Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

про Попрошаек

Автор
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:15

про Попрошаек

Бишоп, почему людей, которым действительно что-то надо вы называете попрошайками?
Согласен, что во многих случаях так это и зовётся, но среди общего числа сообщений есть и действительно важные для кого-либо.
И если это всё запрещено, тогда создайте всё же этот новый форум "для попрошаек", если это "...не исключено"!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:17

создастся, на все воля администраторов. правила не я писал, а администратор форума.
я просто акцентировал внимание на пункт правил раздела, забытый пользователями.
если вы заметили, чистка произошла только после того как раздел "отдам даром" превратили в балаган.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:20

Да, и почему вы поудаляли все попрошайнецкие сообщения? И ещё мне нужна вещь, которая никому не нужна - это 3540% Где мне её выпросить? И в дальнейшем как быть? Получается если я создам пост попрошайки в разделе Отдам даром, то вы его Удалите или даже отправите в бан? И разве у вас небыло ситуации, когда вам нужна никому ненужная(кроме вас) вещь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:22

Bishop говорит:
чистка произошла только после того как раздел "отдам даром" превратили в балаган.

Полностью с вами согласен. Ну, так и удаляйте эти сообщения...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:24

Ну так переименуйте раздел из "Отдам даром" в, скажем, "Подарки", и делов-то...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 10:38

темы не удалены, а перемещены. при появлении раздела восстановятся.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 11:19

Раздел "Приму в дар" создан. Темы, удаленные из раздела "Отдам даром" за несоответствие тематике, перемещены в новый раздел.

Убедительная просьба - прежде, чем писать объявления о приеме вещей в дар, не забудьте ознакомиться с правилами раздела.

Благодарим всех за внимание, понимание и сотрудничество Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 18:23

Огромное спасибо.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: