Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Снег на улице Нашего города

Автор
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 8:12

Снег на улице Нашего города

Ну разве это мэр.Это же жалкое подобие мэра.Это марионетка в чужих руках.Много обещаний а дела нет.Неужели нет техники в городе чтоб снег убрать.Его с его семьёй вывести на улицу и дать лопаты побольше чтоб покидали снег.Сегодня наблюдали картину 4 трактора чистят снег возле белого дома ну не КАЗЛЫ блин эти долбанные правители.А дороги впадло почистить.Обидно за державу. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 9:10

Сегодняшнее утро просто.....ец!!!!

Так и просится вопрос: "А не набить ли морду Пузакову?"
И на на этом месте установить почетный знак, что здесь, в таком то году, такого то числа, была отрихтована, подлая мордо городского головы, Пузакова Владимира Тихоновича. А ведь он так любит запечатлевать для истори города свои иннициалы на видном месте?

Последний раз редактировалось: Др@ч (Чт, 04 Фев, 2010 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 9:55

Какой Пузаков? Вы посмотрите, что в Киеве делается,а это столица, даже там не видно уборочной техники, что уже говорить про Кировоград, в стране полный дурдом...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 10:05

Mouse говорит:
Какой Пузаков? Вы посмотрите, что в Киеве делается,а это столица, даже там не видно уборочной техники, что уже говорить про Кировоград, в стране полный дурдом...

Неча на Киев пенять...
В городах Одесса и Ильичевск во время прошлых снегопадов снегоуборочная техника работала гораздо лучше, чем в нашем сейчас.
В интернетах мнения всякие, безусловно, встречаются, но так вышло, что я довольно активно интересовался ихней погодой, смотрел фотки: снега у них было больше, техника работала лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 10:15

ppl, чево вы заводитиесь?
непонятно (мне) зачем было нужно обсырать нашего мера, но точно не из-за не уборки снега чувак зашел\зарегился\оставил только такой месаг... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 10:41

Пруфлінк
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 11:48

VinT говорит:
ppl, чево вы заводитиесь?
непонятно (мне) зачем было нужно обсырать нашего мера, но точно не из-за не уборки снега чувак зашел\зарегился\оставил только такой месаг... Rolling Eyes

Действительно, его не обсырать нужно, его нужно судить, судом Линча!!!

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 11:55

Др@ч говорит:

Согласен на все 100, еще такого ужаса у нас не было, техника наверняка есть, но вот на топливо я думаю денег не выделено, и нужно срочно перераспределять, а перераспределять нечего. Нечего, потому что за аренду имущества никто ничего не платит, земля роздана, а не продана, поэтому в бюджете дуля.
А впереди еще потоп и опять окажемся только сами с собой со своими проблемами. VinT говорит:
зашел\зарегился\оставил только такой месаг... Rolling Eyes

У всех когда-то был первый раз. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:16

saha100 говорит:
Согласен на все 100, еще такого ужаса у нас не было

Это еще цветочки, ягодки могут потом, когда ЭТО все резко начнет таять. Я первого числа досхочу набрехался по колено в полурастаявшем снегу, который НИГДЕ не убирался, от промокания ноги спасли только плотно зашнурованные и накремленные восковым составом ботинки. А сейчас его еще больше лежит Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:28

saha100 говорит:
Др@ч говорит:

Согласен на все 100, еще такого ужаса у нас не было, техника наверняка есть, но вот на топливо я думаю денег не выделено, и нужно срочно перераспределять, а перераспределять нечего. Нечего, потому что за аренду имущества никто ничего не платит, земля роздана, а не продана, поэтому в бюджете дуля.
А впереди еще потоп и опять окажемся только сами с собой со своими проблемами. VinT говорит:
зашел\зарегился\оставил только такой месаг... Rolling Eyes

У всех когда-то был первый раз. Very Happy

Просто бешенство берет, когда застреваешь в куче снега на обочине и вдруг подходит дядька в оранжевой жилетке и вместо того, чтобы тебе помочь, начинает разводить на бабки, говоря о платной парковке.

Сейчас реально, машину к обочине безплатно не припаркуешь, чтобы не заплатить и куда эти деньги идут, Коле Онулу-главному парковщику нашего города, или еще кому?
Если берете за парковку, то тогда чистите суки и следите хотя бы, за тем участком дороги с которой вы бабло подымаете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:14

Вы не поверите - ночью трактор чистил Озерку! Утром встали: дороги чистенькие Cool
Когда заполночь начал по улице трактор туда-сюда мотаться, не поверила глазам... Не знаю, кто это организовал, но спасибо ему большое!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:15

харош срать кирпичами, берите лопаты и чистите подходы к своим домам.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:18

Уже почистил. Разрешите отдохнуть?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 14:59

Guard говорит:
Разрешите отдохнуть?

Вільно!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 15:37

ужас, еле вышла из двора, за дни снегопада во двор въехало всего пару счастливчиков((( правда не знаю как они въехали
люди шли прямо по проезжей части, на остановках стоять просто негде...
скоро таять все начнет, надо запасаться резиновыми сапогами(( думаю в этом году мы еще и поплаваем.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: