Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нас уже больше 65 тыс.

Автор
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 11:14

Нас уже больше 65 тыс.

В Кировоградской области более 65 тысяч пользователей Интернет - интернет-аудитория растет как на дрожжах! Скоро рынок кирнета начнет даже становиться прибыльным Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 11:49

с такими ценами/услугами вы хотите сказать он не прибыльный?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 11:55

Yuri говорит:
Скоро рынок кирнета начнет даже становиться прибыльным

бум надеяться

lilpimp говорит:
с такими ценами/услугами вы хотите сказать он не прибыльный?

мы говорим о вебе (кировоградских сайтах), а не провайдерах интернет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 12:20

Я думаю, рынок кирнета начнет работать активнее, когда будет больше удобств по оплате услуг/товаров. Ну и когда некоторые площадки поймут, что нельзя такие большие деньги дереть за рекламу/баннеры. Как например кировоград.нет взял у знакомых за баннер 200-300 грн. И за оплаченный срок было только около 30 переходов на сайт. Ну не может стоить один переход 10 грн......
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 13:29

Acid говорит:
мы говорим о вебе (кировоградских сайтах), а не провайдерах интернет

а
ну тогда не станет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 14:09

Re: Нас уже больше 65 тыс.

Yuri говорит:
В Кировоградской области более 65 тысяч пользователей Интернет - интернет-аудитория растет как на дрожжах!

Не обольщайтесь. Сервис БигМир меряет не в пользователях, а в cookies. Цифра 65 тысяч имеет очень косвенное отношение к реальному положению дел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 14:43

Тут интересна динамика роста. За год больше чем 10 тыс.
И если считать с Укртелекомом - наверное еще больше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 14:53

Yuri говорит:
Я думаю, рынок кирнета начнет работать активнее, когда будет больше удобств по оплате услуг/товаров. Ну и когда некоторые площадки поймут, что нельзя такие большие деньги дереть за рекламу/баннеры. Как например кировоград.нет взял у знакомых за баннер 200-300 грн. И за оплаченный срок было только около 30 переходов на сайт. Ну не может стоить один переход 10 грн......

Может! Баннерная реклама это давно уже имиджевая реклама. Глупо ждать кликов. Если Вам нужны клики - тогда Вам в яндекс директ или гугл адвордс.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 15:08

Баннерная реклама может работать, но нужны адекватные цены. Многие кировоградские цены содраны с киевских, но не учитывалась разница в рейтингах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 15:29

Покажите где в Киеве на сайте с посещаемостью 1500 человек можно разместить баннер за 300 грн?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 23:09

Времени искать площадки нет. Но вы считаете, что 300 грн. в неделю за баннер на таком сайте - это эффетивная реклама?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Апр, 2010 8:47

Yuri говорит:
В Кировоградской области более 65 тысяч пользователей Интернет - интернет-аудитория растет как на дрожжах! Скоро рынок кирнета начнет даже становиться прибыльным Smile

Население области думаю не превышает 1 млн человек, значит интернетом пользуються около 6-6,5% населения. Это просто мизер. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Апр, 2010 10:03

Dr.venerolog говорит:
Население области думаю не превышает 1 млн человек, значит интернетом пользуються около 6-6,5% населения. Это просто мизер. Sad

Вы не учитывает что у многих людей уже стоят роутеры и одно подключение использует почти вся семья.

У меня на одно подключение три активных пользователя.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Апр, 2010 10:53

mfdoom говорит:
Dr.venerolog говорит:

Вы не учитывает что у многих людей уже стоят роутеры и одно подключение использует почти вся семья.

У меня на одно подключение три активных пользователя.

65 тысяч это ведь пользователи, а не подключения.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Апр, 2010 11:08

Dr.venerolog говорит:
65 тысяч это ведь пользователи, а не подключения.

упс

Но всеравно меня как пользователя телекома интенсифицирует как Киевского пользователя.

Я не знаю как бигмир считает. Скорее всего по ip. В таком случае как они определят когда один член семьи встал из за компьютера а другой сел??
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: