Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Два человека погибли в результате взрыва

Автор
СообщениеЧт, 19 Апр, 2007 17:22

Каламбур говорит:
100%, я впевнений, що краще ніхто б не пояснив, принаймні я сподіваюсь, що до тебе, Женя дійшло, бо інакше мені здається - ти повний збоченець.

Збоченням було б, пробачте за таку грубість, мастурбувати на ці фотографіі або ще щось а донести до людей,застерегти їх від такого,я вважаю це не збочення...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Апр, 2007 18:14

rational говорит:
Бачите, юначе...

rational, ну кого ты лечишь, это же безнадежный случай Laughing

Chiket говорит:
Как насчет толстых атласов по судмедэкспертизе с фотографиями раниний, ожогов и т.д. и других подобных изданий?

Ой, ну не передергивай. Есть профессиональные обязанности, а есть тупорылое подглядывание в замочную скважину. Давай тогда уж всех гинекологов и проктологов объявим грязными извращенцами, а че? Фигле, что у них работа такая.

Цитата:
"Фотография вашей голой девушки в интернете" (в интернете это вообще редкость, голые девушки. я так думаю все они чьи то девушки, ах, эти милые девушки, эх!)

Ключевое слово было "твоя голая девушка", а не "чья-то голая девушка", ощути разницу Smile

Вспомнилось. Отрывок из сказки:

Цитата:
...А ништяков, короче, нету. Пустой казан стоит, и всё. Даже хлеба не осталось. Нету вобще ничего, короче. И вот растаман громко думает: а кто это мои ништяки все захавал?

А из-под шкафа отзывается стрёмный загробный голос: ЭТО Я НИШТЯКИ ТВОИ ЗАХАВАЛ!!! Растаман даже удивился: то есть как это "я ништяки твои захавал"? Это же не может такого быть, вобще, чтобы я ништяки твои захавал. И вобще ты, знаешь, не высаживай, потому что за твои ништяки вобще базара нету. Откуда, вобще, на моей хате твои ништяки? Гонишь ты, короче, ой, гонишь... А голос ему говорит: Дебил! Повторяю ещё раз: Я ништяки ТВОИ захавал!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Апр, 2007 21:09

Any говорит:
nevidomui говорит:
Вобще как можно было подумать что я на етом собираюсь социальные бонусы зарабатывать или еще чего небудь?Вы бы головой подумали прежде чем такое писать...

Хм, вы лучше уточните, чем вы думали, прежде чем такое выкладывать, стервятник вы юный...

А нех... кислород воровать!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Апр, 2007 21:21

Я бы тебе написал насчет тупорылого подглядывания в замочную скважину и извращенцев пару ласковых но не буду опускатса до такого уровня...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Апр, 2007 21:46

[M]
nevidomui, не злоупотребляйте оверквотингом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2007 8:11

Вот, "полезность" такого рода вещей для человеческих организьмов:

Цитата:
Д-р Проппер начала исследовать группу учащихся, фиксировавших поутру свои ночные сновидения в виде рисунков, за месяц до событий 11 сентября 2007 года. Сцены разрушения башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, увиденные всеми, позволили оценить масштаб воздействия сцен такого рода на психику вообще.

Из 150 изображений 55 относились к периоду до 11 сентября 2001 г. Из них на 9% присутствовали дым, взрывы, полиция и самолеты. После 11.09.2001 г. эта пропорция возросла до 20%. Частота ночных кошмаров прямо зависела от того, как много времени обследуемый провел у телевизора - каждый лишний час увеличивал частоту появления кошмаров примерно на 6%.

ЗЫ. Дополнительный аргумент в пользу отказа от ящика Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2007 15:40

nevidomui говорит:
Я бы тебе написал насчет тупорылого подглядывания в замочную скважину и извращенцев пару ласковых но не буду опускатса до такого уровня...

Да ладно, чувак, ну куда те там опускацца, ниже плинтуса-то? Пиши, не стесняйсо. Ну забанят тебя - делов-то... Человечество от этого нифига не потеряет Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 8:39

секундочку. я хочу разобраться.
мадам, Вы писали:
Цитата:
тупорылое подглядывание в замочную скважину

Цитата:
Да ладно, чувак, ну куда те там опускацца, ниже плинтуса-то?

а потом
Цитата:
Ну забанят тебя - делов-то...

может, повинуясь непреодолимому чувству внутренней справедливости, сами себя забаните?.. апстену?

в топик:
сам я фотографии не смотрел. я не сильно хорошо переношу такого рода натюрморты.
там же ж ссылочки были, на которые можно было не нажимать.
кто захотел -- нажал. кто-то из любопытства, кто-то, может, работает с этим и посмотрел, чтобы лучше усваивать материалы семинаров по технике безопасности.

ко всем, кого тошнит:
искуственное дыхание рот-в-нос делается только в одном случае: если повреждения нижней части лица не позволяют делать искуственное дыхание рот-в-рот (переломы челюсти и т.д.) вы вот при виде этого блевать пойдете или все-таки станете оживлять человека?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 11:01

jcrow говорит:
там же ж ссылочки были, на которые можно было не нажимать.

Ссылочки появились гораздо позже - благодаря кому-то из модераторов. До этого фоты были в теле письма.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 11:55

RomMc'R говорит:
Ссылочки появились гораздо позже...

ммм... с удовольствием забираю большую часть своих слов назад, но "тупорылое" и "куда те там опускацца, ниже плинтуса-то" из-под пера активиста борьбы за чистоту речи и помыслов на форуме слышать неприятно. особенно на фоне угроз административного характера.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 12:21

jcrow говорит:
<...>из-под пера активиста борьбы за чистоту речи и помыслов на форуме слышать неприятно

Хм. Ну, поскольку все борцы за натурализм и радостное приятие жизни во всех ее проявлениях уже единодушно заявили - "не нравится - не смотри", то, в свою очередь, могу ответить "не нравится - не слушай".

Цитата:
может, повинуясь непреодолимому чувству внутренней справедливости, сами себя забаните?.. апстену?

Мое чувство внутренней справедливости вовсе не настолько непреодолимое, как это могло показаться некоторым агрессивно настроенным участникам обсуждения, которые в последнее время, к моему величайшему сожалению, появляются на форуме исключительно для того, чтобы вклиниться в начатый без них диалог и сообщить, что жизненные позиции в целом и некоторые реплики его участников в частности им малосимпатичны. Да. Что-то я уже сама запуталась в этой фразе Laughing Короче, апстену бань себя сам, у тебя есть для этого не менее широкие возможности, чем у меня. Засим успехов вам во всех ваших начинаниях. Всегда рада пообщаться.

Последний раз редактировалось: Any (Вт, 24 Апр, 2007 22:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 12:35

Глядя на название темы и ее развитие что-то подсказывает, что это были не последние погибшие... Razz Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Апр, 2007 16:38

Any говорит:
Всегда рада пообщаться.

Аналогично! :)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2007 17:39

jcrow говорит:
секундочку. я хочу разобраться.

Я разобрался. Могу помочь.

1. Про тупорылое подглядывание - это было в диалоге с Chiket по поводу "толстых атласов по судмедэкспертизе с фотографиями раниний, ожогов".

2. Ни к кому конкретно не относилось, навроде. Автор фоток воспринял это на свой счет чивой-то, ну то такое.

3. Фотки nevidomui не выложил сразу, а честно предупредил: "фотографии...Ето просто ужас...". Правда, и заинтриговал: "В газетах и по телевизору не покажут того что видел и сфотографировал я" - я вот не устоял.

4. Any, rational, Каламбур: "не нравится - не ешь". Да, фотки жесть. Да, nevidomui погорячился. Спишем на малолетство.

Короче, не ссорьтесь, братья и сестры, ибо "Сторожевая башня" не дремлет и собирает свою унылую жатву. Гыы!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2007 19:22

Насчёт малолетства согласен на все 100%.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: