Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Вышивка крестом

Автор
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 11:12

Ооо, интересно, вы разрабатываете схемки?Хотелось бы пообщаться, вы в Кировограде живете? Покажите, что вышиваете)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Мар, 2010 13:47

Mouse говорит:
Ооо, интересно, вы разрабатываете схемки?Хотелось бы пообщаться, вы в Кировограде живете? Покажите, что вышиваете)

Нет, не в Кировограде, но скоро приеду. И не вышиваю пока - при наличии маленького Дракона сложно уследить за вышивкой (но он скоро подрастет, надеюсь). А из старых вышивок отсняты, почему-то, не самые интересные, но все равно покажу:

Нда, креста вобще не могу найти... Зато нашла валяние Smile

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 14:21

И еще новенькое:
Новая схема по фото

Вышиваю влюбленную пару, которая выше
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Мар, 2010 17:26

Продолжение

И вот еще вышивают по фото по моей схеме
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 21:19

Mouse говорит:
А потом я начала сама делать схемы, некоторые из которых сейчас в процессе вышивки, разрабатываю схемы по фото и вышиваю на заказ
СХЕМЫ

Продолжение следует)

это все схемы только? я бы хотела глянуть отшитые по вашим схемам работы. Если они столь же хороши как эти картинки - хочу быть вашим клиентом Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 13:28

Из новенького со схем

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 9:48

Всім привіт! може хтось підкаже де можна продати вишиту роботу. Приблизно два місяці назад вишила ікону, а покупця ніяк не знайду Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Апр, 2010 9:40

kryzhanivskaov говорит:
Всім привіт! може хтось підкаже де можна продати вишиту роботу. Приблизно два місяці назад вишила ікону, а покупця ніяк не знайду Crying or Very sad

Обратитесь к mailto:Lina_rider@mail.ru
ICQ number:151648080

Еще одна интересность в процессе
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Апр, 2010 20:04

написала по асі, не відповідає Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Апр, 2010 22:11

Потому что ее еще там не было)Я сама пишу. пока не заходила, и еще напишите тут лучше, там ася не пускает по авторизации
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Апр, 2010 1:40

А какая цена, разрабатываемой Вами схемы? Вы пользуетесь ПМ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Апр, 2010 6:27

Да. пользуюсь РМ и только РМ.Цена на данную минуту пока составляет 120-150грн, время разработки минимум неделя
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Апр, 2010 16:38

Mouse говорит:
Да. пользуюсь РМ и только РМ.

Если я правильно понял PM - это Pattern Maker? И как у нее обстоят дела с корректностью цветов DMC? Соответсвуют реальным?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Апр, 2010 18:31

да, это оно, корректность цветов в любой программе не будет 100%. тем более на мониторе...Все нужно сверять вживую, тогда и результат будет нормальный. или, когда много этим занимаешься, то я уже все цвета напамять очти знаю...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Апр, 2010 6:21

И еще немного новенького, некоторые отшивы, процессы и схемы

Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: