Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Цветоводы-любители и не только

Автор
СообщениеСб, 06 Фев, 2010 9:47

Цветоводы-любители и не только

Очень бы хотелось иметь в Кировограде сайт цветоводов. Есть что обсудить, есть чем похвастаться, есть чем обменяться, есть что продать и что купить. Цветоводы-любители и профессионалы я дмаю меня поддержат. Помогите, подскажите
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2010 9:55

Действительно неплохая идея Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Фев, 2010 7:44

Пришло время для посева семян на рассаду. Давайте меняться! Предлагайте, спрашивайте. Заходите сюда на огонек
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2010 12:41

Неплохо скупился семенами в аптеке при городской вет. больнице, на Преображенской, огромный выбор и цена 90коп упаковка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2010 16:38

Имею розовую, или голубую мечту. Хочу как-то разнообразить лождию ,посадив цветы.
Плюсы - средний этаж, застеклена, окна выходят на юго-запад, 7 метров в длину ,полтора в ширину.
Минусы - жара летом неимоверная. Мало кто выдержит (из растений).
Чего бы такого неприхотливого посадить? И еще чтоб зелень давало, и быстро росло...
хоть огурцы всамделе))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2010 16:44

Lanaras говорит:
Чего бы такого неприхотливого посадить? И еще чтоб зелень давало, и быстро росло...

ганджубас
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2010 17:58

Lanaras говорит:
хоть огурцы всамделе

Есть комнатные вьющиеся огурцы и помидоры. Самоопыляются, цветут и плодоносят круглый год. И в качестве закуски отлично подходят Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2010 21:49

сколько высаживаю семена - только петуньи и бархатцы нормально растут. да и те к августу. а в августе обычно нападает тля - на улицу все выжжено уже, а тут молодняк. спрашивала у продавцов - они семена еще в ноябре высевают, решила в этом году покупать саженцы уже.

Lanaras
в жару не выживут. горшки маленькие и земля черезчур быстро высыхает
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 8:38

а как на счет чего то вьющегося, какие-то однолетники?
помидоры хорошо, но я не с общества садоводов -любителей.

Мне б такое ,чтоб не очень меня напрягало в уходе))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 9:10

Lanaras говорит:
Мне б такое

corsar говорит:
ганджубас

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 11:36

да этого хоть ж...ж...

я хочу ченить красивого))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 12:42

Lanaras
попробуйте львиный зев, пеларгонию (есть красивые ампельные сорта), вообще много чего расти должно. но! садить в большие горшки и поливать утром и вечером и обрызгивать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Фев, 2010 14:11

Lanaras
Во первых желательно затонировать стекла лоджии и цветам не так жарко, и Вам по-приятнее, в любом, себя уважающем, магазине дадут консультацию по цветам, и самый оптимальный вариант капельная система орошения, повысится влажность и жить можно тогда на лоджии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 10:05

saha100 говорит:
желательно затонировать стекла лоджии

ну да, из-за каких-то двух месяцев мучений жарой я избавлю себя от дополнительного света в др. время года.
Хотя возможно вариант-жалюзи, только не бабушкины занавесочки-отстой.
люблю простор и много света ,чего мне стоило убрать оттуда "типакладовочки". теперь много места, пусто и светло Laughing

saha100 говорит:
капельная система орошения

что это за зверь?

saha100 говорит:
любом, себя уважающем, магазине

посоветуйте такой ,пож.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 13:24

Ну, действительно интересно, красиво, вкусно помидорчики "чери" или другие мелкие, огурчики самоопыляющиеся, бругмансия - красивое, шикарное растение; плющ, петунья, герань, бегонии, ну, может придется пару раз для профилактики обработать от вредителей, но ведь красота же!!!!!!!!
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: