Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ДВД плейер

Автор
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 17:32

ДВД плейер

Всем привет! Хотел спросить у вас, что случилось с моим плейером. Плейер читает все фильмы, а проблема в том что некоторые фильмы проигрываются с морганиями в виде горизонт. линий. Читает все записанные файлы. Плейеру более 3х лет. Самсунг. Думаю, может прошить его или отремонтироватьь как-то. Если бы не поддерживал кодек, то не читал бы вообще, а так... Может я и ошибаюсь.
Что скажите?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 14:56

А раньше эти же диски уже на нем просматривали? Если да, то были ли раньше такие же баги? И если можно выложите фото сей бацылы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 15:02

кодек поддерживает. может быть большой битрейт фильма. Попробуйте сравнить "хороший" и "плохой".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 17:20

Есть у меня "гладиатор" на 2100мб тот идёт. Раньше такое было, но не со всеми фильмами, а теперь зачастило. Фильмы хренового качества также моргают, но реже. Может это и не важно но почти все мои файлы - АВИ. Некоторые читаются, некоторые-нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 18:47

Шото оно сильно смахивает на подсевший лазер. Объясняет нечитаемость некоторых файлов (ошибки чтения заголовков файлов) и моргание (ошибки по ходу чтения самого файла).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 21:00

kobzin говорит:
Шото оно сильно смахивает на подсевший лазер. Объясняет нечитаемость некоторых файлов (ошибки чтения заголовков файлов) и моргание (ошибки по ходу чтения самого файла).

А почему тогда читаются/нечитаются одни и те же файлы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 23:26

max2630 говорит:
А почему тогда читаются/нечитаются одни и те же файлы?

А потому что на дисках есть проблемные места (царапинки, отпечатки пальцев, заводской брак в конце концов), которые подсевший лазер не может прочесть. Думаю вы не будете возражать против утверждения, что эти траблы постоянно находятся на одних и тех же местах, а не мигрируют от файла к файлу. Вот и ответ на ваш вопрос.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 23:27

Но не забывайте, что это лишь мое ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 0:00

все диски новые-распаковал, записал, просматриваю.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: