Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт Гид Кировоград

Как вам сайт?
Плохо, ничего полезного 6% 6% [ 1 ]
Так себе, но может что-то и пригодится 50% 50% [ 8 ]
Очень даже не плохо, успехов вам ребята, жду дальнейшего развития 25% 25% [ 4 ]
Отлично, буду вашим постоянным пользователем 18% 18% [ 3 ]
Всего голосов: 16
Автор
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:46

Сайт Гид Кировоград

gid-kirovograd.in.ua

Я с группой единомышленников сделали сайт Информационный портал Кировограда - Гид Кировоград. Собрали полезную информацию о Кировограде с многочисленных источников, долго трудились, около года. Сайт зарегистрировала в нескольких каталогах, и как полагается, хотела зарегистрировать в каталоге Кировоградских сайтов на РКС. И что-то не получилось. Пробую пройти процедуру регистрации повторно. Выдало ответ, что сайт с таким ЮРЛ уже есть. Пробую найти сайт в каталоге - нет. Через некоторое время - все равно нет.
Пишу о возникшей проблеме письмо на РКС. Ждать пождать, а ответа нет.
Через месяц пишу еще одно письмо, но уже в раздел "Реклама". Думаю в "Рекламе" письмо прочитают точно. Как бы не так. Глухо. Письмо может и прочитали. Но как говориться нам ни ответа ни привета.

Хотелось бы и зарегистрировать в кировоградском каталоге, все таки пришла бы целевая аудитория. Но народ в РКС не "отзывчивый".
Что делать, как быть? Подскажите?

Что думаете о сайте, какие пожелания? Критику буду терпеть Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Анжела B (Вт, 16 Мар, 2010 11:51), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:50

говорят вас гугл не знает )
уже искали http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=12471

если вам не сложно, допишите на странице Коммунальные службы\ЖЭК / КРЭП после номеров в скобочках кто какой район/улицы обслуживают. а то снимаешь квартиру в новом районе - хз кто там у них жек. вроде не критично, но более информативно. )

у креатива Предприятия\Пищевая промышленность ссылка не такая ) http://www.gid-kirovograd.in.ua/www.creativ-group.com.ua
вы их сами тыцайте хоть по одному разу, для проверки )

Последний раз редактировалось: Bishop (Вт, 16 Мар, 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:54

Да знаю, плохо видит. Гугл вообще туговат и недоверчиво относится к новым сайтам. Сейчас ищу специалиста, который помог бы решить эту проблему.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:55

Может я конечно и ошибаюсь, но как для работы команды и года работы - очень уж все поверхностно и мало информации.

Я бы всю менюшку слева перенёс вправо и поле сайта с инфой сделал бы больше. Даже при банальном 1024*768 все смотрится мелко. А большинство сейчас сидит на более большом разрешении экрана. Ну это так - ИМХО не профессионала.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:56

Bishop говорит:
если вам не сложно, допишите на странице Коммунальные службы\ЖЭК / КРЭП после номеров в скобочках кто какой район/улицы обслуживают. а то снимаешь квартиру в новом районе - хз кто там у них жек. вроде не критично, но более информативно. )

Сделаем в скором будущем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:56

Анжела B говорит:
Да знаю, плохо видит. Гугл вообще туговат и недоверчиво относится к новым сайтам. Сейчас ищу специалиста, который помог бы решить эту проблему.

Сделайте карту сайта и дайте сожрать гуглу - будет быстрее.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 11:57

в далеком 2003 году создал сайт: http://kirovogradinfo.narod.ru/ - очень похожи )) имхо

по поводу писем в РКС - целиком и полностью поддерживаю, переписка по e-mail - не их конек, исправно пишет только робот
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 12:06

Guard говорит:
Может я конечно и ошибаюсь, но как для работы команды и года работы - очень уж все поверхностно и мало информации.

Эта команда работает на голом энтузиазме. Кроме того, в свободное от основной работы время.
Но сейчас занимаемся более плотно. Информацию постоянно добавляем.

Guard говорит:
Я бы всю менюшку слева перенёс вправо и поле сайта с инфой сделал бы больше. Даже при банальном 1024*768 все смотрится мелко. А большинство сейчас сидит на более большом разрешении экрана. Ну это так - ИМХО не профессионала.

Мы ориентируемся на не профессионалов и нам ценно Ваше мнение.
Когда накопим достаточно денег для веб-дизайнера, сделаем с учетом Ваших пожеланий.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 12:22

Bishop говорит:
у креатива Предприятия\Пищевая промышленность ссылка не такая ) http://www.gid-kirovograd.in.ua/www.creativ-group.com.ua
вы их сами тыцайте хоть по одному разу, для проверки )

Спасибо, исправила.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 12:24

Копейка говорит:
в далеком 2003 году создал сайт: http://kirovogradinfo.narod.ru/ - очень похожи )) имхо

Что же помешало развить тему до конца?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 12:57

В вашем самодельном движке, наверное, есть много уязвимостей. И хотя ничего критического сразу не увидел, вы все же сделайте ревизию кода на предмет уязвимостей.
Как минимум сделайте Options -Indexes.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 13:08

Понятно что Гугл не ценит ваш сайт. Все заголовки страниц одинаковые. В коде полно ошибок. Даже не просто ошибок - код вообще страшный. Часть ссылок вообще для робота могут оказаться непосильной задачей.
Юзабилити на сайте сильно хромает.
А что говорить, если даже в ключевых словах ошибки сделали?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 13:14

Анжела B говорит:
Копейка говорит:

Что же помешало развить тему до конца?

интересы поменялись )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 14:01

Как для голого интузиазизма то вполне неплохо. Я уже частенько пользуюсь этим сайтом. Над дизайном можно еще поработать вам. А насчет кодов плохих в скриптах то меня как пользователя это мало беспокоит....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Мар, 2010 14:17

Цитата:
А что говорить, если даже в ключевых словах ошибки сделали?

Есть такие запросы, которые идут с ошибками, вот может быть и специально делали для ТОПа. [/quote]
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: