Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как сделать легальный бизнес на собственной квартире

Автор
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 18:31

Как сделать легальный бизнес на собственной квартире

Вот прочитал статью "Как сделать легальный бизнес на собственной квартире".
( http://rio.in.ua/n35-kak_sdelat_legalnyy_biznes_na_sobstvennoy_kvartire.html )

Конечно, могу предположить, что 300у.е. на 1м.кв. это пожалуй в Киеве, а вот в Кировограде
это возможно и поменьше будет. В любом случае кто что знает о хостелах в Кировограде?

Кстати, сайт http://rio.in.ua/ на котором это размещено тоже интересен. Постоянно что-то новое!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 19:08

valco говорит:
Кстати, сайт http://rio.in.ua/ на котором это размещено тоже интересен. Постоянно что-то новое!

и не краснеете
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 19:13

да уж.... таки да! Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Мар, 2010 10:15

Smile))) Тоже мне новость. Примерно тоже, что сдавать однокомнатную квартиру бригаде такжиков. Была бы квартира. Smile)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Мар, 2010 14:43

Guard говорит:
Smile))) Тоже мне новость. Примерно тоже, что сдавать однокомнатную квартиру бригаде такжиков. Была бы квартира. Smile)))

Не просто квартира - ЛИШНЯЯ квартира и лишние 150-300 у.е за метр на ремонт!!! Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Мар, 2010 21:38

valco говорит:

Не просто квартира - ЛИШНЯЯ квартира и лишние 150-300 у.е за метр на ремонт!!! Cool

Не хочу перенапрягать мозги, ослабленные последствиями праздника, но примерные прикидки говорят о том, что на переоборудование 1-комнатной квартиры уйдёт порядка 10 тыс уе. Боюсь подсчитывать, сколько времени уйдёт на отбивку этой суммы, но за это время квартире дорогими гостями явно будет нанесён такой ущерб, что на следующий ремонт потребуется гораздо бОльшая сумма...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Мар, 2010 11:32

valco говорит:
Не просто квартира - ЛИШНЯЯ квартира

Так я про это же. А с учетом что у нас многие вообще даже своей не имеют. Smile

Да и у нас подобное не сильно будет популярно да и геморойно это с нашим то народом. Тут то на длительный срок не все рискуют здать кому попало. Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: