Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Какое устройство вы используете в качестве телефона ?

Какое устройство вы используете в качестве телефона:
Обычный мобильный телефон c маленьким экраном 43% 43% [ 24 ]
Коммуникатор на WM (Palm) 5% 5% [ 3 ]
iPhone или ему подобные (сенсорный экран, большой дисплей) 3% 3% [ 2 ]
Смартфон (Symbian OS и подобные) 32% 32% [ 18 ]
Несколько устройств 14% 14% [ 8 ]
Всего голосов: 55
Автор
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 13:34

Какое устройство вы используете в качестве телефона ?

Собственно интересует чем форумчане пользуются, а также почему именно тем, а не чем-то другим.

Последний раз редактировалось: Acid (Пн, 08 Фев, 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 13:38

а чё понтоваться, если для работы не нужно?) обычный телефоник)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 13:39

Масижта говорит:
а чё понтоваться, если для работы не нужно?

ну кому для чего Wink
Масижта говорит:
обычный телефоник)

спасибо за ответ.

P.S: забыл добавить пункт "несколько устройств - напишите какие и для чего" просьба админов добавит Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 13:43

a1200e моторола на линухе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 13:47

Юзаю смарты от Нокий. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 14:45

одно простое телефоно, и одно на WM 2003 имени МДФа, с поддержкой Вайвая. Его можно и в категорию "сенсорный экран, большой дисплей" отнести. На 3,5 дюймах удобно книжки читать и почту смотреть с дивана.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:17

Основной - смарт SonyEricsson G700. Камера, рукописные заметки, органайзер, очень редко плеер и радио, поставил карту Кировограда на яве (здесь есть на форуме). Иногда - к нотику как модем ЖПРС.

Резервный - Samsung C-130, нужен в командировках как телефон без камеры.

Отаке.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:32

nokia 5800 Xpress Music Blue + nokia 6630 Смартфоны нокии.
через первый практически всегда дома сижу в нете через WiFi. удобно и не нужно включать комп.
я только утром сегодня догнал суть надписи на моем телефоне Xpress Music это не Експрес или что то другое а нужно читать press как нажатие а Х просто для понта. и если перевести на русский то выдет "Х тач музофон"

Последний раз редактировалось: Strelokr (Пн, 08 Фев, 2010 15:45), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:40

Обычный телефон, SE.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:47

Кстати а 5800 можно ли отнести в Iphone и ему подобному. экран не маленький и тач и все такое.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:50

Strelokr говорит:
Кстати а 5800 можно ли отнести в Iphone и ему подобному. экран не маленький и тач и все такое.

думаю да, так как там больше подразумевался большой экран.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:54

Упс переголосовать не получиться. Но он же на симбе. Ответы опроса немного расплывчато поставлены.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:56

Strelokr говорит:
Упс переголосовать не получиться. Но он же на симбе. Ответы опроса немного расплывчато поставлены.

ну я стыдно сказать не держал ещё "последних" нокий в руках знаю только что последняя N серия уже Линухе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:04

Acid кажися нужно по новой весь опрос фигачить, с более вменяемыми вариантами Smile
потому как народ не понимает что же имелось в виду под ответами, я - так точно мимо кассы ответил гг
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:06

Acid говорит:
Strelokr говорит:

ну я стыдно сказать не держал ещё "последних" нокий в руках знаю только что последняя N серия уже Линухе.

думаю в кировограде их еще никто не держал в руках. ДА новая N900 на ОС Maemo, производная от линукса. А так на Symbian1. А еще была новость что проскочили симбиан2 и сразу выпускают симбиан3, и он будет с открытым кодом.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: