Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мэр Кировограда

Автор
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 16:35

Др@ч говорит:
не более чем на два года.

а работать когда? человек входит в курс дела не меньше года, а там опять выборы. Не-а ,я категорически против!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 16:40

Lanaras говорит:
Др@ч говорит:

а работать когда? человек входит в курс дела не меньше года, а там опять выборы. Не-а ,я категорически против!

В курс дела год входить, так это зачем тогда нам вообще городской голова, любой дворник это сделает, давайте дворников назначать, по очереди.
А городской голова должен уже идти во власть, не в курс дела входить, а внедрять свою программу,если конечно она у него есть, опыт Кировограда обычно показывает обратное.
Поэтому и предлогаю, на два года!
Или дворников, или чтобы не успел окончатльно скурвиться и разворовать город.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 16:47

А зима то раз в году бывает)))
Откуда новому меру знать,что делать, когда приходит 1 декабря))))

а что, нравится место? хотите в очередь?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 16:49

Lanaras говорит:
Др@ч говорит:

На хрен нужен тогда такой неповоротливый мэр, которому нужно входить в роль целый год. Тот кто идёт на мэра ещё до выборов должен быть готовым выполнять мэровские функции с первого дня. А то, мне это напоминает кучмовское заявление, когда он шёл на второй срок: он первый год учился быть президентом, а на втором сроке он уже знает как работать президентом. Ну и показал!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 16:59

Мэра выбирать на два года и обязательно сначала на испытательную практику в дворники, на два месяца.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 17:46

Др@ч, vitrjak

Ггг... Утопісти... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 18:38

NTD говорит:
Др@ч, vitrjak

Ггг... Утопісти... Very Happy

Хорошая идея, утопить Пузакова в одном из сугробов!!! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 19:29

Анастасия Загвалина говорит:
wanderer

С себя начните. Не нравится, собирайте вещи и валите с города. В Украине много городов, выберете себе по вкусу(с мэром хорошим)..Киев например, Харьков и т.д..прежде чем так категорически критиковать поведайте нам что вы сделали хорошего...

Не нормально? Потому,что Пузаков превратил город в трассу ПАРИЖ-Дакар, я должен валить из города. Когда у меня уборщица плохо моет пол, я её выгоняю. Мэр такой же наемный работник.Не можешь уйди!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 21:05

пока люди отвлекаются на проблемы со снегом, Пузаков с Дзядухом купили Троллейбусную компанию.
земля усиленно дерибанится, не все еще разделили.
отакое от.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 23:42

Я лично против нашего мера! По смыслу обосную: пускай бы за те деньги которие он пустил на памятник лутше б дороги чистил своевремено а не по тем калдобинам которым мы щас калёса оставляем! И ходовку в том числе! Да всё просто спросите большенство, комуто легче стало от того что он памятник поставил? Или те ёлки которые росли ещё с 1948 года возле горисполкома выкопали и уничтожили? От этого никому ни холодно ни жарко ни стало! Да у меня знакомые в харкове живут они даже не знают кто у них мэр и как его фамилия, зато они довольны что вовремя дороги чистятса! Вы конечно не обежайтесь ПАНЕ МЭР но ваше врямя вышло перед людьми, и вы себя уже покозали! Лиш только перед родствениками!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 23:46

А на щёт Выезда из города девушка то вы зря так! Я бы вам в первую очередь предложил выехать! Вы теперь на денюшки не жалуетесь, по мойму вы не думаете за что вам завтро хлеб купить! С вашими проблемами вам легче выехать из кировограда и купить квартиру в киеве за каки хто 300 000 доларов в Киеве на хрещатике!
А мы будем долго искать роботу в нашем городе чтоб хоть както прокармить семью!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 23:47

sergeywd522 говорит:
Да у меня знакомые в харкове живут они даже не знают кто у них мэр и как его фамилия

Вот не надо ляля, мэр Харькова - Добкин, и его знает на только всея Украина. Погулите что ли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 7:30

sergeywd522 говорит:
Я лично против нашего мера! По смыслу обосную: пускай бы за те деньги которие он пустил на памятник лутше б дороги чистил своевремено ..........

Насклько мне известно, памятник и облагораживание площади перед исполкомом выполнялось на средства меценатов(представителей кировоградского бизнеса) их имена перечислены на постаменте того-же памятника..
Не вижу никакой крамолы в том, что координация этого проекта была поручена Пузакову.. Думаю, что это не имеет никакого отношения к основной деятельности мера.. Хотелось-бы чтоб наш мер был более прогрессивным.. с виденьем перспектив развития города(современных технологий в городе). Пузаков несколько отстает в этом отношении, но это не вопрос его патриотизма.. это вопрос его умения "держать нос по ветру".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 9:12

MDF говорит:
пока люди отвлекаются на проблемы со снегом, Пузаков с Дзядухом купили Троллейбусную компанию.

От того, что Бахмач и Дзядух вывели на улицы города современные комфортабельные МАЗ-ы, люди только в выигрыше, теперь хоть есть альтернатива долбаным казелям. Если он сделает такое же с троллейбусами то я только "за"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 9:21

Twister говорит:
есть альтернатива долбаным казелям.

альтернатива есть там ,где она не очень нужна - по маршруту попова-лесопаркова. добраться до онкодиспансера ,на балашовку и прочие не столь оттдаленные Лелековки ,завадовки ,кущевки сейчас НЕВОЗМОЖНО. я не вижу, чтоб эти дорогие товарищи беспокоились о жителях тех районов. Хорошо им кичиться мазами на К. Маркса, где и так не протолкнуться)))
Страница 3 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: