Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

КЛПКС - Регистрация открыта!!!

Автор
СообщениеВт, 25 Июл, 2006 12:45

КЛПКС - Регистрация открыта!!!

Внимание! Начиная с сегодняшнего дня открыта регистрация в Кировоградскую Лигу Профессионального КИбер Спорта, по следующим дисциплинам:

*Counter-Strike DIVISION
*FIFA2006
*NeedForSpeed:MostWanted
*WarCraft3TFT(DOTA)
--------------
Регистрация до 20-го августа!
Зарегестрироваться вы можете у администратора клуба "Систем", или связавшись со мной по телефону 80509285870 (Влад).
--------------
Вступление в КЛПКС: 2 грн.*
Членские взносы в месяц: 10 грн.*
(*. --- с человека).
--------------
ВНИМАНИЕ!!!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Я НАПИШУ ДАТУ СОБРАНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ЛИГИ!
НА СОБРАНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!
-------------
http://klpcs.homenet.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Авг, 2006 22:14

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Shocked Shocked Shocked Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ха ха ха!!! Добавить больше нечего, разве что скажу так: по таким людям плачет тюрьма!!!!!! Или хотя бы химия в Черкасах тебе!!!!! Кому это всё га...но надо???? Кибер лига спорта!!!! Вообще свехнулись???? Скоро лиги киборгов будут, безобразие куда смотрят обкомы, комсомол и завдомы???? Будем искоренять эти идеи ещё в зародише!!!! В своё время помнишь дядя говорил Земля круглая, помнишь что с дядей стало, я те дам лигу киборгов!!!! Shocked Shocked Shocked Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Shocked Shocked Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Авг, 2006 9:44

Re: КЛПКС - Регистрация открыта!!!

Kent говорит:
Внимание! Начиная с сегодняшнего дня открыта регистрация в Кировоградскую Лигу Профессионального КИбер Спорта, по следующим дисциплинам:

А мерия о Вашей лиге знает ? Или этотупое срубалово бабулек с фанатиков контры и прочих "дисциплин" (хех и придумали же название - тогда шахматы - это единоборство да еще и Восточное.

Какой понт от вашей лиги тем, кто все таки решит зарегится ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Авг, 2006 21:24

Друг эсли это всё официально, то расскажи пожалуста много ли хлопот с оформление экакой либо Лиги.
Думаю и себе открыть какую то Лигу там типа Лига Киборгов Танцполов Кировогрда или типа Лиги Роботов Тпнцпола. Wink Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Сен, 2006 15:14

У нас безприбыльная оргпнизация. Так как все взносы будут подарены победителям.
Ув. МДМА, а вот скажи, что тебе не нравится ? Это спорт. Скажешь что нет ? а я скажу что спорт, только потому что это соревнование, команды соревнуются между собой в компьютерных игровых дисциплинах. В этом нет ничего плохого, наоборот это стимулирует не употреблять наркотики и алкоголь молодеже...
Ты пойми, это уже давно во всем мире развито. Есть спонсора, кибер-спорт поддерживают очень много всемирноизвестных компаний, типа Самсунг, ЛГ, АСУС, Гигабайт.
Вот если тебя не переубеждает то что я пишу, почитай самый развитый Украинский портал про кибер-спорт, посмотри фотографии...
http://games.nets.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Сен, 2006 10:08

Kent говорит:
У нас безприбыльная оргпнизация. Так как все взносы будут подарены победителям.
Ув. МДМА, а вот скажи, что тебе не нравится ? Это спорт. Скажешь что нет ? а я скажу что спорт, только потому что это соревнование, команды соревнуются между собой в компьютерных игровых дисциплинах. В этом нет ничего плохого, наоборот это стимулирует не употреблять наркотики и алкоголь молодеже...
Ты пойми, это уже давно во всем мире развито. Есть спонсора, кибер-спорт поддерживают очень много всемирноизвестных компаний, типа Самсунг, ЛГ, АСУС, Гигабайт.
Вот если тебя не переубеждает то что я пишу, почитай самый развитый Украинский портал про кибер-спорт, посмотри фотографии...
http://games.nets.kr.ua

Ув. Kent мне всё нравится!!!! Нет скажу что это не спорт (моё сугуболичное мнение). Просто с таким успехом можно собрать любые команды и назвать любые действия занятие спортом, пример: 1 команда гопников с Балашовки, 2 команда гопников с Завадовки, кто больше дернет телефонов за 1 час. Две команды, условия состезатия, применение каких то физических действий. И это спорт? Конечно нет, скажешь ты. А для меня что такой спорт, что Ваш спорт, грубо говоря одно и тоже.
Это все не спорт, чемпионат по комп. играм и всё!
А против я ничего не имею, просто если у Вас все почестному и детишек Вы не доете на деньги, то всё ок! Very Happy
Успехов Вам в Ваших начинаниях!!! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Сен, 2006 9:53

MDMA говорит:
Ув. Kent мне всё нравится!!!! Нет скажу что это не спорт (моё сугуболичное мнение). Просто с таким успехом можно собрать любые команды и назвать любые действия занятие спортом, пример: 1 команда гопников с Балашовки, 2 команда гопников с Завадовки, кто больше дернет телефонов за 1 час. Две команды, условия состезатия, применение каких то физических действий. И это спорт? Конечно нет, скажешь ты. А для меня что такой спорт, что Ваш спорт, грубо говоря одно и тоже.
А против я ничего не имею, просто если у Вас все почестному и детишек Вы не доете на деньги, то всё ок! Very Happy

Уважаемый, тут ты не совсем прав.
Например, шахматы - это спорт? СПОРТ! Потому что не всем дано, нужно иметь усидчивость, память, крепкие нервы и т.д.
То же и в компиграх, хотя есть нюансы. Врачи ими занимаются. Расстройство психики, зрения, мышленя, потеря чуства реальности - вот чем грозят увлечения играми.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Сен, 2006 22:28

KLUBBER говорит:
MDMA говорит:

Уважаемый, тут ты не совсем прав.
Например, шахматы - это спорт? СПОРТ! Потому что не всем дано, нужно иметь усидчивость, память, крепкие нервы и т.д.
То же и в компиграх, хотя есть нюансы. Врачи ими занимаются. Расстройство психики, зрения, мышленя, потеря чуства реальности - вот чем грозят увлечения играми.

Да Согласен с Тобой Уважаемый!!! Шахматы это тоже спорт, сам люблю этот вид спорта!!! А ещё есть такие виды спорта: шашки, бридж, покер....... Very Happy Twisted Evil
А если серьезно то лучше уже контр страйк, комп. и пусть мной врачи занимаются, Shocked Shocked Shocked чем в шашки или шахматы шпилить!!! Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Сен, 2006 13:04

Конкретно контр-страйк развивает реакцию и внимательность... а также учит слушать ушами. ПО поводу врачей... я лично занимаюсь кибер-спортом уже 3-й год. и полностью здоров! нет никакой зависимости или чего-то еще... я живу обычной жизнью, девушка, университет, увлечения. А кибер-спорт в моей жизни - это просто такое маленькое при маленькое увлечение... которое я с легкостью могу бросить... но я знаю что я развиваю его в городе и горжусь этим. меня знают очень многие, как центрового человека в развитии этого спорта... у нас есть спонсора которые также поддерживают это...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Сен, 2006 14:49

Kent говорит:
Есть спонсора, кибер-спорт поддерживают очень много всемирноизвестных компаний, типа Самсунг, ЛГ, АСУС, Гигабайт.

Короче, все те, кто продает железо малолетним гаммерам. И великовозрастным тоже.
А чо ж не поспонсировать-то, когда такое бабло само в руки прет.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: