Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мэр Кировограда

Автор
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 9:19

Володим говорит:
альфонс Дануца
ты завидуешь этому? У тебя проблемы с поиском партнерши?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 9:41

mfdoom говорит:
канешно канешно, я тоже хочу как Ярошенко наворовать бабла

MegaTroll говорит:
ты завидуешь этому? У тебя проблемы с поиском партнерши?

Very Happy Very Happy Very Happy а-ха-ха, повеселили, +1
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 10:30

Володим говорит:
Все мы знаем, что такой подлостью занимается мелкий мошенник альфонс Дануца,который и земельку у громады украл ,и налоги не платит,носил взятки в конвертах,чтобы тарифы незаконно подняли, и у любви к мужикам был замечен, вот это достойные поступки.

Можно предположить что сначала это было сказано ему в лицо?? Иле хоть когда то будет сказано??
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 14:59

Ты назовите хотябы одно доброе дело. которое ты сделал. а тогда будеш хотябы иметь право говорить о других. У тебя только грязь изо рта лезет. А Ярошенко ты боишсяю. значит ты вор.и
понимаеш. что если он со своей солидарностью прийдет к власти. то таким как ты воришкам прийдеться все возвратить в бюджет. Вот почему ты его боишся. Боишся. что будеш отвечать.Я знаю он всегда боролся с теми кто ворует. Так. что ты явно сам воришка. вот истенная причина твоей клевиты. на этого человека.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 15:03

Володим говорит:
Все мы знаем, что такой подлостью занимается мелкий мошенник альфонс Дануца,который и ..., и у любви к мужикам был замечен,
Он тебя потрахал и бросил? вот в этом причина твоих истерик/воплей/соплей?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 15:30

Володим говорит:
Я знаю он всегда боролся с теми кто ворует.

и он ихъ победилъ!!
инфа 98%
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 15:50

MDF говорит:
Володим говорит:
Я знаю он всегда боролся с теми кто ворует.

и он ихъ победилъ!!
инфа 98%

Дзюдо?? Джиу-джитсу??
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 8:37

Володим говорит:
Тебе ненравиться,что многие уважают его, идут к нему, а не к тебе за помощью. Я надеюсь,что он выиграет, а мы ему поможем. Бояться нада таких как ты, а к нему идем за помощью. Ты его уважаеш потому и боишся

Я теж уважаю ріального пасана! Smile Хоча б за пунктуацію у його повідомленнях, а ще за орфографію та граматику! Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 8:45

MDF,
Черно-белый афатар с Дядькой в пилотке - самый афторитетный! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 9:59

Володим говорит:
Ты назовите хотябы одно доброе дело. которое ты сделал. а тогда будеш хотябы иметь право говорить о других. У тебя только грязь изо рта лезет. А Ярошенко ты боишсяю. значит ты вор.и
понимаеш. что если он со своей солидарностью прийдет к власти. то таким как ты воришкам прийдеться все возвратить в бюджет. Вот почему ты его боишся. Боишся. что будеш отвечать.Я знаю он всегда боролся с теми кто ворует. Так. что ты явно сам воришка. вот истенная причина твоей клевиты. на этого человека.

Ярошенко -БЭТМАН? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 10:53

Володим говорит:
Все мы знаем, что такой подлостью занимается мелкий мошенник альфонс Дануца,который и земельку у громады украл ,и налоги не платит,носил взятки в конвертах,чтобы тарифы незаконно подняли, и у любви к мужикам был замечен, вот это достойные поступки.

давай встретимся и повтори мне это или смелости хватает, только правую руку под одеялом ганять?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 13:59

Володим говорит:
понимаеш. что если он со своей солидарностью прийдет к власти.

нидайбох

О.Дануца говорит:
давай встретимся и повтори мне это или смелости хватает, только правую руку под одеялом ганять?

+1 думаю, что там уже и ганять нечего даже с виагрой
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 14:08

О.Дануца говорит:
Володим говорит:

Еще на видео снимите ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 22:33

http://kirovograd.proua.com/forum/index.php?showtopic=293&st=0

мегажесть!!! пример леворукого кировоградского троллинга!!! стоит ожидать атаки клонов и у нас Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 23:08

Автолюбитель говорит:
http://kirovograd.proua.com/forum/index.php?showtopic=293&st=0

мегажесть!!! пример леворукого кировоградского троллинга!!! стоит ожидать атаки клонов и у нас Very Happy

ужос.
"завосил песок не детские площадки, поэтому он хороший и мы его любим."

не идти на выборы, самое правильное решение. потратье это время на что-то полезно. и стыдно потом не будет Wink
Страница 12 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: