Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Катаетесь на лифтах? ходют слухи...

Автор
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 10:52

AntiTrust говорит:

...Вынести мусор жителю с 9 этажа обойдеться в 60 коппеек...

в 9-ти этажках есть мусоропровод... в 5-ти и менее нет лифта...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 11:05

Самое обидное то, что провести нормальный опрос нет возможности - пенсионеры своими vote всё перебивают. Поэтому администрация делает эксперименты не в фокус-группах (с учётом мнения электората), а прямо на населении Evil or Very Mad
И, скорее всего - эксперимент таки-будет. И, скорее всего 2 - таки провалится ... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 11:07

Sniper[BraT] говорит:
Самое обидное то, что провести нормальный опрос нет возможности - пенсионеры своими vote всё перебивают. Поэтому администрация делает эксперименты не в фокус-группах (с учётом мнения электората), а прямо на населении Evil or Very Mad
И, скорее всего - эксперимент таки-будет. И, скорее всего 2 - таки провалится ... Evil or Very Mad

и кто-то останецца доволен откатами...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 11:11

Эт - точно! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 11:40

Знакомая уже "попадала" в лифт с чип-картой. На дверях были граффити, в том числе, что лифт по карточке.
Двери закрылись, свет потух. И фсё... пока с 8 этажа лифт не вызвали через Н минут. Это щастье с карточкой на набережной фунциклирует, сам видел, но решил на 6 этаж пешочком... Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 11:59

Пьющий говорит:
AntiTrust говорит:

интересно, ты в последнее время много видел работающих мусоропроводов ? (которые к тому же в большинстве застроены типо подсобками с железной дверью и баальшим замком)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 12:09

Bishop говорит:
Пьющий говорит:
AntiTrust говорит:

интересно, ты в последнее время много видел работающих мусоропроводов ? (которые к тому же в большинстве застроены типо подсобками с железной дверью и баальшим замком)

в моём доме работает... у нескольких друзей в таких же домах тоже...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 12:47

В один прекрасный день я спасал девятиэтажку от горевшего мусоропровода. Как он загорелся - никто не знает. Но печка (с высотой трубы в 30 метров и горючими стенками) была бооооольшая Smile Как по мне - лучше сходить на выносную мусорку.

Как спасал? Услышал дым и позвонил в 01 Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Фев, 2007 18:50

Вы будете смеяться, но про эту новость (про лифты) я узнала от друга летом прошлого года) Что порадовало -услышал он ее по Алтайскому телевидению (как раз в это время он был в г. Барнаул, Алтайский Край) Так что я просто удивляюсь как это вы узнали только что, а в Алтаее уже ого-го когда?))))
А мое мнение про введения этого новшества - если и введут, то очень не скоро. Замену мусорных баков на новые нам тоже обещали скоро и повсеместно, а получилось как всегда...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июн, 2007 10:32

уже придумали фишку звонок в лайфе бесплатен. если кто дома на 9-м этаже, всех остальных вытягивает вызовом лифта на 9-й этаж.
А ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ ЛИФТ ЕСЛИ НЕТ ЧИПКАРТЫ - если бы я застрял - уже бы накатал заяву в общество защиты прав потреб.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2007 11:35

я в лифтах не езжу после трагического случая 2006 года. Я ценю жизнь и здоровье свое и своего ребенка. 8 этаж - не так и высоко Smile Беременная с огроооомным животом до последнего дня пешком ходила.
К тому же полезно (как физ. нагрузка)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2007 11:58

Сочуствую. поэтому я купил квартиру на первом этаже. Фиг на него, на тот балкон.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2007 11:59

Ну да, восьмой этаж это ж не девятый, можно и прогулятся..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Ноя, 2007 10:25

ага, уже вижу как на 8 этаж на шпильке 10 см ползешь.... )))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Ноя, 2007 15:29

Мышка с сЫром, носи с собой сменную обувь Smile
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: