Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Acer Extensa 5635: Выскажите ваше мнение о железке

Автор
СообщениеПт, 26 Фев, 2010 19:13

Acer Extensa 5635: Выскажите ваше мнение о железке

Трям.
Хотелось бы услышать ваше мнение о данном девайсе. Особо ценно будет мнение сервисников, ежели такие нас читают.

Acer .Ex 5635Z-432G25Mn (LX.EDV0C.043)

Назначение - для дома, для семьи. Игры, кино, офисные приложения, интернет, видео-конференции (скайп). Никаких CAD'ов, видеообработки и т.д.

Краткие характеристики:
15.6" (1366 x 768) / Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) / 2 ГБ / 250 ГБ / Intel GMA 4500M / DVD SuperMulti / Wi-Fi / веб-камера / Linux / 2.5 кг
Процессор:
Двухъядерный Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц)

Просят $474
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Фев, 2010 19:32

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 8:36

Игры - разве что 2D...
и может начального уровня.

Видео - навряд ли удастся нормаль посмотреть HD..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 10:56

Veendeer говорит:
Видео - навряд ли удастся нормаль посмотреть HD..

Ну 720ки и блюхи без проблем можно, а с mkv 1080 будут качели)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 18:22

Большой комп - это место, которое он будет занимать и которого нет.
Есть ещё мнения?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 18:36

Цитата:
Игры - разве что 2D...
и может начального уровня.

у друга в асусе такая же видеокарта.. не на максимуме, но поиграть вполне можно.
Цитата:
Ну 720ки и блюхи без проблем можно, а с mkv 1080 будут качели)

почему же? Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) должен справляться с 1080 без какихлибо проблем.. тем более что разрешение экрана (1366 x 768) ничего больше 720 не требует (разве что подключить монитор)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 19:47

Rain говорит:
почему же? Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) должен справляться с 1080 без какихлибо проблем..

Ну может и должен, вот только у меня на ПК дуалкор 2,6 попадаются такие MKV которые все таки подтормажуют.
Касательно 1080 вообще я ж написал что с блюреями проблем не будет если не считать расширение экрана (1366 x 768) и vga интерфейс проблемами))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 20:12

Rain говорит:
почему же? Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) должен справляться с 1080 без какихлибо проблем

вы не считаете постпроцессинг видео (насколько я знаю этим обычно занимается видяшка) и звук (уже обычно 5.1 что тоже "жрёт")
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 20:36

Acid говорит:
Rain говорит:
почему же? Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) должен справляться с 1080 без какихлибо проблем

вы не считаете постпроцессинг видео (насколько я знаю этим обычно занимается видяшка) и звук (уже обычно 5.1 что тоже "жрёт")

я рассуждаю таким образом, если сравнить ноут с каким-нибудь не дорогим HTPC (которые как раз расчитаны на 720, 1080 и т. д.), то он не проигрывает им, а может в чем-то даже лучше. следовательно с просмотром видео проблем не будет. как сказал mfdoom
Цитата:
Ну 720ки и блюхи без проблем можно

а что касаеться mkv, возможно такие попались, ведь не все же как я понял тормозят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 22:40

Rain говорит:
ведь не все же как я понял тормозят.

Да не вопрос, я как бы изначально и хотел сказать что в принципе с натяжкой должно хватить.

Ну опять же ХД на ноуте смотреть еще тот изврат. Правда есть у меня знакомый купил DVI to HDMI и подключает ноут к панели.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: