Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

супермаркет Метро

Автор
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 8:16

lilpimp говорит:
кароче кишеня как рулила так и рулит

так точно! вчера в пол 23его ночи купил там спокойно чайок и вкусные булочки с сыром. а еще после 20-00 там можно недорого покушать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 11:58

после 20-00 вредно кушать потому что пузо больше половины роста и здравствуй инфаркт
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 12:00

а после 18 нежелательно
но ведь жрут же круглые сутки!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 12:54

По поводу карточек. Они работают во всей сети Метро. И не нужно вводить в заблуждение про переоформление. Это все равно, что в каждую Кишеню новую карточку оформлять.

Про цены и ассортимент. Не Киев. Где и бытовая техника, и посуда, и мебель, и одежда, и игрушки, и,и,и... Но, как и в Киеве, есть товары только мелкий опт, есть и розница, если упаковка большая. Действительно, удобно либо затариваться на несколько семей (себе, маме, теще), либо на всякие ДР, НГ и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 13:26

Mamaich говорит:
Это все равно, что в каждую Кишеню новую карточку оформлять.

вы наверное будете смеяться, но в киеве в кишене на оболони которая возле ветряных гор в одном здании с эльдорадо моя карточка из нашей кишени никого не заинтересовала

OldSchollSysOp говорит:
а после 18 нежелательно
но ведь жрут же круглые сутки!

так а вы посмотрите сколько продолжительность жизни средняя. я когда жру круглые сутки тоже себя неважнецки чуйствую
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 14:17

lilpimp говорит:
Mamaich говорит:
Это все равно, что в каждую Кишеню новую карточку оформлять.
вы наверное будете смеяться, но в киеве в кишене на оболони которая возле ветряных гор в одном здании с эльдорадо моя карточка из нашей кишени никого не заинтересовала
Да, есть такой прикол - у того же Фуршета почти одновременно были доступны карточки и для всей сети и для конкретного магаза. Для всей сети надо было закупиться бухлом неслабо, а для конкретного магаза - 8 чеков в сумме на 1000 грн. lilpimp говорит:
OldSchollSysOp говорит:
а после 18 нежелательноно ведь жрут же круглые сутки!
так а вы посмотрите сколько продолжительность жизни средняя. я когда жру круглые сутки тоже себя неважнецки чуйствую
пора открывать ресторан )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Окт, 2010 19:50

Побывала я сегодня в Метро. Пока я стояла в очереди на оформление пропуска, двум человекам впереди меня отказали в оформлении. Дают пропуска только тем, кто торгует продуктами и бытовой химией ( ну или косметикой ). Если у вас пропуск из другого города, его надо переоформлять, и опять же у вас должны быть указанные виды деятельности ( все диалоги я внимательно слушала ) . С собой нужно иметь свидетельство о регистрации и из налоговой документ о вашем виде налогообложения. Можно оформить четыре пропуска - на себя и еще на трех человек. Кроме того, с собой вы можете провести без пропуска троих. Цены, конечно, дешевле, чем везде, но некоторое надо брать оптом. На ценнике крупными цифрами стоит одна цена, а ниже мелкими цена с НДС, вот это и есть цена товара. Сегодня были скидки хорошие на бытовую химию, так что я затарилась на порядок дешевле, чем везде. Вывод: каждый день я конечно туда не буду бегать, но навещать буду регулярно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 31 Окт, 2010 14:28

Подойдя пару дней назад к Метро наткнулся на пузатого мужика, который тащил к близстоящему джипу ящик столового уксуса и упаковку обуховской туалетной бумаги. Почему-то от увиденного пропало всяческое желание совершать какие-либо телодвижения для попадания внутрь. Пробежавшись за полторы минуты по Фоксмарту, поехал домой...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Апр, 2011 15:19

условия не зменились? так и надо продуктами питания тороват чтобы карту сделать?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Апр, 2011 20:23

Пользуюсь картой выписанной не в Кировограде. Ни продуктами питания ни косметикой не занимаюсь... в "Метро" захожу просто никого и ни о чем не спрашивая, а просто сканернув карточку... вопросов не было ниразу
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 9:33

был там на выходных - цены не приятно удивили. Все товары с НДС (т.е. +20%), но на ценниках указаны без НДС. Скупился на 1000 грн а в чеке: +20%, ИТОГО 1200. С НДС -цены почти неинтересные
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2011 9:46

comrade говорит:
но на ценниках указаны без НДС

А вы не на красненькие, а на черненькие смотрите, там цена указана правильная, но мелким шрифтом и черным цветом, а бросается в глаза красная. Это их фишка на которую многие уже купились. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Авг, 2011 22:01

Сейчас пройти через кассу в "Метро" - это такой геморрой. Почти каждый товар начинают искать в списках на бумажке, вбивают вручную, потом перепроверяют и бегают выяснять цену. Сканер не читает штрих-коды правильно...

Короче, кому дорого время - в "Метро" можно не ходить. Да и цены, в основном, уже не ниже тех же АТБ и других магазинов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 12:28

Сегодня был в Метро, цена на сахар приятно удивила.Цена на мешок 410 грн Shocked . Данная цена не может не радовать и при этом имеет разницу с оптовым рынком 25 грн на мешке. Вот это разница!!!
Теперь при отстутствии карточки, можно обратится к администратору на входе (вход клиента) и получить разовый пропуск для покупки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 14:39

зарекся ходить в Кировоградский Метро, после посещения летом, перед морем:
- нет персонала, спросить неукого
- в центре зала раздолбан пол, сломана плитка и лежат кирпичи, когда ходишь по магазину, на пол особо не смотришь, товар туда пока не кладут - в итоге разорванные шлепанцы и вывих мизинца на ноге
- на кассе никого нет - хочешь жди и покупай, не хочешь - вали
Страница 13 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: