Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

Автор
СообщениеСр, 19 Июл, 2006 17:14

ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

интересно что люди думают о военных действиях между Израилем - Хизбалой - Палестиной Question
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июл, 2006 23:10

я думаю шо израиль зажрался и давно пора и проучить...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июл, 2006 14:47

Bishop говорит:

в смысле зажрался? и как именно проучить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июл, 2006 14:50

а вот тут статейка что думает ливанский премьер о Хизбалле Exclamation
http://news.israelinfo.ru/world/18666
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июл, 2006 16:10

нестер, а тебя в армию не призовут? я слышал у вас там все с этим делом по-серьезному...

я не знаю, что я думаю по поводу военных действий. эта война постарше меня будет... главное, чтобы знакомых моих оттудава это не коснулось...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июл, 2006 17:27

Думаю, что ваше государство используют, для создания очагов нестабильности в вашем регионе.
Но, это как-то сильно пафосно и на поверхности валяется - почитаю каких-нибудь шизофреников типа Галковского - напишу конспирологисечкую версию. Як не сбрешу, бо в лом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июл, 2006 21:09

jcrow говорит:
нестер, а тебя в армию не призовут? я слышал у вас там все с этим делом по-серьезному...

я служил в армии на Украине ДМБ - 98 "ОСЕНЬ"
меня не забирут -для таких действий нужны лучшие из лучших, им проще новых обучить , чем таких как я переделать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июл, 2006 10:53

нестер говорит:
jcrow говорит:

я служил в армии на Украине ДМБ - 98 "ОСЕНЬ"
меня не забирут -для таких действий нужны лучшие из лучших, им проще новых обучить , чем таких как я переделать

самокритично! Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июл, 2006 22:56

MDF говорит:

самокритично! Rolling Eyes

зато честно! тут армия нового образца и новых технологий , так что бывшие солдаты других армий и стран никому тут не нужны , разьве только- батальйон "алия", но они ведь профи - их вся арабня нелюбит и уважает.они воевали в Афгане и Таджикистане, прошли военные училища и асперантуры. цитирую кусочек статьи:"Наконец, существует такое необычное военизированое образование, как “Батальйон Алия”, созданная несколько лет назад добровольческая часть, состоящая из профессиональных военных из числа выходцев из Советского Союза."-конец цитаты.
а я самый обычный украино-еврей , не высокого роста и неотличающийся спецподготовкой и спецзнаниями, я приношу пользу в тылу - я работаю химиком фармацевтом (и это тоже кому то нужно делать,- и таки делаем)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июл, 2006 22:57

Думаю, Израилю для того, чтобы избежать терроризма, необходимо перестать терроризировать других.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июл, 2006 23:01

и кого же мы террарезируем?
может я и повторяюсь но вот что говорят Ливанцы о Хезболлах
http://news.mail.ru/news.html?1009907
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июл, 2006 8:18

Magas говорит:
Думаю, Израилю для того, чтобы избежать терроризма, необходимо перестать терроризировать других.

Терроризирует Израиль? Не смешно ли самому?
Израиль имеет законные границы, признанные во всем мире. А какие то идиоты-фанатики бесконечно провоцируют его на жесткие действия, вот и дождались.
Пример из жизни моих знакомых израильтян: Шаббат. Долгожданный выходной. Празднично накрытый стол. Прекрасное настроение. И вдруг вопли полиции: выключите свет, и зайдите вглубь дома – в районе вооруженный террорист. И такое повторяется по 2-3 раза в месяц. А бомбы в автобусах, ресторанах, расстрелянные авто? Я думаю, что так судит человек, который редко смотрит телевизор. Вот когда проходят бомбардировки - о! событие!
И, кстати, в войнах Израиль всегда побеждал, но при этом всегда возвращал захваченные территории, и далее на них не претендовал. Так какого хрена, спрашивается, и до какого времени будут терроризировать его? Израилю уже ни много ни мало 60.
2 Bishop: Между прочим там живут твои братья, такие же кровные украинци, «ни ухом ни рылом» не евреи, и в не малом количестве
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июл, 2006 8:21

нестер говорит:
Bishop говорит:

в смысле зажрался? и как именно проучить?

Во-во, мне тоже интересно. Может Bishop научит?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июл, 2006 10:04

По вашему, господа Нестер и aksanka.ua, когда бомбу взрывает араб, то это называется террором, а если такая же бомба падает на головы палестинцам или ливанцам с израильского самолета, то это не является терроризмом?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июл, 2006 11:17

Magas говорит:
По вашему, господа Нестер и aksanka.ua, когда бомбу взрывает араб, то это называется террором, а если такая же бомба падает на головы палестинцам или ливанцам с израильского самолета, то это не является терроризмом?

Это нормальный ответ на захват в заложники и последующее линчевание израильских офицеров. А что бы ты делал, если бы твоего брата живым разорвали на куски, неужели покорно глотал бы слёзы?
В иудаизме есть интересная концепция: все евреи отвечают за одного. Поэтому сегодняшние действия Израиля считаю нормальными. Невозможно жить в постоянном страхе, вот они и защищают свой народ.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: