Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ISP Интертелеком. Обмен опытом.

Автор
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 6:02

masterweek говорит:
и непонятно для меня-почему сервер Донецк

спалил контору...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Июл, 2010 16:14

masterweek говорит:
может ты кабель протянул от БС

нет Very Happy кабель не тянул,просто купил у них выносную антенну Wink скорость в натуре впечатляет,днём постоянно 300кб/сек есть,юзать инет без проблем,качать только ночью.Обрывов связи с момента установки антенны ни разу небыло.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 20:40

и що так тихо про новые тарифы Интертелекома.
вот размышляю про тариф за 5грн. в сутки-1гиг.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 22:22

masterweek,а что тут размышлять? Смотря как ты пользуешься инетом. У меня контракт еще 8 месяцев,потом может спрыгну. Скорость что то упала до нельзя Sad обрывы задолбали уже. Модем или не конектится совсем или минут по пять жду,а он мне-ошибка 743, или еще какое то РРР соединение не возможно. Или удаленный комп забил на соединение и всё в этом духе. Скорость даже ночью до 100кб/сек и то не всегда
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 19:12

Olezha говорит:
Смотря как ты пользуешься инетом.

как запасной вариант,и для мобильности.а дома ОГО 2мгбит.))
Olezha говорит:
Модем или не конектится совсем

а какой модем?подойди к инженерам,может чего скажут.
я когда пользовался телефоном как модемом,и были обрывы при просмотре страниц,то инженер из службы поддержки сказал что по логам соединений видно переключение с 1х на ЕВДО.переконектился и всё стало нормально на пару месяцев.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Окт, 2010 14:31

masterweek
сдавал модем на тестирование,он в порядке. Это сеть глючит. У меня и второй комп так же висит в инете. Они сейчас начали тестирование новых скоростей-до 15Мбит/с,обещают ввести в эксплуатацию в первой декаде следующего года. Узнавал за этот тариф-5гр в сутки. Там в сутки дается 1000Мбайт трафика и нет возможности подключить ночной безлим. Так что,отпадает эта затея. А модем прошили строго под ЕВ-ДО и вообще перестает конектиться,на 1х не переходит. Лажа с сетью полнейшая Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2011 13:04

вроде недавно писал предыдущий пост,а как изменился инет. Проблемы начались с декабря. Обрывы связи стабильно,скорость круглосуточно 120-250 Кбит. Иногда ночью есть 1Мбит. Пинг в районе 400,если играть в онлайн игру,то прыгает до 999 и играть невозможно. Обещали в апреле установить дополнительные вышки,теперь их обещают во второй половине лета(какого не уточнили)
И самый интересный прикол в том что я подключен к тарифу Адреналин150,НО! Есть одна фишка в интертелекоме!! Есть у них тариф супербезлимит,на нём они переключают каналы в 0.00 и в 8.00 то есть,днем скорость 1Х 153Кбит , а ночью EVDO 3Мбит вот и у меня происходят эти переключения. Проверяю постоянно и скорость, и пинг. До 0.00 потери пакетов до 40% после изредка до 10% Скорость до 0.00 до 250Кбит,после до 1 Мбит. После 8.00 всё наоборот. В службе поддержки заверяют что я на тарифном пакете адреналин150,я им верю Laughing Laughing Laughing но канальчики то переключаются!!
Вот и думайте люди Wink я им написал в суппорт что подам в суд,уже три дня нет ответа. Раньше отвечали на письма мгновенно
Смотрю на свои предыдущие посты и сам себе не верю Crying or Very sad скорость была до 3Мбит Crying or Very sad а теперь http://speedtest.net/result/1331005890.png
сейчас прорвало,может письмо получили http://www.speedtest.net/result/1333550215.png
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Июн, 2011 23:07

видимо вышки таки поставили, последние 2 недели наблюдаю аномальные для интера 2 мбита на закачке
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 3:31

вряд ли вышки поставили,да и скорость никакая http://www.speedtest.net/result/1337415363.png и это в пол пятого утра
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Июл, 2011 15:57

sympho говорит:
видимо вышки таки поставили
Может и поставили,но на них только подвешивать техподдержку оператора,а скорость всё та же-никакая. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июл, 2011 0:36

скоро рев-б введут и будете иметь 14.7 Мбит\с,а я уже спрыгнул с него.Теперь только радуюсь инету Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Июл, 2011 21:50

Вышки то может и поставили, но не везде. Вот и получается, что у одних скорость норм, а у других г. Поставил родителям модем с антенной в Компанеевском районе, так там даже при более слабом сигнале скорость выше чем в Кире.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2011 9:54

Neroon говорит:
Вышки то может и поставили, но не везде. Вот и получается, что у одних скорость норм, а у других г. Поставил родителям модем с антенной в Компанеевском районе, так там даже при более слабом сигнале скорость выше чем в Кире.

в районах кругом так, коли ще юзав Інтер-ком то пробував у Бобринецькому і Новгородківському, там теж краще ніж в Кіровограді, навантаження на базову станцію менше
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Авг, 2011 22:34

На отдачу скорость может быть и 0.5мгбит/с.А на закачку-ну разве що с новым стандартом рев/Б.Завтра буду подключать модем ,у меня тариф Свободный выбор,нужно перидическая активность через три месяца хотя бы раз,а то отключат.
Напишу результат.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Авг, 2011 6:53

С утра,в той яме где я живу,скорость без изменений в сторону повышения-5-8клбайт/сек.Даже на спидтест нельзя зайти.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: