Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Магазин компьютерной техники INDICATIVE

Автор
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 13:38

orb
сейчас менеджеров больше, значит вероятность того что Вам прийдётся ждать - меньше. Будем рады видеть Вас. Могу обслужить лично Вас сам (если будет возможность)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 14:25

а не пора бы вам, господа, перенести обмен мнениями в приват или в тему "Товары Кировоградщины", где как раз и обсуждается:
Магазины, рестораны, кафе, супермаркеты, фирмы, банки, мобильная связь, сервисные центр - вся сфера обслуживания в Кировограде. Обмен опытом. Служба защиты прав потребителя - своими силами.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 15:45

Недафно забегал к Вам.
В принципе отношение, товар и цены понравились. Хоть я и не нашел то, чего искал. Тем не менее мне понравился Ваш магазинчик.
Единственный минус - товар подбирали и искали на сайте KPI. Как бы у Вашего же конкурента....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 17:13

Veendeer говорит:
Как бы у Вашего же конкурента....

я бы сказал у главного поставщика Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 17:25

Не знаю как сейчас, но осенью улыбнула ситуация составления конфигурации компа. в Exel'e, копированием строчек то из инета, то из еще какого-то прайса. 2009 год на дворе, а тут технологии из 90-х во времена становления первых компьютерных магазинов. Smile

И тогда же, один менеджер говорит другому "Иди посмотри в базе", тот открывает xls. файл и начинает листать, минуты 2 листал бедный, аж мышка трещала, почему-же поиском хоть не воспользоваться Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 20:52

SteelRat говорит:
почему-же поиском хоть не воспользоваться

там где Вам "листали что аж мышка трещала" ctrl+F не работает. На счет базы в экселе - это экспортированный файл для работы менеджера(возможно не удобно, но это временно). В 2009 году НЕТ оптимальной готовой "базы" для работы менеджера (про 1С не вспоминайте, у каждого своё мнение)
Acid говорит:
Veendeer говорит:
Как бы у Вашего же конкурента....
я бы сказал у главного поставщика

С КПИ мы сотрудничаем, как и с другим бОльшим кол-вом поставщиком, но КПИ не является для нас основным, Acid заблуждаетесь.
Veendeer говорит:
Единственный минус - товар подбирали и искали на сайте KPI.

да пусть хоть на яндекс-маркете, хотлайне, розетке или на каком-либо другом сайте подбирать - главное подобрать.
Главное что бы клиент остался довольным Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 11:11

admin_indicative говорит:
там где мышка трещала ctrl+F не работает

И это в компьютерном-то магазине Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 12:22

Приобреталось у вас видео,осенью. Сервис-как,и в большенстве магазинов в Кировограде.
Магазинчег у вас тогда 'Ума палата'-назывался. Дык вот,забегаю,как то на днях,вижу изменили название,интересуюсь у менеджера сменой имени-говорит мол это теперь совсем другой магазин,но менеджеры всё те же,да и админ всё тот,так вот,интересуюсь относительно сервис опслуживания своей видеокарты-сказали мол дадут Днепропетровские телефоны 'Ума палаты' и дальше обращатся к ним. С видео,пока,всё в порядке,но-вы могли бы и предупредить о том что у меня будет Днепропетровская гарантия,когда приобреталась видеокарта,но по чему-то этого не зделали.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 13:13

Киммериец
Во-первых, магазинов "УмаПалата" из 12 остался только 1 в Днепропетровске.
Во-вторых, магазин "Индикатив" юридически не имеет никакого отношения к магазинам "Умапалата".
Киммериец говорит:
когда приобреталась видеокарта,но по чему-то этого не зделали

Потому что работники магазина "Умапалата" не могли предвидеть что магазины "Умапалата" закроют в связи с нерентабельностью.
В-третьих, если с Вашей видеокартой чего-то случится подойдёте к нам с серийным номером видеокарты, мы попробуем узнать у какого поставщика она покупалась (уже по нашим текущим связям), и если мы с ними сотрудничаем, то поможем вам с гарантией (именно "поможем" - мы этого не обязаны делать). А если не сможем помочь, то номер СЦ Умапалата в Днепропетровске 8-056-371-05-22. Так что сильно не переживайте.

ЗЫ: почему тогда никого не предпредили, что сеть магазинов МКС обанкротится и вообще по гарантии клиенты никому не будут нужны?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 13:29

max2630 говорит:
admin_indicative говорит:

там где мышка трещала ctrl+F не работает

И это в компьютерном-то магазине

давайте тему "почему CtrL+F" там не работает закрывать, потому что сочетание клавиш работает, но результат поиска - совершенно бесполезен.

Интересное из последнего прихода:

Router D-LINK DSL-2500U/BRU/D ADSL2 + Ethrnet w/splitter -184грн

МФУ Canon Pixma MP250 (оф. гар. талон) - 524грн

Привод DVD-RW LG GH-22NS50 Black 189грн

Цены указаны с учетом скидки 4% от розничной. Для посетителей форума rks.kr.ua дисконтная карточка с 4% внизу

Скачать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 15:40

Интересное под заказ:

Камера Canon Power Shot A1100 IS Blue 12Mpx/4 x 4 zoom/ LCD 2,5/ 128Mb int/ SD/SDHC/MMC, DCC-85, NB4-300 - 1280 грн

Canon Power Shot A1100 IS Silver 12.1Mpx/LCD 2,5/128Mb int,4x/4x zoom SD/NB4-300/SDHC/MMC/ DCC-85/155 г - 1289грн

Монітор BenQ G2420HD Wide 24''- 2мс/м2,/40 000:1/0.276 мм /300кд/1920 x 1080,170/160,
D-Sub / DVI-D/ HDMI1.3,Black -1830грн

интересное из последнего прихода:

Router TP-LINK TL-WR340GD 54M Wireless - 265грн

Последний раз редактировалось: INDITICATIVE (Сб, 20 Мар, 2010 16:09), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 16:08

INDITICATIVE
Только что с Вашего магазина.
Уровень обслуживания - хорошее. простоял всего 2 сек., как ко мне подошел консультант. На все свои вопросы получил ответы.
В итоге приобрел свой товар.

Но без минусов не обошлось...
На вопрос о действующих скидках - был получен ответ, что таковых нет.
Хотя вы здесь описываете совсем другое Sad сумма хоть и не большая, но все равно это не есть правильно.

Копию чека могу выслать в ЛС.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 16:20

INDITICATIVE
admin_indicative
Это конечно Ваше право, но чем выкладывать информацию о своих товарах здесь, Вы бы лучше доделали свой сайт http://www.indicative.com.ua , а то как-то не солидно. ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 18:26

Veendeer говорит:
На вопрос о действующих скидках - был получен ответ, что таковых нет.

Дисконтная программа - это постоянная основа. Про дисконт для посетителей форума rks.kr.ua были проинформированы работники после того, как сообщение было опубликовано. Будем рады видеть Вас еще у нас и с дисконтной картой.
kobzin говорит:
Вы бы лучше доделали свой сайт http://www.indicative.com.ua, а то как-то не солидно.

Не солидно - это когда используется кривонастроенный варезный скрипт. Мое мнение на счет www.indicative.com.ua лучше делать долго но качественно, чем кое-как но уже сегодня. Поэтому сорри - но пока сайт в стадии разботки (поверьте я хочу что бы он заработал как можно быстрей).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Мар, 2010 20:24

А нельзя на сайте "в разработке" хотя-бы прайс прикрепить, что-бы каждый мог в домашней обстановке посмотреть, выбрать, а после, если устроят цены, то и прикупить.
Страница 2 из 206
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: