Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шешоры’2006

Автор
СообщениеВт, 15 Авг, 2006 11:07

Шешоры’2006

Зашел на дела.кр.юа. последняя работа "Шешоры’2006 — международный фестиваль этнической музыки и лэндарта" клоц! я на главной странице фестиваля. смотрю, читаю "12-14 липня в Карпатах - село Шешори, Косівський р-н, Івано-Франківська обл. – вчетверте відбудеться Міжнародний фестиваль етнічної музики та лендарту ШЕШОРИ.", вожу мышкой по экрану и получаю массу удовольствия от всплывающих подсказок. окрываю исходный текст HTML и читаю (td class=top rowspan=2 colspan=2 title="12-14 червня 2006") так червень чи липень?

---
С удовольствием сотрудничал бы с дела.кр.юа Cool моя нелюбовь к Вашим огрехам принесла бы Вам массу пользы.

п. с. на халяву, тобто даром.

Последний раз редактировалось: known-as-gard (Вт, 15 Авг, 2006 11:18), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Авг, 2006 11:16

п. п. с. надеюсь, я не заработаю очередной бан.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Авг, 2006 14:50

Re: Шешоры’2006

known-as-gard говорит:
так червень чи липень?
Липень Smile Спасибо, поправили.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Авг, 2006 16:56

Re: Шешоры’2006

karlsson говорит:
Липень Smile Спасибо, поправили.
нет. я не верю своим глазам. этого не может быть. может это галюцинации? Shocked karlsson говорит:
Спасибо.
пивка бы... гг

ну фсьо, фсьо, не достаю.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: