Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Снег на улице Нашего города

Автор
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 3:10

очередные выходные провел в области в ссылке...
даже самые задрыпанные(да простят меня их жители) села с двумя сотнями жителей расчищены лучше чем наш родной город.
хоть это и связанно с выборами, но жители тамошние говорят что дороги чистят исправно, трактора ходят по несколько раз в день пробивают.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 12:14

меня сейчас больше пугают сосульки на крышах. мы каждое утро сбиваем метровые с крыши балкона, провожу беседы с ребенком что под домами не ходить...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 12:23

И машины под домами не ставьте Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 14:23

И бойтесь сосулищ, у меня на доме уже 1,5 м наросло. А на многоэтажках - так ваще страшно смотреть.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 14:57

Boris говорит:
И машины под домами не ставьте

во-во недавно машинка приезжала - снег с глыбами льда упал с крыши... Капот волнами, а глыба упала точно в нижний водительский угол лобового стекла... Всё что было под стеклом осталось на водительском коврике, а это : стекло, кусок торпеды, половина щитка приборов и переключатель поворотов. Срезало всё как ножом.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 16:59

Вообщем снег сыплет ещё и ещё ребяты.Будя полный пипец.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 17:01

Да у соседа на машину такая блин упала и пробила крышу сосулька.Хоть и старенькая копейка но всё равно жалко.Он сказал блин прийдётся люк делать.Прикольно будет .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 21:11

Сегодня шел по ул. Кирова, ехали два грендера(или как их зовут-трехосный длинный бульдозер)один проехал, второй остановился, высунул бошку и кричит кому-то. Оборчиваюсь и вижу мужыка, вышедшего из фольксвагена Гольфа Нового!, который рассказывает что и как делать. Вот куда деваются деньги с уборок улиц - на новые машины дорожникам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2010 15:05

Вчера вечером по площади шныряло 4 трахтора и сгребали снег на кучки. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 8:47

Сегодня ночью шёл дождь при минус7. Эта зима перепробовала, наверно, уже все методы издевательств над людьми, особенно над автомобилистами. Вчера по дороге от Черёмушек до МРЭО и обратно, был свидетелем трёх ДТП, в том числе одна - с участием 150-го автобуса. Несерьёзные, но неприятные. Знакомый неделю назад объехал несколько СТО насчёт рихтануть-покрасить, его тоже малёхо тиранули, так или просят двойной тариф в расчёте на тех, кому некогда ждать, или предлагают записаться на апрель - очередь!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 9:43

Про автомобилистов - особенно лобовое от корки льда чистить, минут 20 размораживал. Есть какая-то жидкость для растворения льда - до лампочки Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 10:15

да, звук от сегодняшнего "дождя" был еще тот)) проснулась- думала стены в доме сыпятся,а то лед по стеклу)) и деревья бьются Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 11:33

Boris говорит:
Про автомобилистов - особенно лобовое от корки льда чистить

Горячая вода.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 11:33

diletant говорит:
был свидетелем трёх ДТП

клуб любителей летней резины? К нам на днях мужик один приезжал ремонтироваться так он на БМВ (они все задне приводные если что не в курсе) на летней резине со знаменки приехал, а от нашего гаража тронуться не мог хоть у нас и расчищено.

diletant говорит:
Знакомый неделю назад объехал несколько СТО насчёт рихтануть-покрасить

я бы подождал конца зимы.

Boris говорит:
Про автомобилистов - особенно лобовое от корки льда чистить, минут 20 размораживал. Есть какая-то жидкость для растворения льда - до лампочки

купите себе скребок - 2 минуты и поехал
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 11:51

Acid говорит:

клуб любителей летней резины?

У меня сосед бомбит на ж/д вокзале на старенькой шохе, я проходил пару дней назад мимо его машины, полюбопытствовал состоянием его протекторов и ужаснулся: передние не то, что не зимние, а просто лысые что называется! Я бы летом на таких не рискнул выехать, а он всю зиму возит людей, ни дня не стоял! Они там на вокзале пользуются тем, что у них крепкая мафия, чужих не пускают, снимают клиентов прямо на перроне, тащат его вещи к машине, и ставят его уже перед фактом. А так мало кто рискнул бы на его тачке погасать, ещё и по таким дорогам!
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: