Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ISP Интертелеком. Обмен опытом.

Автор
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 14:48

Интернет от ISP Интертелеком. Обмен опытом.

у кого интернет(если это можно так назвать) от Интертелекома?что с ним случилось, после их перепрошивки модема интернет вырубается каждые две минтуты,я не преувеличиваю.только в страничку завтыкаешь -раз уже интернета нет,приходится переподключать.у кого еще такое же есть или это у меня тут "на месте "что-то? правда, так достало уже Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 14:56

это у всех так. у меня у двух друзей интертелеком, они говорят тоже самое, нельзя ничего нормально скачать, постоянные разрывы, и т.д. качество не то что плохое, его нет вообще.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 15:04

та ладно скачать, даже любимый форум не почитать Smile на каждой страничке переподключаться надо Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 15:49

я уже не интертелеком
выкинул это ... "интернет"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 15:59

а я пока на утеле но скоро иду в пиплы. О нормальном токо мечтаю Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 16:34

К концу марта работа интернета должна стать получше.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2010 21:58

уже лучше: скорость, и не вырубается.
пробовал в Кировограде и области.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Апр, 2010 15:14

у мну инет от интертелекома,как запасной.одни знакомые ущли на утэл.а один знакомый при мне несколько раз переподключал инет в центре города на ул.гагарина днём.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Апр, 2010 15:58

Не ходите в пиплы. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Апр, 2010 15:05

Доступний Безліміт на 1х за 65 гривень Підключення можливо з 29.04.10 по 30.06.10. Термін дії тарифного плану до 31.01.12. По закінченню цього терміну абонент буде автоматично переведений на тарифний плабонент буде автоматично переведений на тарифний план "Мобільне Життя ReVolutіon".
Максимальна швидкість передачі даних в тарифному плані «Доступний Безліміт» - 153 Кбіт/с.
http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/tariffs/dostupnyi-bezlimit
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Май, 2010 12:44

Та ну його на ... інтернет із Максимальна швидкість передачі даних в тарифному плані «Доступний Безліміт» - 153 Кбіт/с.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 7:59

Интертелеком откровенное га..о.
За год ничего не изменилось. Как рвало связь, так и рвет. скорость выше 30 Кбіт/с. не поднимается.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июн, 2010 8:53

AVK говорит:
Интертелеком откровенное га..о.
За год ничего не изменилось. Как рвало связь, так и рвет. скорость выше 30 Кбіт/с. не поднимается.

вже років два користуюсь, відколи перейшов на безлімітку, проблем поменшало, зв*язок майже не рветься (тьху-тьху-тьху)
швидкість десь з обіду - 50-70 та у вечірній час - 30-50, вночі близько 300 Кбіт/с, база начебто стоїть на телецентрі
також рідше користуюсь в центрі, швидкість там краща

загалом, хотілось би щось краще, вірніше дешевше, але для приватного сектору поки не знайшов
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июн, 2010 16:49

Интертелеком

Народ не в коем случае не вздумайте подключатся к Интертелекому,а тем более на тарифный план безлим.У меня этот провайдер как запасной иногда использую на ноутбуке.Сегодня решил испытать это чудо безлим.С утра поехал к ним перепрошил модем иииииииииииииии... чудо такого даже не ожидал, плотиш в месяц 65 грв а в замен ничего не получаеш (такой афере даже Бендер позавидовал бы).Значит страница открывается почти две минуты а про то чтобы что то скачать вообще и речи не может идти(проверял в разных точках города). Максимальную скорость какую мне удалось из него выжать 14 Кбит/с Молодцы умеют у нас людей на----б----ать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июн, 2010 10:07

Мне вот недавно проехали по ушам ,что у Интертелекома на закачку 0.5 мегабита!
Кто пользуется может реально подтвердить?
Чуть не забыл , еще говорит антенна стоит для усиления сигнала...
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: