Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Катаетесь на лифтах? ходют слухи...

Автор
СообщениеЧт, 13 Мар, 2008 3:50

Цитата:
ну если по пооду лифтов - то клонировать карточку за 12 грн - это смех

1000 карточек по 6грн (50%) это уже больше штуки баксов.
я бы за недельку-две с удовольствием заработал бы на клонировании Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Мар, 2008 18:19

до 2007 года жил на 1м этаже ) и пофиг было на лифты ))

терь переехал в частный дом то тем более пофиг на лифты ))) ггг нада бут на 2й этаж эскалатор ставить ) а то ходить пешком впадло )) гг
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2008 17:17

Мышка с сЫром говорит:
ну если по пооду лифтов - то клонировать карточку за 12 грн - это смех

Мне вот, например, не смешно. То ли у меня чувство юмора куда-то подевалось, то ли я вижу немножко больше? Одна бабулька - гривенник, а 10 бабулек - уже рубчик...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2008 8:23

а теперь посчитайте сколько людей захотят у вас купить эти карточки. думаю до тысячи в месяц далеко не дотянет. хотя я не представляю затраты на клонирование.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2008 8:24

о, подумала о аспекте кировограда - если 3-4 человека зайдут одновременно - кто платить то будет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2008 10:01

Мышка с сЫром говорит:
если 3-4 человека зайдут одновременно - кто платить то будет?

По одному, в порядке живой очереди. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2008 12:17

Цитата:
а теперь посчитайте сколько людей захотят у вас купить эти карточки

эх, а ещё маркетолог )))
ну например разместим их в ингушевских ларьках или на всех точках где торгуют газетами
карточки то выкупают сразу реализаторы - как мобильная связь
поэтому тя потом фиг найдут )
как итого - реализация примерно 8-12 тыс.карточек единоразово
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2008 19:20

Sniper[BraT] говорит:
эх, а ещё маркетолог )))
ну например разместим их в ингушевских ларьках или на всех точках где торгуют газетами
карточки то выкупают сразу реализаторы - как мобильная связь
поэтому тя потом фиг найдут )
как итого - реализация примерно 8-12 тыс.карточек единоразово

Вычислить происхождение несколькотысячной партии левых карточек, реализуемых через "все точки, где торгуют газетами" - это такая фигня, о которой даже говорить смешно. Ты, Снипер, с такими схемами финансовых махинаций лучче таво... дальше форумов не ходи ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 4:25

Цитата:
Вычислить происхождение несколькотысячной партии левых карточек, реализуемых через "все точки, где торгуют газетами" - это такая фигня, о которой даже говорить смешно

Да что вы говорите )))
Тут блин левую водку никак не уберут, а ты про какие-то карточки ))
Кстати, знаешь как мобильные операторы страдают от поддельных карточек? Вон клоуны почти на триста штук успели торгануть. И то не взяли бы, но кто-то сдал, сто пудов.
На самом деле, уважаемая Any я тебе могу рассказать сотни схем реализации как карточек, так и любой другой продукции в виде контрафакта. Ты видно подзабыла, что я не всегда таксистом был. Всё гораздо проще, на самом деле.
А единоразовый выброс в места реализации прессы на самом деле очень простой метод - в кировограде от силы десяток предпринимателей. И объехать их два раза труда не составит. И не найдут никогда и никого.
Так-то! ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 9:10

Sniper[BraT] говорит:
в кировограде от силы десяток предпринимателей. И объехать их два раза труда не составит. И не найдут никогда и никого.

в нашем маленьком селе каждая собака знать будет кто эти карточки клонил
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 11:29

Sniper[BraT] говорит:
На самом деле, уважаемая Any я тебе могу рассказать сотни схем реализации как карточек, так и любой другой продукции в виде контрафакта.

Гы. Я о схемах реализации контрафакта лучше у Компота порасспрошу ))

Sniper[BraT] говорит:
Ты видно подзабыла, что я не всегда таксистом был. Всё гораздо проще, на самом деле.

Нет, я прекрасно помню.

Sniper[BraT] говорит:
А единоразовый выброс в места реализации прессы на самом деле очень простой метод - в кировограде от силы десяток предпринимателей. И объехать их два раза труда не составит. И не найдут никогда и никого.
Так-то! ))

Канешна-канешна. К предпринимателям ты явишься в маске Зорро, а когда их возьмут за жабры с твоими карточками, они, конечно, будут молчать и даже под пытками не скажут, откуда их взяли. Не вопрос Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 12:02

Sniper[BraT] говорит:
Кстати, знаешь как мобильные операторы страдают от поддельных карточек? Вон клоуны почти на триста штук успели торгануть.

И что они по факту с этого поимели?

Цитата:
На прошлой неделе их задержали в Орджоникидзенском районе Запорожья.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 13:06

Сдали их ))

Народ, да всё можно - даже в Кировограде Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 13:08

а чё именно у Компота? Он известный контрабандист? 0_о
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2008 13:36

Sniper[BraT] говорит:
а чё именно у Компота? Он известный контрабандист? 0_о

Нет. Но если займешься сбытом контрафакта, он рано или поздно напишет о тебе короткую заметку в рубрике "Податкова міліція звітує" Wink

Он, видишь ли, в некотором роде - лицо Кировоградской налоговой инспекции ))
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: