Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Вышивка крестом

Автор
СообщениеСб, 20 Июн, 2015 15:53

kryzhanivskaov говорит:
дівчата, виручайте!!!! дуже потрібна нитка DMC 827, можливо в когось є лишня, відкуплю. може знаєте ще якісь магазини у нас в місті де можна DMC купити. була в Панночці і магазинах Рукоділля, там їх немає.
А в інтернеті шукали
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2015 19:14

В Лесовой песне (вход с Пашутина) был отдел. Советую там посмотреть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2015 11:06

Девочки и мальчики, как вы уже многие знаете, мне свой нос всунуть куда-то ну очень просто. Вот и очередной такой случай. Есть женщина, вышивает картины чешским бисером, картины разные по размеру, теме, красивые. Я видела натюрморты с фруктами и цветы, у нее есть картина большая "Тайная вечеря". Но вот с реализацией большие проблемы, человек вообще не опытен в этом. Может кто подскажет как лучше поступить? Куда обратиться? Может кто-то, из здесь бывающих, посмотрит их и сможет помочь человеку, может быть с выгодой для себя. Увидела я случайно, мы с ней почти не знакомы, но мне всегда хочется помочь человеку, если он что-то делает своим трудом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Июл, 2015 0:40

Нафаня говорит:
Девочки и мальчики, как вы уже многие знаете, мне свой нос всунуть куда-то ну очень просто. Вот и очередной такой случай. Есть женщина, вышивает картины чешским бисером, картины разные по размеру, теме, красивые. Я видела натюрморты с фруктами и цветы, у нее есть картина большая "Тайная вечеря". Но вот с реализацией большие проблемы, человек вообще не опытен в этом. Может кто подскажет как лучше поступить? Куда обратиться? Может кто-то, из здесь бывающих, посмотрит их и сможет помочь человеку, может быть с выгодой для себя. Увидела я случайно, мы с ней почти не знакомы, но мне всегда хочется помочь человеку, если он что-то делает своим трудом.

Нафаня, Вашей знакомой могу посоветовать ездить по ярмаркам, типа "Сорочинская ярмарка" - как раз с 18 по 23 августа будет. Там есть возможность продать, а так чтоб в нашем городе, то сложно(((
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Июл, 2015 7:12

Нафаня
так чего в интернете не выставит,полно ж площадок для продаж
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Окт, 2015 15:47

Магазину товаров для рукоделия "Панночка" требуется на постоянную работу продавец - консультант

Подробности здесь http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=50222
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 23:02

как у вас терпения хватает???
золотые ваши ручки!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2016 11:39

Новенькие крестильные наборы для новорожденных

Больше вышиваночек на сайте http://ukrmotiv.com/uk/

Если умете вышивать вручную и есть желание подработать в свободное от основной работы время звоните 099-326-3000, 096-168-4827, 063-290-0294 Алла
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Авг, 2016 15:48

Люблю я это дело. Рашьше часто вышивала, а как дочечка подросла и стала супер шустрой, времени на рукоделие поубавилось(
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 8:27

Тоже похвастаюсь работами жены.
Первая работа.

Вторая.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 8:30

Very Happy

Последний раз редактировалось: svat7 (Вс, 11 Сен, 2016 8:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 8:31

svat7 говорит:
и еще одна.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 9:15

svat7 говорит:
Тоже похвастаюсь работами жены.

Красивые картины получились! Такой женой можно и нужно хвастаться и гордиться. Умничка Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 12:01

Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2017 10:02

Отличные работы, просто золотые руки
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: