Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Магазин компьютерной техники INDICATIVE

Автор
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 0:25

serjik говорит:
хотя-бы прайс прикрепить,

ИМХО: нет. Потому что формировать его без указания наличия товара - это бессмысленно. Выкладывать товар "под заказ" - не целесообразно, потому что цена "под заказ"<>розничной и есть индивидуальной. Выкладывать остатки магазина с реальными ценами - облегчить работу конкурентам.
У нас есть минимум 3 городских номера телефона: 275-789, 30-10-33, 30-10-35
Минимум 2-3 аськи: 780-46-05, 27-10-60, + менеджер Евгений в начале темы инфа
e-mail: sale@indicative.com.ua
Поэтому не стесняйтесь - беспокойте, далеко не все кто беспокоят - покупают (или не сразу) (запоминайте имя Вашего менеджера)

Недавно приехали мультимедийные карманы 2.5" ATA +картридер + ДУ по интересной цене (ок. 120грн) воспроизводят через RCA: видео, музыку и картинки.
ЗЫ: могу дать на пробу желающим (залог 120грн), на днях постараемся выложить его т.н. обзор
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 1:23

а эксклюзив привезти могёте? Корпуса Norco (серверные) или щото похожее, PCIE SATA контроллеры хотябы на 4 порта, корзины для 3-4 винтов в 5.25 Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 1:41

Цитата:
Acid
а эксклюзив привезти могёте?

это заказ? Если "да" - тогда ответ во второй половине понедельника. Заказы как минимум в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 10:42

admin_indicative говорит:
Сам в шоке! кто? когда? если бы искали 1680*1050, а вам предложили фуллХД? а какой диагонали искали монитор?(может здесь собака порылась)

Было это осенью, кто хз - менеджер в зале имя не запоминал.

Конкретно нужен был был 1920х1200 (о диагонали речь не шла) на тот момент с моделью мы еще не определились и рассчитывали на инициативу продавца, но после фразы "про достаточно и ..." мы сразу поизвинялись и пошли дальше, так как для просмотра Blu-ray 1680x1050 не лучший вариант))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 13:18

mfdoom говорит:
Товарищу искали фул хд монитор (1920х1200) их консультант заявил что по его мнению достаточно и 1680х1050.
Вот только зачем нам его мнение ...

mfdoom говорит:
Конкретно нужен был был 1920х1200 (о диагонали речь не шла) на тот момент с моделью мы еще не определились и рассчитывали на инициативу продавца, но после фразы "про достаточно и ..." мы сразу поизвинялись и пошли дальше, так как для просмотра Blu-ray 1680x1050 не лучший вариант))

Мне кажется что получилось недоразумение, которое длиться и по сегодня, потому что:
Во-первых, менеджер заинтересован продать Вам более дорогой монитор или максимально доступный и необходимый Вам.
Во-вторых, mfdoom говорит:
фул хд монитор (1920х1200)

на самом деле FullHD не 1920*1200 (16:10), а 1920*1080 (соотношение 16:9).
mfdoom говорит:
(о диагонали речь не шла)
а по идее хотя бы приблизительно должна была идти речь(если вы расчитывали на 20" монитор, то всё ОК - фуллХД там нет, поэтому HD-Ready 1680*1050 достаточно). Поэтому могу предположить что получилась ситуация "моя-твоя-не понимай"

ЗЫ: как вариант консультант мог Вам говорить, что VGA(D-Sub) достаточно для FullHD, т.е. HDMI разъём в данном случае не обязателен
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 15:02

вопрос

Если не секрет что Вы имели ввиду под словом "Индикатив"? Название красивое но непонятное.
Википедия не помогла Sad http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 15:15

Re: вопрос

vikkov говорит:
Если не секрет что Вы имели ввиду под словом "Индикатив"?

Лично у меня устойчивая ассоциация с тест-полосками на ацетон.

Если у ребенка высокий ацетон, то полоска приобретает фирменные цвета Индикатива.
1. Обстоятельства, при которых возникают такие ассоциации весьма невеселы.
2. Я не хочу обидеть магазин или дизайнера, но такие вещи, по возможности, следует учитывать при разработке фирменного стиля. Это как Шевроле Калос, который никогда не станет солнечным в русскоязычных странах.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 15:52

Re: вопрос

jcrow говорит:
Это как Шевроле Калос, который никогда не станет солнечным в русскоязычных странах.

...или китайский грузовик "Мудан" не лишенный участи замены "букав" путём применения балончика с краской...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 15:53

vikkov говорит:
Если не секрет что Вы имели ввиду под словом "Индикатив"? Название красивое но непонятное.
Википедия не помогла http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2

Не секрет. Наша интерпретация: Минимально допустимая или разрешенная цена на текущий момент.
Например, вот http://www.businessvoc.ru/bv/TermWin.asp?theme=&word_id=26034
jcrow говорит:
Лично у меня

Лично у вас никто и не спрашивал. Не хочу переходить на личности, но ассоциации с цветами у вас странноваты Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 16:11

Лично у вас никто и не спрашивал. Не хочу переходить на личности, но ассоциации с цветами у вас странноваты :shock:

А мне не надо разрешения, чтобы писать на форуме.
"Не переходить на личности" это вы здорово придумали. Сможете проявить характер и таки не перейти?
Ассоциации с цветами у меня таки да. Мало того, я не различаю некоторые оттенки. Но это никак не умаляет неоднозначности визуальных решений в вашем фирстиле.
Проведите независимый опрос, если мое мнение вас обидело. Такой, например:
http://indicative.com.ua/ Дизайн будущего сайта похож на:
а) Магазин компьютерной техники.
б) Студия визажа и nail-art'а.
в) Магазин амфетаминов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 16:17

jcrow
жгун Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 16:39

jcrow говорит:
А мне не надо разрешения, чтобы писать на форуме.

Я гораздо более корректный чем вы. Вопрос: "что Вы имели ввиду..." адресовался не вам, ИМХО: вашего мнения в этом вопросе никто не спрашивал.
jcrow говорит:
Проведите независимый опрос,
Это нам решать - где и как проводить соцопрос(и нужно ли вообще). Можете провести соцопрос про дизайн вашего сайта.
jcrow говорит:
Не переходить на личности" это вы здорово придумали. Сможете проявить характер и таки не перейти?

Не считаю нужным уходить еще дальше в офтоп.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 16:45

Не считаю нужным уходить еще дальше в офтоп.

ок
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 17:14

Выкладывать остатки магазина с реальными ценами - облегчить работу конкурентам.

Но почему-то конкуренты не стесняясь выкладывают свои цены и никого не боятся Very Happy
И как Вы представляете материнскую плату, если по телефону Вам скажут например вот такой текст: "МП K-8 sAM2/AM3+Video AMD 790GX Biostar TA790GX-BE SATA2-6шт DDR2-4шт IDE FDD PCIex SB lan PS/2-2шт", а если Вам предложат штук восемь плат на выбор? Shocked После такого сервиса даже в магазин не захочится идти. Это мое личное ИМХО
P.S. Все эти слова не праздный интерес - просто нужен хороший системник по хорошей цене и нет желания бегать по всему городу в поиске.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 19:23

на самом деле FullHD не 1920*1200 (16:10), а 1920*1080 (соотношение 16:9).

Да не нервничайте так, тем более что вы видимо тоже не совсем в курсе.

Вот вам пару моделей на вскидку:

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/40540/index.html

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/35333/index.html

Плохая черта у наших "бизнесменов", делать дурачком кого то)))

а по идее хотя бы приблизительно должна была идти речь(если вы расчитывали на 20" монитор, то всё ОК - фуллХД там нет, поэтому HD-Ready 1680*1050 достаточно).

Да о чем можно было дальше говорить с человеком, он сказал что 1680х1050 достаточно и баста!!
Вы конечно извините, но мы были не готовы, вопрос не изучали заранее, был лимит 4000 грн. как показало время мы в него вписались.

Я со своей стороны прекращаю дискуссию, так как все что я хотел сделать, это указать на уязвимости, что бы вам видно было куда двигаться, вы же все приняли на свой счет и сработал "сам дурак".

Еще раз извините, я не хотел вас обидеть.
Страница 3 из 206
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: