Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

http://city.kr.ua

Автор
СообщениеСр, 19 Июл, 2006 15:09

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июл, 2006 15:50

че ж сам не зарегистрировался, сматрю есть некоторые люди с форума кисма
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июл, 2006 15:57

щас пойду зарегистрируюсь
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июл, 2006 11:30

да http://city.kr.ua это ЙАТ
надеюсь скоро все туда перейдут, чтото не нравится мне последнее время Р.К.С. Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 21:09

!!!

Феникс восстал из пепла Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 21:51

Re: !!!

VFrosinyak говорит:
Феникс восстал из пепла :)))

Пока хрен там, я думаю. Вот когда у вас в материалах, среди прочего интернетского сранья, появится больше трех городских статей, тогда и восставайте.

С наилучшими пожеланиями :)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 21:58

jcrow говорит:
VFrosinyak говорит:
Феникс восстал из пепла Smile))

Пока хрен там, я думаю. Вот когда у вас в материалах, среди прочего интернетского сранья, появится больше трех городских статей, тогда и восставайте.

И на том спасибо:)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Фев, 2010 22:05

Там, до речі є матеріали кіровоградських авторів і в інших розділах...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 9:58

VFrosinyak говорит:
И на том спасибо:)

Так это ж еще не все. В ближайшее время я планирую внести лепту в развитие проекта в качестве ньюсмейкера. Для начала.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 10:13

А я токо хотел предложить Wink
Если серьезно, то наша команда будет рада всем, кому есть что сказать нашему городу и не только.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 10:13

а какое отношению к кировограду? Shocked
Новости вырваны с других сайтов и касаются Украины в целом. У них еще до сих пор голосовалка по первому туру президентов идет MDF говорит:
надеюсь скоро все туда перейдут
это всмысле вы глумитесь или серьезно?
а нафига там столько рекламы?
показатели у сайта нулевые, а рекламы уже немеряно, типа много денег планируете заработать Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 10:27

orb говорит:
а какое отношению к кировограду? Shocked
Новости вырваны с других сайтов и касаются Украины в целом. У них еще до сих пор голосовалка по первому туру президентов идет MDF говорит:
надеюсь скоро все туда перейдут
это всмысле вы глумитесь или серьезно?
а нафига там столько рекламы?
показатели у сайта нулевые, а рекламы уже немеряно, типа много денег планируете заработать Laughing

Отношение к Кировограду прямое.
Материалы не только с других сайтов, но и свои есть и количество авторов будет расширятся.
Если Вы не заетили, высказывание Господина MDF датировано 2006-м годом, то был абсолютно другой сайт и мы к нему не имели никакого отношения:)
Не, я не отношусь к тем людям, которые верят в супер заработки в сети. У нас реклама это скорее часть дизайна и дополнение информационного контента:)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 10:58

Про первый тур даже не коментирую:))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 11:27

VFrosinyak говорит:
У нас реклама это скорее часть дизайна и дополнение информационного контента:)

Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 17:04

VFrosinyak говорит:
Не, я не отношусь к тем людям, которые верят в супер заработки в сети. У нас реклама это скорее часть дизайна и дополнение информационного контента:)
когда видишь какой-то примитивный сайт весь рекламе, то обычно с него сразу уходишь Wink
Это подсознательно, ввиду большого обилия сателитов и парсеров новостей
Если у вас реклама часть дизайна, то в сети появился еще один говносайт ... странно что не на укозе Laughing

По информации:
1. сверху баннер - идиотизм. Первый раз вижу баннер анонса, новостей, которые расположенны чуть ниже с этой же фоткой. но с большим обьем инфы
2. Информация про шумахера, тимошенко, чили, росию - к кировограду никакого отношения не имеет. И сюдя с того что за день всего 5 новостей по всему миру, то не ясно зачем вообще было их делать. Зайдите на сайт новостей, например, ТСН тут задень только по Украине штук 50 новостей. Непонятно на кого вы ориентируетесь, даже мне как любителю Формулы 1 никогда в жизни не прийдет мысль сохранить ваш сайт в закладках или привести ссылку на ваш сайт, потому что одна новость из двух сот новостей автоспорта, сама по себе бессмысленна
3. Единственная новость про Кировоград и вы не подписали источник. Вы украли чужую статью http://kirovograd.proua.com/news/2010/02/25/161612.html, вырезали второй абзац где говорилось:
Цитата:
Про це «Кіровоград.proUA.com» повідомила прес-служба Кіровоградського регіонального секретаріату ЄЦ.

и как вы говорите: VFrosinyak говорит:
Материалы не только с других сайтов, но и свои есть и количество авторов будет расширятся

4. Реклама конечно жесткая у вас:
"Игровые автоматы теперь в интернете!"
"Создай Свою Бизнес Империю в Сети"
"Как Заработать на Блоге?"
немного идет в разрез со словами VFrosinyak говорит:
Не, я не отношусь к тем людям, которые верят в супер заработки в сети
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: