Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ну и как по Вашему, что будет дальше?

Дальнейшее развитие событий
Будет много шума,но все будет по закону 25% 25% [ 15 ]
Будет пересчет голосов 16% 16% [ 10 ]
Будет переголосование 6% 6% [ 4 ]
Будет два президента 1% 1% [ 1 ]
Будет три президента 8% 8% [ 5 ]
Мне по фиг, что буде 41% 41% [ 25 ]
Всего голосов: 60
Автор
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 14:05

vitrjak говорит:
Вы в это, действительно, верите?

я мало во что верю.
а в политиков - ни в коем разе.
по любому им договариваться придется ,перекупать голоса (фракции и блоки)...
мало в нашей "демократической" стране стать президентом - нужно иметь карманную ВР ,как в россии - дума.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 14:41

Lanaras говорит:
нужно иметь карманную ВР

Lanaras от скажите только честно: вам оно надо, такое вот щастье?

Самое смешное (или страшное), если в результате всего этого таки организуется коалиция ПРиБЮТ. Тогда мало точно не покажется, может и Лазаренку переплюнут...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:01

Rockv говорит:
Lanaras от скажите только честно: вам оно надо, такое вот щастье?

мне другое щастье надо)))))
Но как не крути, от благосостояния страны всЕ зависит - напрямую.

А если вот так сравнивать, то в России говорят с такой их властью совсем неплохо живется.
а с наших коалиций и демократии уже весь мир смеется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:18

Шо будет, шо будет...
Снег и дальше будет идти. Депутаты останутся все те же, мэры тоже, в ЖЭКах ничего не изменится. Для большинства пересичных украинцев все останется по старому.
У шахтеров будет лишний повод выпить.
По привычке с Бенедеры снимут все звынувачення регалии за отсутствием состава преступления.
Граждане свидомиты получат неиллюзорный баттхёрт и в очередной раз выскажут свою Твердую Гражданскую Позицию в подписи на форуме, хехе.
Почти 5% граждан проголосовавших против всех лишь подтверждают печальную статистику
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:24

Месяц Из, согласен 100%. И насчет снега ты прав как никогда, убеждаемся уже сейчас...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:32

Lanaras говорит:

А если вот так сравнивать, то в России говорят с такой их властью совсем неплохо живется.
а с наших коалиций и демократии уже весь мир смеется.

Советую почитать форумы на провинциальных российских сайтах. Не всё так безоблачно, как нам тут преподносят. Например, основной рабочий народ получает от 4300 до 7000 руб, а за двухкомнатную квартиру в месяц сейчас платят 3000 - 3500 руб. Местные царьки, беззаконие, безработица и все атрибуты такой жизни как и у нас. Поэтому, хорошо там, где нас нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:49

vitrjak говорит:
Поэтому, хорошо там, где нас нет.

я не собираюсь с вами спорить по этому поводу.
но нигде, ни по какому каналу не показали как у них дума тянет в одну сторону ,премьер в другую, а тут еще президент всех путает.
у нас же власть - наочное пособие известной басни Крылова. никто никому не указ!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 15:51

Те кто голосовал против всех хотя бы пришли и проголосовали, а как сказать про тех кто банально "забил".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:07

Strelokr говорит:
а как сказать про тех кто банально "забил".

а чего о них говорить? их придут и пересчитают, как сказала Ю - мы будем бороться за каждый голос!)))))) и куча Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:08

ReZident говорит:
barbar_ossa говорит:
может хоть после таких событий наш народ проснется...

Ни-хре-на!

Видно по голосам "мне пофиг" и по количеству проголосовавших.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:10

Все таки официальных два миллиона против всех - это не так и мало.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:45

Lanaras говорит:

но нигде, ни по какому каналу не показали как у них дума тянет в одну сторону ,премьер в другую, а тут еще президент всех путает.

Так дума там ручная, как при совдепии. Один сказал, а все "за". А это другая крайность. Короче, что бардак организованный, что неорганизованный - всё едино бардак.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 16:54

max2630 говорит:

Видно по голосам "мне пофиг" и по количеству проголосовавших.

Так в том то и дело, как-будто ласты склеили. Такая позиция ведёт весь народ в никуда и даже тех, кому не по фиг.
Гипербола: 97% - по фиг, 2%- за фашизм, 1% - за коммунизм. При наших законах, что будет - фашизм. А, в принципе, если посмотреть, то эти 97% не хотят ни фашизма, ни коммунизма. Короче, сами себя и взули. Думать нужно было в первом туре, а во втором - спасаться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 18:21

Lanaras говорит:
Но мне кажется тому же Ющенке должно быть стыдно, за то, что пенсионеры ,прожившие голодовку и фашистскую оккупацию вынуждены сейчас выживать на 700 гривен пенсии

а каких-то лет 6-7 назад выживали на 150 грн пенсии Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 20:40

NiTr0 говорит:
Lanaras говорит:
Но мне кажется тому же Ющенке должно быть стыдно, за то, что пенсионеры ,прожившие голодовку и фашистскую оккупацию вынуждены сейчас выживать на 700 гривен пенсии

а каких-то лет 6-7 назад выживали на 150 грн пенсии Wink

Да что вы как маленькие, кто бы не был президентом, если народ ленивый и темный доходы расти не будут!!! А от того что в купюре дорисуют еще один 0ль никому легче не станет. Как бы в 90х прошли уже это.

Если люди не понимаю что нужно повышать квалификацию что бы больше зарабатывать то ...

Я лично не от одного кандидата ничего не ждал, и больше чем уверен что нас ожидает очередной виток кризиса при любом исходе выборов.
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: