Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мисс Кировоград-2010

Автор
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 18:29

VFrosinyak говорит:
Скоріше тих кому хотілося б думати, що про них пліткуютьWink

ну от, Ви ж думаєте і навіть пишите, значить результату досягнуто. Smile

VFrosinyak говорит:
А Ви напевно професійний журналіст, що робите такі висновки?

не, професійний читач Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 23:11

vitol говорит:
не стоит забывать что визаж и прическу делает далеко не фотограф Wink

я даже не долистала страницу, а уже видела кто делал. ничего нового Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Мар, 2010 1:45

Мышка с сЫром говорит:
уже видела кто делал. ничего нового Smile

Все по шаблону, как себя, сделаем широкие скулы ещё шире
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Мар, 2010 11:18

А мне из всех только Акимова понравилась.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Мар, 2010 11:30

Yuri говорит:
А мне из всех только Акимова понравилась.

Безусловно есть и приятные девочки, но половина-же тут вообще на модели не смахивает, ни то что на мисс Кировоград. И я сомневаюсь, что это лучшие...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Мар, 2010 11:49

max2630 говорит:
И я сомневаюсь, что это лучшие...

В газете "Народне слово" в каждом номере публикуют фотографию красивой девушки, рубрика называется "Царівни степової Еллади". Фотограф Игорь Демчук. Фото не студийные, живые, и люди действительно смотрятся как "живые". Мне нравится.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Мар, 2010 16:18

[/quote]А мені сподобалась Мазуренко Марина! Smile Гарна дівчина[/quote]
"Дівчина" уже давно не Мисс, а Миссис. Shocked

Последний раз редактировалось: RTV (Пн, 06 Фев, 2012 17:02), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2010 10:01

Фильм "заяц над бездной" Брежнев проходит мимо ряда официанток. Все с каменными рожами , а одна улыбается....Так и Настя Сало. Может это такой ход маркетинга????
Ну правда все какие-то не очень. Crying or Very sad
Проголосовала за Ратушняк. Она вроде чето -там выграла. Бо по этим фоткам голосовать....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2010 10:59

А давайте проведём блиц-конкурс двойников! Я напишу, кого мне напоминают некоторые участницы, а вы назовёте - кто именно.(Хочу проверить степень своей зашаблоненности). Итак:
1.Наталья Могилевская
2.Анна Бессонова
3.Лада Дэнс
4.Тамара из "Папиных дочек"
5.Рената Литвинова
6. И наконец (ну, тут проще простого) Мэрилин Монро
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 11:30

max2630 говорит:
NTD говорит:
max2630 говорит:
Никто не понравился, а фамилии все знакомые... А фотографировал, наверное, Синеок...

Laughing ну так там же ж і написано, але, я бачу, ти вже розрізняєш його стиль і без підписів Smile

Просто фотографирует по-дебильному.
Изуродовал девочек своими постановками, свет подобран так, чтобы не скрыть некие недостатки, а наоборот - подчеркнуть. Позы вообще неестественные, в их глазах видны слова "упырь, дай стану по-другому, уже спина болит..."

Не можу з тобою не погодитись! Smile

melnike говорит:
Бо по этим фоткам голосовать....

В тому то й прикол, що, швидше за все, у дівчат не було вибору... між фотографами. "Хто платить, то й заказує музику" (с)

А шукати двійників... навіщо? Якщо фотограф хоче зняти якийсь образ, то потрібен якомога краще і живіше його зобразити! Важливо, або підібрати до моделі відповідний образ, або намагатись таки переконати глядача...
Як це вийшло в данному випадку - ми бачимо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 14:59

Мне кажется, что для студии Елены Толок и в частности для Нади Кашубы - это вообще антиреклама. Поскольку макияж просто пугает, а причёски тоже не показывают высокого мастерства. Ну а Синеок....Я наверное из 100 портретов смогу определить его работу Razz Так уродовать девушек есть талант только у него...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 18:58

VFrosinyak говорит:
Без претензий и без расследовния...

ясно видно, что без расследования - Анна Кашуба и Надежда Кашуба - на самом деле, ТОЛЬКО однофамилицы. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 20:05

А чего вы, ребят. Есть девчонки в самом деле породистые. Ну, например, у Чмыхун Алены ноги клевые. Черкасова Яна тоже с ногами ого. (Я женщина, да Smile )
Наряды, фотки, макияж... ну да. Но это не помешает заинтересованным выдернуть качественнную девочку и помочь ей.

А что до качества фото... а вы вот с этими сравнивали? Тоже ведь красоты Кировограда:
http://www.kirovograd-ukrainian-women.com/database/latest-ukrainian-women-photos.html
(автор не один и тот же?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 1:46

L'Una говорит:
VFrosinyak говорит:
Без претензий и без расследовния...

ясно видно, что без расследования - Анна Кашуба и Надежда Кашуба - на самом деле, ТОЛЬКО однофамилицы. Laughing

Та нехай так... інших зауважень стосовно змісту матеріалу я так зрозумів немаєSmile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 9:21

кировоград юкрэйниан вимин - это типа тётки, разочаровавшиеся в представителях местной фауны?
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: