Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обсуждение тарифов сис-админа (из темы "Требуется на работу СИС-АДМИН")

Автор
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 10:56

Обсуждение тарифов сис-админа (из темы "Требуется на работу СИС-АДМИН")

отделено от темы "Требуется на работу СИС-АДМИН".

gellou говорит:
Работа с текущими проблемами возникающими с "машинами". Зарплата здесь вооообще не коментируется.

тогда а не будет ли лучшим решением аутсорсинг по каким то оговореным тарифам. Я на пример смотрел вчера тарифы Корифея. Установка винды -270 грн, (при учете что дрова дает заказчик и комп чистый и без проблемный.). работа сисадмина на базе клиента -486 грн. а лечение вирусов только в уе считается.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 11:41

Strelokr говорит:
gellou говорит:
Работа с текущими проблемами возникающими с "машинами". Зарплата здесь вооообще не коментируется.

тогда а не будет ли лучшим решением аутсорсинг по каким то оговореным тарифам. Я на пример смотрел вчера тарифы Корифея. Установка винды -270 грн, (при учете что дрова дает заказчик и комп чистый и без проблемный.). работа сисадмина на базе клиента -486 грн. а лечение вирусов только в уе считается.

Shocked

Не хило... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 11:44

Veendeer говорит:
Strelokr говорит:
gellou говорит:

Shocked

Не хило... Smile

угу я тоже был в ауте. http://www.coryphae.ua/Portal/portals/_Coryphae/Prices/it.xls вот ссылка что бы не быть голословным.
получается за один "вырыв мозга" который почему то называется командировкой в бобринец, можно было с этого бобринца срубить месячную зарплату за 6-8 часов рабочего дня.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Апр, 2010 16:33

6-8 часов трачу на одну вирму в неделю т.е два посещения
до 30 машин , до 10 принтаков , не больше 5 свичей и принтсерверов , в рабочей группе - беру 350 гр в месяц .
народ не жалуется . =)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Апр, 2010 21:45

не демпенгуй
бери 750 грн
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Апр, 2010 11:59

Чорт .... буду знать .... не знаю украинских расценок =\
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: