Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировограду грозит 6-бальное землетрясение

Автор
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 16:19

NTD говорит:

Чи хіба ви не бачите, що зараз модно сіяти і нагнітати паніку? На цьому окремі люди будують собі кар'єру, заробляють скажені гроші і планують своє заможне майбутнє...

Утром в новостях на полном серьезе рассказывают о... нападениях чупакабры.
Нет, ну настолько держать народ за идиотов. Evil or Very Mad Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 17:36

Чупакабра в окрестностях Кировограда? В карьере местная Несси еще не завелась? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 17:37

Зимка говорит:
NTD говорит:

Чи хіба ви не бачите, що зараз модно сіяти і нагнітати паніку? На цьому окремі люди будують собі кар'єру, заробляють скажені гроші і планують своє заможне майбутнє...

Утром в новостях на полном серьезе рассказывают о... нападениях чупакабры.
Нет, ну настолько держать народ за идиотов. Evil or Very Mad Crying or Very sad

Shocked Це по якому каналі? Що за новини?
Чупакабра - це та іспанська (чи яка там) міфічна істота у вигляді козла, що виїдає жертві очі і обличчя? Shocked
А кого там з'їли? На кого напали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 21:40

наша Чупакабра перекусывает людей на части и складывает в спортивные сумки....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 22:09

Нет, чупакабра пока не в окрестностях Кировограда Laughing Показывали то ли на "Интере", то ли на "1+1". При чем даже тетку-свидетельницу, на которую якобы было совершено покушение. Тетка отбилась. Хилая, видать, чупакабра попалась. Cool

Кстати, что интересно, в воскресенье у нас обещают до +15 по Цельсию. Но никто из обывателей наводнения не боится. Некогда. Все боятся землетрясения. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 22:28

Зимка говорит:
Кстати, что интересно, в воскресенье у нас обещают до +15 по Цельсию. Но никто из обывателей наводнения не боится. Некогда. Все боятся землетрясения. Wink

наводнение уже приелось, как и свинной грипп. нужно че-то новенькое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 23:00

Мне сегодня часов в шесть вечера ,вся бледная и трясущаяся знакомая сообщила:" едь скорее домой ,два часа назад было землетрясение в западной Украине, еще через два волна до нас дойдет". Я не знала -плакать мне или смеяться.Вот уж точно дожили -ОБС работает на славу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Мар, 2010 23:52

нафаня говорит:
Мне сегодня часов в шесть вечера ,вся бледная и трясущаяся знакомая сообщила:" едь скорее домой ,два часа назад было землетрясение в западной Украине, еще через два волна до нас дойдет". Я не знала -плакать мне или смеяться.Вот уж точно дожили -ОБС работает на славу.

цунами?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 8:15

сёдня ночью не трясло? мне приснился сон, что я где-то в России в 11 этажке на 11 этаже, и началось землетрясение и 2 верхних этажа снесло но мне удалось сгруппироваться т.к. я в окно видел как в соседнем доме дядька сгруппировался Smile кстати пока не забыл могу рассказать секрет как упасть с 11 этажа вместе с квартирой и ударится только локтем Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 9:18

lilpimp говорит:
сёдня ночью не трясло? мне приснился сон, что я где-то в России в 11 этажке на 11 этаже, и началось землетрясение и 2 верхних этажа снесло но мне удалось сгруппироваться т.к. я в окно видел как в соседнем доме дядька сгруппировался Smile кстати пока не забыл могу рассказать секрет как упасть с 11 этажа вместе с квартирой и ударится только локтем Smile

ох, кстати тем дядькой был я, но сгруппировался по другой причине - пришел муж любовницы
Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 20:37

Только что в новостях на "Интере": в Ривненской области с милицией ловят чупакабру.
Таксист, везший нас сегодня из детской поликлиники, со смехом рассказывал, как его знакомые ждали землетрясение ровно в час дня.
Приступ всеукраинского идиотизма? Кому и зачем это нужно?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 21:04

Зимка говорит:
Только что в новостях на "Интере": в Ривненской области с милицией ловят чупакабру.

где ж они траву такую берут... я просто поражаюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 21:15

предлагаю флешмоб не выходя из дома: когда все заснут, подходите к чьей-то кровати и начинаете неистово трясти. перед этим желательно провести беседу об активности в Карпатах и предсказаниях Нострадамуса.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Мар, 2010 22:59

Зимка говорит:
рассказывал, как его знакомые ждали землетрясение ровно в час дня

Да, пробежал такой слух Very Happy Мне рассказали, что кто-то кому-то из проверенных источников сообщил, что сегодня в час дня, согласно официального секретного предупреждения, останавливали Смолинскую шахту и наш радиозавод и выводили всех сотрудников строем на улицу ))

А между тем:

Землетрус спрогнозувати неможливо

Цитата:
керівник відділу сейсмічності Карпатського регіону кандидат фізико-математичних наук (Інститут геофізики Академії наук України) Сергій Вербицький сказав в інтерв’ю виданню INTV: “У мене немає підстав вірити у те, що Україні загрожує сильний землетрус, тому що в світі відсутні методи короткострокових прогнозів, існує лише ймовірний прогноз, прогноз того, де може відбуватися землетрус, якої сили він може бути, якої періодичності.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 8:14

Вчера краем уха слышал что то передавал по сетевому радио "МЧС черговый" но из за посторонего шума не услышал что.
Думаю если бы что то было серьезно то была бы включена сирена.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: