Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Создан ресурс: разработка проектов под заказ

Автор
СообщениеЧт, 24 Авг, 2006 19:26

www.basepro.org
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Авг, 2006 8:50

первая мысль - БОТ :)

Цитата:

Посмотрел, почитал: вобщем - здОрово.
На фоне остальных текстов резануло слух: Цитата:
Ниже мы приводим список трёх проектов
тут.
И оздачило отсутствие географических координат на странице контактов. Уже из "списка трёх" ;) понял - Кировоград.

Остается добавить: Семь футов под килем! Успехов!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Авг, 2006 12:35

по мотивам артлебедев.ру/ководство

получил массу удовольствия. безусловно, интересно, НО

ТОП: (домой-заказать-написать-слоган) -- это откуда же у вас свет-то на этот объект падает? сверху? справа? слева? тени со всех сторон Sad не поймешь... еще меня убило "только лучшее" -- как-то выпадает из общего впечатления от ТОП: красНО, к тому же, на него почему-то не падают упомянутые выше тени Sad

ЛОГО? гг Shocked

Будильник наложен на прямоугольник серого цвета, наложенный на непонятного предназначения серый (с градиентом) квадрат, на котором в нижнем правом углу изображена непонятного предназначения стрелочка. так и хочется на нее щелкнуть. но не выйдет. она "нещелкабельная" Embarassed
Цитата:
Разработка сайта у нас — это в первую очередь расчёт на его дальнейшую и плавную раскрутку, что в результате обеспечит стабильный поток посетителей, а также повысит интерес необходимой аудитории.
ё -- моветон, режет глаз. а что такое "плавная раскрутка"?
Цитата:
"юзабельный"
кавычки не в масть Sad, должны быть "ёлочки" или "лапки", но не дюймы.
Цитата:
просмотре сайта,независимо от
Цитата:
заказа,а также
Цитата:
нами работ,Вы
Цитата:
при условии,что
Цитата:
сфере Internet,мы
после знака препинания ВСЕГДА ставится пробел.
Цитата:
Проследить за ходом выполнения заказа,а также оценить качество проделываемых нами работ,Вы можете посредством нашего специализированного форума, который позволяет вести активную переписку, непосредственно с разработчиками, внося дополнительные коррективы "на лету", при условии,что эти корректировки были учтены при составлении договора.
не кажется ли вам, что это предложение слишком длинное, к тому же, сложное для понимания. Цитата:
который позволяет вести активную переписку, непосредственно с разработчиками, внося дополнительные коррективы "на лету",
перед "непосредственно" запятая-то и не нужна )

и это только первая страница. лажа лажей. никаких наездов, амигос, но нельзя же вываливать в сеть сырой до безобразия материал

Приносим свои извинения за неудобство !

унтитлед документ -- Разделы "Форум" и "Интересное"скоро будут доступны.

п. с. фор басе про - 78758728, можем поговорить
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Авг, 2006 20:51

2known-as-gard: супер! в таких темах как я погляжу можно почти бесплатно найти уйму ошибок на своем сайте, для последующего их исправления... интересно, виновник торжества читает что ему пишут? молчит.
вот еще очепятка: Цитата:
офрмить заказ

и в разрезе "плавной раскрутки":
* на страницах отсутствуют заголовки, которые зеркало семантического ядра
* верхняя навигация сделана картой Map - не самый удачный ход
* в левом меню КАПСОМ написано при существовании
Код:
text-transform:uppercase

* на главной все абзацы с id="q" ... кроме того что id в рамках страницы должен быть один, это говорит о не самой оптимальной структуре css.

--
Все написанное выше никоим образом не повлияет на выбор 99,9% ваших потенциальных клиентов. Главное в деле - кураж Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Авг, 2006 8:40

2Капитан: ето тока я такой. меня хлебом не корми -- дай покритиковать наших сайтостроителей.
сэнкс за имхо.алнет.ком.юа -- хороший ресурс.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Авг, 2006 9:13

капитан говорит:
Все написанное выше никоим образом не повлияет на выбор 99,9% ваших потенциальных клиентов. Главное в деле - кураж Wink

Ви перебільшуєте, капітане Smile На мій вибір це вплинуло б вкрай негативно. Компетентність "знавців", котрі недоречно вживають забагато розумних слів, наразі роблячи помилки у найпростіших, у мене завжди викликає непереборний (і - практикою доведено - цілком обґрунтований) скепсис. Таке собі замилювання очей на фоні професійної непридатності.

Ось таке, наприклад, неможливо пробачити навіть дуже молодій і перспективній "комманді" розробників:

Цитата:
В настоящее время наша комманда разработчиков состоит из специалистов, обладающих фундаментальными знаниями и практическими навыками в различных областях высокоинтеллектуальных современных информационных технологий. Приобретённый опыт позволяет нам разрабатывать, внедрять и эффективно сопровождать программные решения высокого качества в рамках запланированного бюджета и указанными временными рамками.

Хлопці, клієнти не випадуть в осадок від вашого словникового запасу. Чесно Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Сен, 2006 22:43

Всем добрый день !!!

Я только что прочитал ответы - всем спасибо !!!

Давайте ребят по порядку Cool

Работаем над заказами мы коллективно, но сразу хочу уточнить - весь сайт разрабатывался одним человеком - то есть мною. Уследить за всеми нюансами просто физически не хватало времени (это касается текстовки). Насчёт Программирования, вёрстки и диза -- поспорю !!!

Уважаемый known-as-gard -- я признателен Вам за замечания по отношению текстового наполнения ресурса - ещё раз спасибо, но меня никак не беспокоит Ваша точка зрения на созданные мною дизайн сайта и логотип Wink (только не обижаться - на обиженных воду возят Wink ) . Я его создавал на основе имеющихся предпочтений и далеко не только моих. Он таков какой должен быть в какой то мере. Если Вам не нравится - земля с орбиты не сойдёт - у нас ведь в стране демократия - свобода слова и всё такое.

Цитата:
получил массу удовольствия. безусловно, интересно

От души рад, что у вас поднялось настроение Wink . В наше время так мало возможностей его поднять занятым людям. Arrow

Капитан -- Ваша очередь.

Цитата:
на главной все абзацы с id="q" ... кроме того что id в рамках страницы должен быть один, это говорит о не самой оптимальной структуре css.
а что касается Цитата:
о не самой оптимальной структуре css
- это просто слова

Спасибо - валидатор мне про это уже поведал Cool (про повторение тега).

Цитата:
на страницах отсутствуют заголовки, которые зеркало семантического ядра

Благодарю - мой редактор и профи из www.searchengines.ru этого не учли. Хотя по отношению к раскрутке у меня есть предположения свои и я их проверяю Razz .

Цитата:
в левом меню КАПСОМ написано при существовании
верхняя навигация сделана картой Map - не самый удачный ход

Здесь есть свои плюсы и минусы.
Минус, на который вы возможно сделали намёк - это при отсутствии отображения картинок броузерами -- ссылки в таком случае не отображаются Confused . Но кто будет искать контору по разработке сайтов (диза) с отключенными картинками ? Вам не кажется это страноватым ?
Да и мне захотелость проэкспериментировать. Вам не нравится ? - переживём.

Кроме всего прочего - если Вы взялись за код сайта - то что ж так слабо - разве это все его недостатки ? Arrow

Вот что касается найти много синтаксических ошибок - согласен - я за это вас по ходу моего ответа и благодарил - ведь пока у меня не так много средств чтобы тратить их на услуги лингвистов и им подобного брата.

Есть определённый опыт в конкретных вопросах - почему бы не применить его, -- или Вы считаете по другому ?

Да - текстовка далеко не идеальна и над лозунгом можно поработать, но далеко не все успешные проекты имели идеальную подкову.

Цитата:
Ось таке, наприклад, неможливо пробачити навіть дуже молодій і перспективній "комманді" розробників

rational - просто "абалдеть" Wink - сходите в церьковь - нужно прощать Wink

Ресурс по тихоньку обрастает.

Можно ещё поспорить - это уж не первый форум Cool - реально тут можно поговорить только с капитаном по существу - остальные как-то ... Rolling Eyes

С уважением, Феникс.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Сен, 2006 10:21

fenix говорит:
Можно ещё поспорить - это уж не первый форум Cool - реально тут можно поговорить только с капитаном по существу - остальные как-то ... Rolling Eyes

Юношеский максимализм?
Зайдите сюда и укажите адрес своего сайта. Там Вам по полочкам разложат, что и как.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 10:31

я не дизайнер и не инет-разраб - просто интересно стало...

работают тока подчеркнутые ссылки.. Confused
дальше даже не смотрел
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2006 18:15

Bishop - на этой неделе всё исправлю.

Верстается тестовый SSI - там нюансы есть некоторые со ссылками
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 9:04

2fenix
знаешь, мне даже лень ругаться.

п. с. пишу второй раз, один раз это уже стерли
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 9:05

может тему закрыть ?
а то что-то разошлись вы ... еще на личности начнене переходить...

2fenix
выложил ссылку на творение - будь готов к критике
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Сен, 2006 18:40

Наклонное начертание PRO несколько противоречит обычному в BASE, но утюг слева - безусловно, находка Wink

NB! Граждане! Флудом и офтопиком дорога в бан вымощена.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Сен, 2006 8:23

Цитата:
Флудом и офтопиком дорога в бан вымощена.
мне не привыкать. *регіт*
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: