Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Магазин компьютерной техники INDICATIVE

Автор
СообщениеЧт, 17 Май, 2018 16:45

nlcolas2 говорит:
а не проще удлинитель юзб взять метровый? Еще дешевле стоит чем этот девайс и намного проще для обычнх юзверей )

у каждого свой выбор, кому-то нравится ваш вариант (или масса других), а кому-то задействовать имеющиеся на корпусе разъёмы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Май, 2018 18:53

admin_indicative говорит:
или колхозить usb2.0

Зачем?, оные и так есть на передней панели 2.0
Тут вопрос в другом, я тоже не совсем понял зачем данный переходник?

Тут скорее все вопросы к заказчику.
Т.е. на передней панели что? нет USB, так оные одинаковые шо 2 шо 3.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Май, 2018 20:36

IGOR75 говорит:
admin_indicative говорит:
или колхозить usb2.0

Зачем?, оные и так есть на передней панели 2.0
Тут вопрос в другом, я тоже не совсем понял зачем данный переходник?

Тут скорее все вопросы к заказчику.
Т.е. на передней панели что? нет USB, так оные одинаковые шо 2 шо 3.

Нет очень часто бывает, что забывают подключить передние Юзб, кстати 2 раза сталкивался и оба были в Индикативе 1 в 11 году когда комп там собирал и в 13 году, сборщик филонил Sad
Мне проще было купить метровый удлинитель юзб за 10 грн, чем возит туда или назад, или самому разбираться. Хотя признаюсь у меня появилась фобия после того как подключал передние Юзб подключил не туда +5В и сгорел смартфон на симбиане за 300$. Так что я больше туда лезть боялся проще купить удлинитель 1м сейчас в магазинах рублей 30 стоит!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Май, 2018 11:15

ну и развели вы тут....
есть корпуса у которых всего 2 разьема юсб на передней панели (1-юсб 2.0, второй юсб 3.0), вот если бы у меня был такой корпус, я бы лучше купил такого плана переходник, чем тянул удлинитель юсб с заду системника и его разьем потом болтался у меня на столе и мешал.... а в этом случае, есть вариант задействовать родной ЮСБ, пусть он даже будет работать на скорости юсб 2.0, и ничего лишнего на столе не будет.
и еще... бывают материнки у которых и сзади-то не так и много разьемов юсб, чтоб еще и удлинители себе на стол тянуть...

Каждый выбирает то что ему удобнее или просто больше нравится, это дело лично каждого.

To nlcolas2: Где-то что-то упустить/забыть/не заметить это есть у каждого, и как по мне ничего здесь страшного нет, думаю за Вами такие грешки тоже иногда замечались)
Больше чем уверен, если бы вы обратились в магазин в котором покупали, продавец нашел бы вариант как Вам помочь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Май, 2018 14:00

Punch говорит:
ну и развели вы тут....
есть корпуса у которых всего 2 разьема юсб на передней панели (1-юсб 2.0, второй юсб 3.0), вот если бы у меня был такой корпус, я бы лучше купил такого плана переходник, чем тянул удлинитель юсб с заду системника и его разьем потом болтался у меня на столе и мешал.... а в этом случае, есть вариант задействовать родной ЮСБ, пусть он даже будет работать на скорости юсб 2.0, и ничего лишнего на столе не будет.
и еще... бывают материнки у которых и сзади-то не так и много разьемов юсб, чтоб еще и удлинители себе на стол тянуть...

Каждый выбирает то что ему удобнее или просто больше нравится, это дело лично каждого.

To nlcolas2: Где-то что-то упустить/забыть/не заметить это есть у каждого, и как по мне ничего здесь страшного нет, думаю за Вами такие грешки тоже иногда замечались)
Больше чем уверен, если бы вы обратились в магазин в котором покупали, продавец нашел бы вариант как Вам помочь.

Какие грешки?
Зачем мне системник на такси везти, туда и назад с Жадова?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2018 11:13

IgorS
замедление скорости вращения кулера процессора резистором? Shocked или вам для другой цели?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2018 20:49

Что не так? Никогда такого не видели? Smile Посмотрите к примеру комплектацию Noctua NH-D14.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2018 22:33

IgorS
3 pin есть в наличии, т.к. они могут применяться не только для охлаждения процессоров, а и для "неуправляемого" охлаждения чего-либо. (на ноктуа 3 пина)
4pin - чаще всего применяются для процессоров. И зачем уменьшать ток и напряжение на кулер, скорость вращения, которого контролируется, более того, управляется широтно-импульсной модуляцией? А если вы не используете 4-й пин (т.е. не управляете по ШИМ(PWM)), то и нет смысла в 4-х пиновом переходнике - можно юзать 3-х пиновый.
Мои мысли такие
За символическую плату 3 пина переходничек отдадим (или в подарок к покупке), если речь про 1шт
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2018 8:02

Какие есть недорогие видеокарты?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2018 10:13

IGOR75 говорит:
Какие есть недорогие видеокарты?

Відеокарта PCIex NVIDIA GT710 2048Mb 64bit MSI DDR3 (GT 710 2GD3H LP) 1380грн.
Відеокарта PCIex NVIDIA GT730 2048Mb 64bit Gigabyte DDR5 (GV-N730D5-2GI) 2210грн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июл, 2018 10:49

Wi-Fi ASUS Lyra Mini MAP-AC1300

Беспроводная система Wi-Fi для больших домов
Система Lyra Mini позволяет организовать беспроводную сеть в пределах больших помещений. С ней вы сможете подключить к интернету смартфоны, планшеты, IP-камеры и другие цифровые устройства, независимо от того, насколько большой у вас дом.

Трехкомпонентная система Wi-Fi
Система Lyra Mini состоит из трех узлов, соединенных между собой беспроводным подключением. Расположив их в разных частях своего дома, вы полностью покроете его сетью Wi-Fi, от подвала до гостиной и даже до приусадебного участка. При этом вы сможете свободно перемещаться с подключенным к системе Lyra Mini цифровым устройством, не теряя интернет-соединение, до тех пор, пока будете находиться в зоне охвата любого из ее узлов.

Автоматическое переподключение
При подключении к системе задействуется тот ее узел, который обеспечит максимально сильный беспроводной сигнал. Если подключенное устройство будет перемещено, то оно будет автоматически переподключено к другому, более близкому узлу, причем без малейшей задержки в работе интернет-соединения.

Простота использования
Система Lyra Mini предлагает единую беспроводную сеть Wi-Fi с одним именем. Пользователю не нужно угадывать, к какому узлу следует подключиться для получения наиболее качественного сигнала – это происходит автоматически.

Три частотных диапазона
Один из трех поддерживаемых системой беспроводных диапазонов выделен для обмена данными между узлами самой системы, а остальные два служат для полноскоростного подключения цифровых устройств.

Стабильный беспроводной сигнал
Каждый узел изделия автоматически оптимизирует свое подключение к другим узлам, обеспечивая стабильный беспроводной сигнал.

Для помещений разных типов
В стандартную поставку системы Lyra Mini входят три узла, однако ее можно расширить до пяти, чтобы охватить помещения еще больших размеров. При установке следует размещать узлы системы в пределах видимости, например, в начале и конце лестницы между этажами. Между ними не должно быть преград, таких как стены.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2018 9:59

USB WiFi адаптеры какие есть ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2018 12:00

ivan1n говорит:
USB WiFi адаптеры какие есть ?

Мережева карта Wi-Fi USB CL-UW07B 183.00
Мережева карта Wi-Fi USB Netis WF2120 185.00
Мережева карта Wi-Fi USB Tenda W311M 195.00
Мережева карта Wi-Fi USB TP-Link TL-WN725N (b/g/n lite) 209.00
Мережева карта Wi-Fi USB ASUS USB-N10 (b/g/n lite) 334.00
Мережева карта Wi-Fi USB TP-Link TL-WN722N (b/g/lite n) 369.00
Мережева карта Wi-Fi USB TP-Link Archer T2UH AC600 (1xWan 4xLan Wi-Fi b/g/n/a) 629.00
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Авг, 2018 14:36

Какие есть в наличии и в какую цену модульные БП стандарта 80 PLUS Gold от 650 до 850 W?
Страница 205 из 206
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: