Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Приятно прям за родимый город :)

Автор
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 17:04

Приятно прям за родимый город :)

Последние новости радуют - не Кировоград, а прямо центр Европы:

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 17:33

Re: Приятно прям за родимый город :)

Any говорит:
зарплата у граждан растет, что тоже приятно Smile

Не знаю, у кого она растет и откуда такие данные. Многие бюджетники продолжают получать минимальную з/п.. Минус налоги.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 17:48

RomMc'R говорит:
откуда такие данные. Многие бюджетники продолжают получать минимальную з/п.. Минус налоги.

Ну, данные вестимо откуда - от областного управления статистики. Можно, конечно, списать на тотальную фальсификацию... Но стоит ли?

А что касается бюджетников - то ты о ком говоришь? Учителя и медики уже давно не сидят на минималке. Не ахти какие прибыли, конечно, но с голоду уже не умрешь. Тем более, что бюджетная сфера всегда была привлекательна как раз не баснословными зарплатами, а стабильностью и наличием основного "социального пакета". И возможностью (не у всех, конечно) тихо волынить весь рабочий день, экономя силы для дома и отдыха Laughing

Цифры в статье даются средние по области - так что, судя по всему, "многих бюджетников" не так и много, чтобы повлиять на конечный итог.

Цитата:
Не знаю, у кого она растет

Ну, это я неточно написала, да. Не знаю растет ли сама з/п, но выросла разница между прожиточным минимумом и размером средней зарплаты. Что, насколько мне известно, показатель.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 18:07

Any говорит:
А что касается бюджетников - то ты о ком говоришь? Учителя и медики уже давно не сидят на минималке.

Угу.. Супруга работает в обл. больнице. Насколько я могу судить, именно на минималке и сидит.. На счёт "тихо проволынить весь день" - об этом и речи быть не может. Людей не хватает, а брать на работу не хотят (интересно, куда ставки уходят?)..

Все льготы - молоко, доп. дни к отпуску - давно сняты. А с 2004 года (аплодисменты) - сняты и "год за два" к стажу, которые раньше были положены за вредность..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 9:25

В мене дружина вчителька, і їм правда гарно підняли зарплату. Чим більше в тебе стажу і категорій різних, тим вона вище. Так що стимул працювати є, тим більше, що з нового року знову-таки обіцяють підняти ледь не вдвічі. Чекаю з нетерпінням.
А обласна лікарня - та ще шарашкіна контора. Перевірку б на неї накликать із Києва, щоб пропісочили по всім параметрам. Голів би полетіло...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 9:45

Давно пора... Но главрач засел там цепко..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 14:06

Шо? у главного врача до сих пор фамилия Шевчук? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 14:29

Угу..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Сен, 2006 17:42

Any говорит:
директор Центра информации и документации НАТО в Украине посетил Кировоград и персонально отметил его готовность к сотрудничеству с Альянсом;
Это потому что москвичам интереснее ездить не в Кировоград, а в Феодосию. Там море есть Wink

Any говорит:
уполномоченный представитель ООН в странах Азии и Европы сообщил о решении открыть в Кировограде филиал Международной Академии ООН (единственный в Украине)
И межгалактический шахматный турнир тоже не за горами.

Any говорит:
ну и просто зарплата у граждан растет, что тоже приятно Smile
"Жить стало лучше, жить стало веселее" (с)

А вот насчет кировоградских зарплат, граждане форумчане, - не провести ли нам опрос? Выясним, насколько среднефорумская зарплата соответствует среднекировоградской. Можно еще подбить статистику по поводу повышения. Интересно?

Btw, данные о том, кто как голосует, мы не собираем. Каждый имеет право на конфиденс.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Сен, 2006 20:25

karlsson говорит:
А вот насчет кировоградских зарплат, граждане форумчане, - не провести ли нам опрос? Выясним, насколько среднефорумская зарплата соответствует среднекировоградской. Можно еще подбить статистику по поводу повышения. Интересно?

Btw, данные о том, кто как голосует, мы не собираем. Каждый имеет право на конфиденс.

был опрос уже по зарплатам... кажись на этом форуме
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Сен, 2006 21:06

Bishop говорит:
был опрос уже по зарплатам... кажись на этом форуме
Был, если не ошибаюсь, по айтишным зарплатам. jcrow инициировал. Так что, думаю, универсальный не будет повторением.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: