Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

супермаркет Метро

Автор
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 22:25

Кому нужно метро, в котором
Len-ok говорит:
будут только продукты и быт.химия.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 8:47

Как говорят работающие там (вообще в сети метрокешэндкерри) лица.
1. В Кир-де Метро это тольк название.Потому что маленькие площади "Треть от Днепра и т.п."
2. Магазин будет не оптово-розничным ,а оптовым.
3. Имеющиеся карточки надо перерегистрировать, и вообще выдача карточек ужесточится (условия).
Велосипед не мой, что мне сказали ,то и передаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 9:20

Живчик говорит:
и вообще выдача карточек ужесточится (условия)

Где об этом всём узнать? Блин.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 19:21

Был сегодня в тех краях, заехал, думал в первый же день отовариться, но, как говориться, не судьба. Sad Оказывается, открытие для простых смертных только завтра, а сегодня "панаехали" киевские гости и им показывали фронт проделанной работы. Это со слов охранника, который разрешил одним глазком заглянуть внутрь. Еще рассказал, что магазин все-таки оптово-розничный, то есть такой же как и все остальные Метро. Из ассортимента на самом деле только продукты и бытовая химия, как уже было сказано кем-то выше. Карточки, полученные в других магазинах Метро, действительны и здесь.

Да, еще... Фоксмарт не выселили, а перенесли на второй этаж, как я понял. Немного увеличили парковку за счет проезжей части, но места все равно маловато...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 21:04

Сегодня кинули приглашение в ящик как клиенту, выше писали правду что будут продукты и химия, а также корм для животных, алкоголь, косметика.

Также в брошурке было с десяток топ предложений по ценам, цени ниже скажем чем в том же самом АТБ (который по т-к стимулу дешевле всех магазинов Smile), но минимальная покупка от 2х пачек, например чай в пакетиках (ТМ ARO) при покупке 96 упаковок будет стоить 2.33 упаковка, или например 1кг лимонов стоит 12грн при покупке 10кг. В общем нужно ехать и смотреть, кстате две недели будут скидки 10% на молочные продукты, химию, косметику и 3% на все остальное.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 21:35

novomirgorod говорит:
Был сегодня в тех краях, заехал, думал в первый же день отовариться, но, как говориться, не судьба. Sad Оказывается, открытие для простых смертных только завтра, а сегодня "панаехали" киевские гости и им показывали фронт проделанной работы. Это со слов охранника, который разрешил одним глазком заглянуть внутрь. Еще рассказал, что магазин все-таки оптово-розничный, то есть такой же как и все остальные Метро. Из ассортимента на самом деле только продукты и бытовая химия, как уже было сказано кем-то выше. Карточки, полученные в других магазинах Метро, действительны и здесь.

Да, еще... Фоксмарт не выселили, а перенесли на второй этаж, как я понял. Немного увеличили парковку за счет проезжей части, но места все равно маловато...

ну что же за нытье такое, вед сказано что открытие будет 13, ты б еще месяц назад приехал, потом бы на форуме писал что "панаехали" строители, ол для них показывают Метро.. сегодня видимо были представители руководства, дабы убедится в готовности открытия, такое всегда бывает.. и за счет проезжей части давно увеличили парковке, когда метро и не пахло..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 22:30

А я думал, чего это половина Конева в джипах была Smile)
Кстати, смотрел список Метро по Украине - все работают или круглосуточно или с 7 до 22 часов.
Наш работает до 21 - единственный на Украине.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Окт, 2010 18:46

Это первая на Окраине Мэтробаза, вот почему ограничение во времени и воскр.- выходной.Опытной страной в базе была Польша.Там работает 9 едениц и оч. хор.себя зарекомендовали. Как вы уже наверное заметили это база а не оптово-розничный магазин.В плане продвижения на рынки СНГ начали с Кировограда и это уже радует - хоть какой то прогрес
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Окт, 2010 19:28

Даже если это и база, то все равно должны быть одни карточки для всех. А так получается, что надо выписывать новую карточку только для Кировограда, хотя у меня уже есть метровская.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 0:08

Len-ok говорит:
А так получается, что надо выписывать новую карточку только для Кировограда

И не надо выписывать.
Копейка говорит:
вед сказано что открытие будет 13

Оно и было, наливали шампанское фужерами, куму радовали. Они с ейной мамой ходили как раз, с московской карточкой, вошли, скупились, вышли. И пак Радомышля на шару за большую покупку Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 15:19

Были вчера после обеда. ну, что сказать.. Конечно же в Киеве Метро лучше на порядок, но и мы не в столице живём. Отчёт по увиденному: шампанское действительно было при входе, из ассортимента продукты и химия. Мои наблюдения и то, что покупали: порошок стиральный автомат- дешевле, чем везде(Ариель),напитки(соки-водЫ) тоже дешевле, но покупать нужно упаковками, что, кстати, очень удобно, всё-равно ведь через день покупаем, горошек, сладкая кукуруза расфассована по 6 банок, тоже дешевле, сыр купили твёрдый очень вкусный -чуть больше килограмма, цена 67 гр за кг. Охлаждённое куриное мясо- дешевле, чем в других точках продажи. Много чего из ассортимента есть не оптом, а в розницу. Мандарины по 13 гр, сколько в ящике кг- не помню... Спиртное дешевле, особенно если много нужно( на свадьбу, например) . Крупы тоже расфассованы по несколько кг, но гречка, например по 8 гр. с копейками. Всё не описываю, но как-то так
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 16:10

У нас карточки днепропетровские. Вчера предупредили, что по ним пропускают только 13 числа - необходимо оформлять новые. Оформляют только предпринимателям, которые занимаются продажой продуктов питания либо ресторанным бизнесом и только после посещения торговой точки.
Цены для оптовой базы - высокие. Смотрели корм для собак ТМ ARO ( ассортимента по ТМ нет)- цена ниже на 10 грн чем на Балашовке "четыре лапы" но и питательность его значительно ниже.
Сахар - упаковка из 5 пакетов по 900 гр. Если стоимость перевести в кг получается 9 грн за 1 кг.
Крупы почти все фасованные по 700 грн - поэтому и цена кажется ниже.
Я сомневаюсь, что предприниматели, хозяева магазинов и ларьков на которых в основном расчитана данная база являются плательщиками НДС и будут возмещать 20%.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 16:20

кароче кишеня как рулила так и рулит

фуршет бы тоже рулил, но тому, кто их размещение обоих планировал, я думаю можно смело ставить неуд.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 17:39

NormAA говорит:
Оформляют только предпринимателям, которые занимаются продажой продуктов питания либо ресторанным бизнесом и только после посещения торговой точки.

Серьёзно?
А просто предприниматель не получит карточку? Собралась на недельке подъехать оформить карточку... Эх...
Страница 12 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: