Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чеки Google AdSense у Кіровограді

Автор
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:42

Чеки Google AdSense у Кіровограді

Панове, хто отримував гроші по чекам Google AdSense у Кіровограді? Поділіться, будь ласка, досвідом. Через кого, скільки часу зайняло, скільки нервів коштувало. Бо стикнувся з цим уперше і не знаю, кому віддати перевагу. Приват24, поговорюють, стосовно чеків у євро свої обіцянки про триденний термін виплати аж ніяк не виконує...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 13:02

Да на сколько знаю за три дня Вам не один банк не обналичит подобный чек.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:17

Получал, обналичивал в Привате. Нюансы:

1. нужна карточка этого банка, ессна долларовая или для сейчас уже евро
2. выводили около 3-4 недель
3. комиссия вроде 3%

Ходил в Аваль, у них было от 4 недель и 2%. Но хотелось побыстрее, поэтому пошел в Приват.

А что на счет Приват24 и трех дней срока?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:35

Bit R. Colden говорит:
Получал, обналичивал в Привате

Дякую за відповідь.

Bit R. Colden говорит:
А что на счет Приват24 и трех дней срока?

Про три дні - це я умовно висловився: вони, фактично, обіцяють за один день + час на пересилання оригіналу чека у Дніпропетровськ.

http://tech.privatbank.ua/356432.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:42

rational говорит:
Приват24, поговорюють, стосовно чеків у євро свої обіцянки про триденний термін виплати аж ніяк не виконує...

Во-первых там написано:
Цитата:
Теперь Вы можете получить выплату по чеку в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека.

и читаем далее Цитата:
Подписанный оригинал чека высылаете по адресу

зная нашу почту я не рискую отправлять их таким образом, да и думаю идти в Днепропетровск он будет не менее недели.

Обналичиваю уже почти 2 года чеки гугла через Приват. Обращаться нужно в центральное отделение на преображенской, в VIP клуб. Заходите в здание с слева от ресепшена дверь с надписью VIP клуб или чёт тип того. На практике это комната с четырью столами мякгим кожаным уголком. Очереди нет совсем что не может не радовать Smile Всё ниже перечисленное делаться там у девушки в дальнем правом углу.

На данный момент это делаеться так:
1) Нужно получить любую карту Привата в валюте чека
2) Быть зарегистрированным клиентом в Привате. Это значит иметь у них свою учётку с фотографией и данными.
3) Чек по словам ПриватБанка обналичивается 21 банковский день - это значит 21 рабочий день банка - на практике это около 4-5 обычных недель
4) Первые несколько месяц требуют приносить ксерокопию паспорта и идентификационного кода - пока не познакомятся с вами по ближе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 15:11

Обналичивал 2 раза:
1. Аваль 40 дней, 2% комиссия, получение денег наличными в кассе банка, ул. Декабристов.
2. Приват24, 11 дней с дня отправки чека почтой, 5$ комиссия, начисление на карту банка, достаточно открыть за 10грн катру "Миттєва".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 15:41

Ще раз дякую усім за поради. Мабуть, таки понесу у приватбанківський VIP-клуб.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Фев, 2010 15:05

rational говорит:
Мабуть, таки понесу

Таки відніс. Попереднє враження позитивне, дівчина приємна і компетентна.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Фев, 2010 15:14

rational говорит:
Таки відніс. Попереднє враження позитивне, дівчина приємна і компетентна

Да, Лена, хоть и новенькая (её недавно перевели) но сразу всё поняла что да как с чеками Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 13:16

Народ, а в последние 3-4 недели кто-то обналичивал евровые чеки в Привате?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 15:01

Мне кажется что они все же приходят с $. Хотя сам жду в след. месяце, посмотрю. Даже если и в ?, думаю та же малина что и с $.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 15:18

kirhost.com говорит:
Мне кажется что они все же приходят с $

Нет, они приходят в евро. Вопрос, собственно, в другом: задерживают выплату. Поэтому я и решила уточнить - вдруг это массовое явление. Всегда ведь приятно, когда не ты один в пролете ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:15

На долго задерживают?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 20:18

С середины апреля. Раньше выплачивали оперативнее.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: