Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Какое устройство вы используете в качестве телефона ?

Какое устройство вы используете в качестве телефона:
Обычный мобильный телефон c маленьким экраном 43% 43% [ 24 ]
Коммуникатор на WM (Palm) 5% 5% [ 3 ]
iPhone или ему подобные (сенсорный экран, большой дисплей) 3% 3% [ 2 ]
Смартфон (Symbian OS и подобные) 32% 32% [ 18 ]
Несколько устройств 14% 14% [ 8 ]
Всего голосов: 55
Автор
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:14

Нет ещё месяца как я купил себе новую нокию с фонариком, Ч/б экран, даже нет интернета. Очень доволен. Был нокия 2630 =)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:22

iPhone. восновном в инете сижу с него, когда ноут не включен, фильмы/игры в дороге, супер звучание ipod - когда бегаю. органайзер, заметки, напомниллки, будильник, аудиокниги, домашняя бухгалтерия, прогноз погоды, если честно - всего не перечислишь. наверное после него ничего другого в руки брать не хочется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 21:53

Nokia 3250 "Х тач музофон"!А еще ним можно орехи колоть и пальцы на ногах отбить!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 0:11

Мышка с сЫром говорит:
iPhone. восновном в инете сижу с него, когда ноут не включен, фильмы/игры в дороге, супер звучание ipod - когда бегаю. органайзер, заметки, напомниллки, будильник, аудиокниги, домашняя бухгалтерия, прогноз погоды, если честно - всего не перечислишь. наверное после него ничего другого в руки брать не хочется.

у меня на смартфоне нокиевском примерно то же самое +возможность просмотра небольших роликов или фото как для работы, так и домашнее задание сфотографировать у детей в школе Wink
а так, то самый обычный, для связи с родителями,
еще -обычный телефон стационарный дома (на всякий случай, ДА, нужен Wink ) и комп/ноут со скайпом Wink -вот их почему не включили в голосование Wink?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 0:50

Ada говорит:
и комп/ноут со скайпом -вот их почему не включили в голосование ?

мне интересны мобильные девайсы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2010 12:49

Если не брать в счет Nokia 3310 которая валяется в шкафу до лучших (или наверное всё-таки до худших) времен, то вот что получается:

Nokia 6280, LG KG300 и Siemens C6V

Разнообразно.
И задействовано с разными целями. (единственное общее - это функции GSM)

LG основной - на нем музыку слушаю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2010 15:17

Acid говорит:
Ada говорит:
и комп/ноут со скайпом -вот их почему не включили в голосование ?

мне интересны мобильные девайсы

у меня скайп на телефоне. с видео звонками через прогу fring.

сегодня востанавливал и jailbreak'чил iphone 2g. За одно и поюзал немного. Для инет серфинга вешь просто не заменимая, и качество материалов применяемых при изготовлении выше всяких похвал. игры радуют качеством. мультитач рулит. Большой "сочный" экран. И на этом все. далее сплошные проигрыши по сравнению с нокией.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Мар, 2010 13:12

Смарт Nokia 6290 со стереодинамиками на борту - основной
и простенький, но с хорошим аккумулятором Nokia 1110 - для работы нужен (длительные и частые разговоры с клиентами)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2010 16:39

Юзаю два года Nokia N95 оригинал, совершенно не разочарован, кроме потертостей на корпусе и кнопках от постоянного сидения в асе никаких проблем больше, а выжымаю его постоянно (если не дома). Прикупил хорошие наушники, ато в комплекте кал.. Музыка, интернет, вебмани-кипер мобайл, аська.. основное использование.. А для разных симок есть еще N70, и Самсунг какой то, не помню модель...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 8:43

До этого было 2 сониэрика, сейчас тач от Самсунга (Стар 5230) черного цвета. Телефон брали в Протории, ассортимент и цены больше всего у них порадовали. Телефоном доволен, думал, что не сразу привыкну к тачскрину, но обошлось) Чуть ли не в перчатках уже набиваю смс без труда)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 13:45

Strelokr говорит:
у меня скайп на телефоне. с видео звонками через прогу fring.

кстати тоже)

Ada говорит:
у меня на смартфоне нокиевском примерно то же самое +возможность просмотра небольших роликов или фото как для работы, так и домашнее задание сфотографировать у детей в школе Wink

а чем отличается просмотр фильмов от небольших роликов?
а домашние задания я смотрю все родители уже фотают)))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 18:28

У МЕНЯ NOKIA 6290 BLACK.ЗВОНКИ,МУЗЫКА,ИГРЫ,ПРОГИ,РАДИО.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Апр, 2010 22:35

До того как купила смартфон, не думала о том, как это удобно. Объемная память, чтение книг, просмотр фильмов, музыка, клипы. Я конечно не знаток в смартфонах, в магазине Протория менеджеры основательно проконсультировали меня, что лучше выбрать. Остановилась на Nokia N85 и до сих пор не разочаровалась.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Май, 2010 7:25

Arinka говорит:
чтение книг,

Остановилась на Nokia N85 и до сих пор не разочаровалась.

глас-алмас прям. я на 3,2 дюймах не могу читать, а вы книги читаете на 2,6
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Май, 2010 9:06

lilpimp говорит:
Arinka говорит:
чтение книг,

Остановилась на Nokia N85 и до сих пор не разочаровалась.

глас-алмас прям. я на 3,2 дюймах не могу читать, а вы книги читаете на 2,6

я книжки на 6630 читал. там экран 178*204. и намано. буквы такие что бы аж глаза жали и нормально.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: