Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Троллейбусов станет больше - или таки меньше, 5 лет спустя?

Автор
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 12:39

Когда я приехала в Кировоград 18 лет назад для меня вообще было "открытием" схема троллейбусных маршрутов(после Орла):лесопарковая-жадова,туда и обратно.Даже в те далекие времена из центра к нас (обл бол-101м-н) маршр.3 и 5 были не так часто как 4, 10, 2.А теперь та 5-ка как летучий голландец,все знают, что она есть, но никто ее на видит. Меня очень удивило отсутствие маршрутов в сторону , как бы правильно, онко,"сегмент" там был, да и вообще, там люди живут. Мне с пр Правды на Жадова с жен консульт.не на чем было ездить.Топала к радиозаводу,хорошо конец беременности на лето попал,а потом(о.счастье!) появились 9 и 11 маршрутки, в дет поликлинику ездит.Вот чем туда добраться без маршруток? А с Беляева?Да ничем! Есть подозрение, что транспортная схема в Кировограде всегда была неудобной для пассажиров.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 13:13

Rockv говорит:
А кто

а в Крыму что же, высококультурные обитатели или транспорт никакой не ходит крупногабаритный?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 13:30

Нафаня говорит:
Когда я приехала в Кировоград 18 лет назад для меня вообще было "открытием" схема троллейбусных маршрутов(после Орла):лесопарковая-жадова,туда и обратно.Даже в те далекие времена из центра к нас (обл бол-101м-н) маршр.3 и 5 были не так часто как 4, 10, 2.
...

я в университет ездил на троллейбусе тройке с шевченка, а если пропускал и успевал добегать к остановке гостиница киев то пятеркой. ходили четко по расписанию.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 17:10

А я с Конева ходила через поле на 101-й на тройку утром, чтоб на работу добраться за ЖД вокзал, тоже четко и по расписанию.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 18:37

Случайно нашлась поросшая мохом тема большой давности, чем-то перекликающаяся с нынешним пакращенням троллейбусных маршрутов. А то к вайфаю всё это ни малейшего отношения не имеет.

//И особенно тема перекликается уровнем ведения дискуссии...
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: