Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

флейм. отделено от "Храм Сознания Кришны в Кировограде"

Автор
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 13:37

Bishop говорит:
можно было и не поддерживать этот базар-вокзал
Acid, Lanaras предупреждение. флуд.

Дорогой Bishop. Странная у вас политика, кришнаиты захватили власть и биологию, все тут криком кричим - забаните, а вы читаете как то избирательно и того не видите. Мне нужно пролистать всю страницу -авось кто-то опомнится, после того мега-топика ,чтоб увидеть снисходительное "ахтунг ,галактиковопасности"
Если вы выносите предупреждение ,то будьте добры - делать это ДЛЯ ВСЕХ, а то на 6-ти страницах маразм развели некоторые.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 13:46

Lanaras: обидно стало? это карма! и она действует независимо от того веришь ты или нет в нее. все делается по воли Господа.
а почему всем выносить предупреждения? хамство было? неуважание к форумчанам? переход на личности? нет! вопрос исчерпан
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 14:25

джос

Когда ж ты угомонишься....
ваша кришна разрешает злорадствовать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 14:39

Lanaras, у модераторов карма такая, что они не могут делать замечания кришнаитам. А еще их карма не позволяет увидеть флуд в длиннючем и непонятном посте кришнаита. Вот такая вот чудесная штука эта карма...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 16:34

Lanaras говорит:
Bishop говорит:
можно было и не поддерживать этот базар-вокзал
Acid, Lanaras предупреждение. флуд.

Дорогой Bishop. Странная у вас политика, кришнаиты захватили власть и биологию, все тут криком кричим - забаните, а вы читаете как то избирательно и того не видите. Мне нужно пролистать всю страницу -авось кто-то опомнится, после того мега-топика ,чтоб увидеть снисходительное "ахтунг ,галактиковопасности"
Если вы выносите предупреждение ,то будьте добры - делать это ДЛЯ ВСЕХ, а то на 6-ти страницах маразм развели некоторые.

все же отвечу: процитированное Lanaras предупреждение было дано в другой теме другого раздела. предупреждение не первое, и через несколько сообщения Lanaras нафлудила опять, начхав на выданное предупреждение.
Геннадий, что касается этой темы, то модератор Rockv кагбы намекнул гражданам, что не нужно форум превращать в "чимхатубугату". если его просьба будет проигнорирована - эту тему ждет мусоросборник.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 16:55

Bishop, ну если кагбы намекал модератор Rockv, то кагбы мой пост касался кагбы его и он кагбы мог сам ответить. Отвечать кагбы за кого-то другого кагбы дурной тон. Так что кагбы модератор Bishop, прежде чем поучать кого-то, вы кагбы научитесь сами вести себя.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 17:11

Геннадий говорит:
Bishop, ну если кагбы намекал модератор Rockv, то кагбы мой пост касался кагбы его и он кагбы мог сам ответить. Отвечать кагбы за кого-то другого кагбы дурной тон. Так что кагбы модератор Bishop, прежде чем поучать кого-то, вы кагбы научитесь сами вести себя.
Геннадий, прежде чем поучать меня не поучать - покажите где я поучал.
и заодно вспомните обязанности модератора на форуме, если вы имеете о них представление.
потому отвечаю вам аналогично:
Цитата:
прежде чем поучать кого-то, вы кагбы научитесь сами вести себя

//у вас слово одно в буфере обмена застряло. проверьте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 18:27

Геннадий говорит:
он кагбы мог сам ответить

Не мог. Сгребал снег с крыши и катал коляску. Потом ужинал.
А как вернулся в интернеты - понял что все самое интересное уже прошло мимо...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: