Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

gotovka.com.ua - Кулинарный блог работающей мамы

Автор
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 0:20

gotovka.com.ua - Кулинарный блог работающей мамы

Предлагаю Вашему вниманию свой блог.

Ко Дню Святого Валентина мой муж решил сделать мне оригинальный подарок и ... подарил кулинарный блог www.gotovka.com.ua

Чем этот блог отличается от других? Во-первых, все блюда я готовлю сама, сама же делаю фото и описываю процесс приготвления.
Радует одно - съедать приходится не самой, сразу налетают помошники Smile
Во-вторых, все блюда я готовлю из вполне доступных продуктов. И вам не прийдется думать "Класный рецепт, только где взять посреди зимы свежую мяту" или бежать по супермаркетам в поисках омаров.
Естественно блог молодой и, пока что, не могу похвасться большим количеством рецептов. Но новые блюда не заставляют себя ждать и пару новых рецептов в неделю обещаю публиковать.
Буду рада новым читателям и комментариям!

Добро пожаловать и приятного аппетита!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 0:40

Мышка с сЫром говорит:
На форуме с 16.12.2005Сообщения: 836 Пн, 22 Фев, 2010 0:20 gotovka.com.ua - Кулинарный блог работающей мамыПредлагаю Вашему вниманию свой блог.

Я уже видел! Очень классный! Фотки просто бомба.
Мышка с сЫром говорит:
Ко Дню Святого Валентина мой муж решил сделать мне оригинальный подарок и ... подарил кулинарный блог www.gotovka.com.ua

Мужу - респект и уважуха! Wink

Мышка с сЫром говорит:
Буду рада новым читателям и комментариям!

Вы главное не забрасуйте, сможете ещё заработать на этом. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 10:21

подписался, спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 10:25

искренне надеюсь на отдельную рубрику "здоровое питание", ибо картофель запечённый под сыром и слойки ни к чему хорошему не ведут Smile

а с этим ой какая проблема у всех. если вы сделаете мир чуть лучше, он будет вам благодарен Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:14

lilpimp а что вы подразумеваете под здоровым питанием?
(для всех - это не для дискуссии)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:36

lilpimp говорит:
искренне надеюсь на отдельную рубрику "здоровое питание", ибо картофель запечённый под сыром и слойки ни к чему хорошему не ведут Smile

а с этим ой какая проблема у всех. если вы сделаете мир чуть лучше, он будет вам благодарен Smile

по этому поводу есть хороший сайт
http://www.vitaminov.net/

а раздувать кучу рубрик я думаю не стоит, а то хозяйка не успеет на работу ходить ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:38

Поздравляю с качественным начинанием.
И передайте мужу: Options -Indexes. В данном случае некритично, но все равно не очень красиво: http://gotovka.com.ua/... [здесь был некий урл]

Последний раз редактировалось: jcrow (Вт, 23 Фев, 2010 8:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:49

Мышка с сЫром, очень красиво и душевно! Спасибо вам и мужу за интересный сайт, успехов и развития Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:51

очень интересно, спасибо, я сейчас готовлю по сайту povarenok.ru
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 11:55

jcrow говорит:
И передайте мужу: Options -Indexes. В данном случае некритично, но все равно не очень красиво: http://gotovka.com.ua/wp-content/plugins/openid/

Везде ты влезеш Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 12:04

Acid говорит:
jcrow говорит:
И передайте мужу: Options -Indexes. В данном случае некритично, но все равно не очень красиво: http://gotovka.com.ua/wp-content/plugins/openid/

Везде ты влезеш :)

Это первый случай, когда вперед тебя успел :)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 12:19

Спасибо всем за приятные отзывы и пожелания)))

Масижта говорит:
очень интересно, спасибо, я сейчас готовлю по сайту povarenok.ru

хороший сайт. я много где ежедневно лажу, но почему-то основная проблема - в рецептах часто какие-то недоступные дял кировограда ингридиенты. муж вчера лаймы принес и те уже не всегда найдешь, авокадо вообще как кирпичи лежат, хочется чего-то новенького, но всегда упираюсь в такие проблемы
поэтому основная идея сайта - красивые фото-напоминалки о том что вкусно и просто можно приготовить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 12:24

вот вот, а на поварёнке всё доступно,честное слово! Я, конечно, сама не смотрю рецепты,где нужно маскарпоне или васаби))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 12:32

Мышка с сЫром говорит:
красивые фото-напоминалки

а можно узнать как вы их делаете - всмысле каким фотиком и как? Очень красиво выходит Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2010 12:37

Мышка, а где Вы печёте? В обычной духовке?(потмоу чтоя поменяла три духовке и они мне не подходят совсем) А может Вы что слышали о электропечи?
Страница 1 из 13
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: