Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Какая ситуация с изобразительным искусством в Кировоградике?

Автор
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 0:35

Какая ситуация с изобразительным искусством в Кировоградике?

Дорогие земляки, художники, маляры и просто любители покалякать, давайте просится админов всё же создать отдельный раздел под темку о изобразительном искусстве и всяческих художествах. У кого есть какие интересные зарисовочки или глобальные полотна - делитесь, будем обсуждать и радоваться прекрасному.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 9:42

Derry Jable говорит:
интересные зарисовочки или глобальные полотна

Derry Jable, из как-то связанных с нашим городом художников, бывающих в интернете и на форуме ты - таки покамест единственный...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 10:46

На форуме - вряд ли. в тырнете бывает молодняк. В основном на инет-площадках для продаж полотен. Здесь п...олотнами никто, имхо, меряться не будет. Смысла нет, чтобы пипл полоскал имя художника даже некомпетентными наездами. Берегут репутацию.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 12:15

Rockv говорит:
Derry Jable говорит:
интересные зарисовочки или глобальные полотна

Derry Jable, из как-то связанных с нашим городом художников, бывающих в интернете и на форуме ты - таки покамест единственный...

Та я то не художник... любітєль скорее. А то шо ніхто не тирнетіцца, то фігово. Ну знач тему нафіг.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 12:20

corsar говорит:
На форуме - вряд ли. в тырнете бывает молодняк. В основном на инет-площадках для продаж полотен. Здесь п...олотнами никто, имхо, меряться не будет. Смысла нет, чтобы пипл полоскал имя художника даже некомпетентными наездами. Берегут репутацию.

Та да, за стариков то ясно Smile Ото ж молодняк і завлікаю показувать свої сумасбродні калякі чи смелі авангардні начеркі гелькай. Кароче отак.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:07

Администрация форума несколько дней назад, в принципе, пообещала Derry Jable'ю создать отдельный подфорум об изобразительном искусстве. Но потом мы как раз и задумались, о том, что

Rockv говорит:

Не хотелось бы заводить подфорум, который будет пустовать. Но, может быть, мы с Rockv не совсем в курсе, и на форуме действительно есть люди, которым это было бы интересно? Что скажете, дорогие форумчане?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:18

Tanya
Я пропоную об'єднати гілку фотофорума з художніми творами, тобто перейменувати в тіпа "Фото і художнє мистецтво" - якраз і хужожники матимуть окрему тему від "разноє" (ніпанятноє Smile)) і не потрібно буде зайвий підфорум який буде частіше всього пустувати і якраз фото мистецтво - це ж теж образотворче мистецтво, різниця лише в технічних засобах. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:27

Rockv говорит:

Нє надо ля-ля.
Я увєрєн, шо па падваротням лєхко можно наскрєсті вполнє прілічних любітєлів. Хоча вони, звісно, не прівєрженці класичної школи ізобразітєльного іскуства і нікада не макали бороду в маслянуйу фарбу, але ж головне це зафіксувати душевную трєвогу доступними засобами, будь воно flash чи фламастір.
Єсть у нас, как мінімум, Humgat, которий доставляєт своїми аткритками. Увєрєн, шо восьмого березня він порадує нас знову.

PS. Пробачайте, єслішо, я обнаружив нове пиво у пєрмському, і вот...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:34

А если вообще подфорум всего искусства? а не только фото и художественного?
я, например, картины вышиваю, это искусство?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:49

NTD говорит:
Tanya
Я пропоную об'єднати гілку фотофорума з художніми творами, тобто перейменувати в тіпа "Фото і художнє мистецтво" - якраз і хужожники матимуть окрему тему від "разноє" (ніпанятноє Smile)) і не потрібно буде зайвий підфорум який буде частіше всього пустувати і якраз фото мистецтво - це ж теж образотворче мистецтво, різниця лише в технічних засобах. Cool

Вполнє згоден Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:50

Mouse говорит:
А если вообще подфорум всего искусства? а не только фото и художественного?
я, например, картины вышиваю, это искусство?

Канешна! Імєнно генто я мав в віду Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 14:52

jcrow говорит:
Rockv говорит:

Нє надо ля-ля.
Я увєрєн, шо па падваротням лєхко можно наскрєсті вполнє прілічних любітєлів. Хоча вони, звісно, не прівєрженці класичної школи ізобразітєльного іскуства і нікада не макали бороду в маслянуйу фарбу, але ж головне це зафіксувати душевную трєвогу доступними засобами, будь воно flash чи фламастір.
Єсть у нас, как мінімум, Humgat, которий доставляєт своїми аткритками. Увєрєн, шо восьмого березня він порадує нас знову.

PS. Пробачайте, єслішо, я обнаружив нове пиво у пєрмському, і вот...

Во во во! Я ж кажу шо в Кіровоградіку дуже багато талановитих людьоу шо малюють і не тіко (витворяють шось паразітільне). Так шо давайте создавайте отдельну нам раздєлу, а там побачите, пустовать не буде Wink Ще будете гордицця.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 16:15

Слушай художник,а ты на каком языке вообще общаешься?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 16:20

KING_OF_MAGIC говорит:
Слушай художник,а ты на каком языке вообще общаешься?

Присоединяюсь к вопросу, а так же интересно узнать скакого района, вы художник, сами будете?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 16:24

I'm in! Very Happy

Я тож по чуть-чуть художествую, вышиваю, занимаюсь лепкой и всяким дурацким дизайном. Cool Думаю, будет интересно узнать, кто еще чем увлекается.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: