Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ну и как по Вашему, что будет дальше?

Дальнейшее развитие событий
Будет много шума,но все будет по закону 25% 25% [ 15 ]
Будет пересчет голосов 16% 16% [ 10 ]
Будет переголосование 6% 6% [ 4 ]
Будет два президента 1% 1% [ 1 ]
Будет три президента 8% 8% [ 5 ]
Мне по фиг, что буде 41% 41% [ 25 ]
Всего голосов: 60
Автор
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 20:49

vitrjak говорит:
Масижта говорит:
Дааа, Юльке бы те 4 процента "против всех" не помешали бы)))

Так на хрена было голосовать против всех. Это же страусовая политика при таком законе о выборах президента, как у нас. Это пассивное голосование за кандидата, который получает большее количество "за".

+100
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 20:51

mfdoom говорит:
Я лично не от одного кандидата ничего не ждал, и больше чем уверен что нас ожидает очередной виток кризиса при любом исходе выборов.

ну это само собой Smile
интересно будет эдак через полгода послушать мнение тех, кто повелся на сказочные предвыборные обещания - налоговые каникулы, миллион квартир и иже с ними в преддверии весьма вероятного дефолта Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 8:50

mfdoom говорит:
Да что вы как маленькие, кто бы не был президентом, если народ ленивый и темный доходы расти не будут!!!

вот не надо обобщать. у нас много "нетемных" и работящих людей -готовых работать, развивать бизнес ,помогать культуре. НО ,они вынуждены работать в полном бардаке налоговых поборов и абсолютной незащищенности перед нашими правоохранительными органами, коммерческими банками. И вот это ставит жирный крест на всей предпринимательской инициативе. Что, не так?
А на счет "пенсии раньше были 150 гривен", так зарплата была 250, и сыр тогда стоил 15-20. И вообще деревья были большие...

NiTr0 говорит:
интересно будет эдак через полгода послушать мнение тех, кто повелся на сказочные предвыборные обещания - налоговые каникулы, миллион квартир и иже с ними

это обещания ОБОИХ кандидатовв разном изложении - так что никто не в обиде!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 9:17

ессно обоих. но есть небольшое "но". за Тимошенко весьма ощутимая часть (ИМХО - от 15-17 до эдак 30%) голосовала по той же причине, по которой в 2004 голосовали за Ющенко - чтобы не оказался у власти необразованный кандидат с откровенно диктаторскими замашками. а фаналично верящих в предвыборные обещания - не так уж и много наберется Wink
а вот касательно Януковича - ситуация прямо противоположная.

хотя радует то, что в любом случае у него по окончанию президентсовования рейтинг будет куда ниже, чем у Ющенко сейчас. только весьма смущает вполне реальная перспектива эдак через полгода наблюдать веселенькое шоу под названием "государственный переворот", причем - скорее всего с главными героями из организаций нацистско-фашистского толка, расцветающих сейчас буйным цветом... и уж тем более не удивлюсь, если выбранный президент сам к этому приложит все усилия - к примеру, решив "попугать силой" (т.к. других вариантов решения проблем его комманда не знает), что приведет к прямо противоположному результату...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 9:17

Ребят я знаю, знаю что будет. Мне было видение)))))
Так, магический антураж.... бмммм.
Янык будет Гарантом. Но Ю его не отпустит - из оппозиции или ВР ,как она будет его метелить и мотузить все пять лет - пальчики оближешь (если у него сердце крепкое, а то мож не выдержать, или придушит ее, или то что в бурной молодости...).
Потом ,когда ему будет 65 и он уйдет, потому что устал ,Ю спокойно станет президетом в 2015-м. Если не настанет конец света. Да и если настанет во всем мире ,она спасет Украину, потому что будет работать)))).

Итого, президентами станут все ,главное хотеть!)))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 12:57

Lanaras говорит:
ебят я знаю, знаю что будет. Мне было видение)))))

Так, магический антураж.... бмммм.

Янык будет Гарантом. Но Ю его не отпустит - из оппозиции или ВР ,как она будет его метелить и мотузить все пять лет - пальчики оближешь (если у него сердце крепкое, а то мож не выдержать, или придушит ее, или то что в бурной молодости...).

Потом ,когда ему будет 65 и он уйдет, потому что устал ,Ю спокойно станет президетом в 2015-м. Если не настанет конец света. Да и если настанет во всем мире ,она спасет Украину, потому что будет работать)))).

Итого, президентами станут все ,главное хотеть!)))))))

Отсыпте Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 13:19

Тимошенко решила не признавать победу Януковича

Юлия Тимошенко пообещала третий тур выборов Президента Украины.

Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента Украины. Об этом она объявила в понедельник вечером на заседании фракции БЮТ.

"Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами", - заявила она. Эти слова стали первой публичной реакцией за истекшие сутки кандидата в президенты и действующего премьер-министра Украины на предварительные результаты второго тура президентских выборов.

Депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Мищенко заявил, что партия готова "делать все, чтобы был 3 тур" выборов президента Украины. Об этом он заявил журналистам по окончанию заседания фракции БЮТ, сообщает "РБК-Украина".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 13:50

diletant говорит:
Тимошенко решила не признавать победу Януковича

Юлия Тимошенко пообещала третий тур выборов Президента Украины.

Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента Украины. Об этом она объявила в понедельник вечером на заседании фракции БЮТ.

"Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами", - заявила она. Эти слова стали первой публичной реакцией за истекшие сутки кандидата в президенты и действующего премьер-министра Украины на предварительные результаты второго тура президентских выборов.

Депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Мищенко заявил, что партия готова "делать все, чтобы был 3 тур" выборов президента Украины. Об этом он заявил журналистам по окончанию заседания фракции БЮТ, сообщает "РБК-Украина".

Когдаж уже ЭТА истеричка угомоница!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 14:18

gava говорит:

если Янык будет вести нормальную политику и подымет экономику - то ее через 5 лет забудут )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 14:18

gava говорит:

вы, судя по всему - правописанию, словарному запасу, -из бело-голубых?

провокация это все! чтоб майдан собрать.

MDF говорит:
Янык будет вести нормальную политику и подымет экономику

это в принципе одному человеку нереально. потому как надо всех жителей вывезти из Украины и затопить территорию. А потом пускать сюда одних ангелов.

Последний раз редактировалось: Lanaras (Вт, 09 Фев, 2010 14:20), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 14:19

Lanaras говорит:
чтоб майдан собрать.

в чью пользу? вы ж вроде начитанная женщина, такие майданы как в 2004 бывают раз в 100 лет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 14:22

MDF говорит:
в чью пользу?

жаль, что не понимаете- это же ирония.
сама идея майдана в корне сейчас бредова. но тем не менеее в нее верят, как в панацею, умирающая власть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 16:08

Что будет дальше? Что будет дальше?
Расслабьтесь и получите кайф по полной программе, который все, без исключения, заслуживаете, а, особенно, те, кто этого добивался.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 17:02

Lanaras говорит:
потому как надо всех жителей вывезти из Украины и затопить территорию.

зачем так бредить? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 17:37

MDF говорит:
... Янык будет вести нормальную политику и подымет экономику

Laughing
Новый анекдот
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: