Вот на днях заходила на её страничку в Одноклассниках...Очень красивая девушка.

В Одноклассниках ее студийные фото! А вот в жизни (как и на конкурсе) средняя.

Последний раз редактировалось: RTV (Пн, 06 Фев, 2012 17:02), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Мар, 2010 20:12

RTV говорит:

В Одноклассниках ее студийные фото!

В голосоваловке тоже студийные фото Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Мар, 2010 7:21

Чорный_пихот говорит:
На вкус и цвет конечно, но победительница чрезвычайно стрёмная.

Не был бы столь категоричен, но вот улыбка у неё действительно некрасивая и неискренняя. А на высказанный уже аргумент, что фото нестудийное - её же снимали (пока) не папарацци, а пофессиональные фотожурналюги, у которых была цель не "подловить", а наоборот - "донести красу". Уверен, что представленные фотки выбирались из десятков более неудачных. Впрочем, может быть всё сказанное выше - от зависти, что меня там не было Sad . Далеко не всегда фото передаёт всю красоту и обаяние. Хотя для обладательниц титулов фотогеничность, мне кажется, обязательна...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2010 15:46

diletant говорит:
Далеко не всегда фото передаёт всю красоту и обаяние.

А от це вже напряму залежить від фотографа. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 19:15

Фотосессия - не лажа, а хорошо продуманный план. План продвижения мамой (устроительницей конкурса) и папой (главным фотографом конкурса) своей чудо-дочери. Нужно было максимально изуродовать (макияжем и камерой, а не твердым тяжелым предметом) конкуренток принцессы-Синеок. И потом из всей фотосессии выбрать максимально неудачные фото
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 20:05

Sergey_good_luck говорит:
Фотосессия - не лажа, а хорошо продуманный план. План продвижения мамой (устроительницей конкурса) и папой (главным фотографом конкурса) своей чудо-дочери. Нужно было максимально изуродовать (макияжем и камерой, а не твердым тяжелым предметом) конкуренток принцессы-Синеок. И потом из всей фотосессии выбрать максимально неудачные фото

Сергей, если бы Вы наблюдали за этими фотосессиями для конкурса Мисс Кировоград и в предыдущие годы, то заметили бы, что фото во все года были страшно жуткие. А ведь тогда ещё не участвовала их дочь... Но мысли о том, что перед фотографом стоит совсем не та задача, которая предполагается, посетили меня ещё несколько лет назад.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 10:57

Та причому там якісь задачі?.. просто рити траншеї може кожен кого не постав, а займатись творчою, естетичною роботою може далеко не кожна людина, навіть якщо в неї не тільки стаж, знання, обладнання та бажання заробити. Для гарного результату потрібен ще й смак, фантазія, творчий підхід та певні завдатки, талант!

Як казав мій вчитель: "Краще бути хорошим трактористом, аніж поганим лікарем!" Але гарно жити і багато заробляти кожен хоче - це аксіома Smile

Втім, можливо я помиляюсь, і в данному випадку в ступають в дію швидше амбіції, не бажання прислухатись до критики, та розвиватись... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 12:32

Тогда как можно объяснить то, что портретные работы Синеока довольно-таки и неплохие, а вот для конкурса из года в год просто ужасающие? Посмотрела фото на их сайте модельного агентства. Очень хорошие работы. Семейные и свадебные фото у него тоже хорошо получаются... Тогда почему на фото для Мисс Кировоград одна девушка страшнее другой?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 13:01

Lolly говорит:
портретные работы Синеока довольно-таки и неплохие

Покажите пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 13:30

max2630 говорит:
Lolly говорит:
портретные работы Синеока довольно-таки и неплохие

Покажите пожалуйста.

і мені також
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 13:34

max2630 говорит:
Покажите пожалуйста.

Lolly говорит:
Посмотрите фото на их сайте модельного агентства.
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: