Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

http://city.kr.ua

Автор
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 19:04

1. Уважаемый orb, очевидно Вы явяетесь супер-мега специалстом в области создания и продвижения сайтов, иначе ваши оскорбления вроде: "какой-то примитивный сайт", "сети появился еще один говносайт" просто попахивают недалекостью... я так понимаю, что Ваша фамилия не Лебедев, чтобы позволять себе подобные высказыванияSmile
2. "Сверху банера" я в упор не вижу, а если вы о слайдере с заглавиями новостей и фотками, то об этом можно дискутировать. И я не вижу ничего идиотского в том, что новость там и внизу в разделах дублируются. Люди воспринимают по разному, кто то на визуальный эффект, а кому то нужно прочитать анонс.
3. Мы не позиционируем себя как новостной сайт, поэтому новости отбираются только наиболее интересные, с точки зрения редакции.
4. Что касается Кировограда, то новость у нас не одна, и не моя вина что Вы не умеете считать до трехSmile Мне не хочется вдаваться в структуру контента сайта, но если Вы великий спец, то должны были заметить, что есть "новости" и есть "статьи", а что именно Вы считали я не знаю, наверное то что увидели на главной. И еще, если Вы решили, что мы что то "украли", то нужно было потрудься и копнуть чуть глубже, тогда бы вы нашли первоисточник, без того самого абзаца: http://kirovohrad.edc.org.ua/ua/news/19332_Bezzubov_proponuie_rozpuskaty_rady_za_nevykonannya_rishen_sudiv
5. Я не понял при чем тут содержание тизеров, до моих слов? или Вы думаете это я тизеры придумываю?Smile)

И еще... мне совсем непонятно откуда у Вас такая агрессия? Я лично Вам сделал что то плохое или этот сайт Вас чем то обидел? или это Вы так страдаете за чистоту интернета?[/url]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 19:31

VFrosinyak говорит:
И еще... мне совсем непонятно откуда у Вас такая агрессия?

orb говорит:
vseok.org.ua
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 19:48

VFrosinyak, а можно убрать мигающую херню? У меня от нее приключаются панические состояния, и я уже людям штативом угрожал. Все из-за этого.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 20:14

jcrow говорит:
VFrosinyak, а можно убрать мигающую херню? У меня от нее приключаются панические состояния, и я уже людям штативом угрожал. Все из-за этого.

Так легче?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 21:57

VFrosinyak говорит:
Так легче?:)

Спасибо. Усну теперь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 22:58

VFrosinyak говорит:
И еще, если Вы решили, что мы что то "украли", то нужно было потрудься и копнуть чуть глубже

какая разница откуда вы крадете, сам факт что вы не подписываете Wink VFrosinyak говорит:
я так понимаю, что Ваша фамилия не Лебедев, чтобы позволять себе подобные высказывания
а мне и не нужно быть лебедевым что бы сказать свое мнение, и по ходу Лебедев обсерает дизайн, а не контент Smile VFrosinyak говорит:
поэтому новости отбираются только наиболее интересные, с точки зрения редакции.

ну вы же делаете сайт не для редакции Wink
Я к этому и намекаю что ваш сайт рассчитан на очень узкую аудиторию, со вкусом "как у главреда" - это неправильно для интернета. Нужно бить по одному направлению или если брать все направления то и инфы должно быть немеряно. А у вас не то ни се. VFrosinyak говорит:
4. Что касается Кировограда, то новость у нас не одна, и не моя вина что Вы не умеете считать до трех:

мне хватило главной страницы с головой Laughing
Или вы рассчитываете что ваш сайт настолько уникальный и интересный что бы его сразу весь внимательно вычитывать
jcrow, ты ж не первый день в интернете объясни человеку что пользователя нужно беречь. и что пользователь уйдет с главной не вникая дальше, если ему хоть что-то не понравится VFrosinyak говорит:
И еще... мне совсем непонятно откуда у Вас такая агрессия? Я лично Вам сделал что то плохое или этот сайт Вас чем то обидел?
а какая агрессия? Я высказал свое мнение.
Вы бы спасибо сказали. я ж не просто сказал что у вас "говносайт", я вон еще 10 минут описывал где у вас промахи
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Фев, 2010 23:02

corsar говорит:
VFrosinyak говорит:
И еще... мне совсем непонятно откуда у Вас такая агрессия?

orb говорит:
vseok.org.ua
это всмысле намек что меня жаба давит? Question
Как бы тогда, какой смысл мне девать советы "как сделать лучше" Wink Да и тему развивать и поддерживать это тоже была бы ошибка
жаба не давит и мы собственно даже не конкуренты Wink
Я уже о своем сайте писал что он не новостной и никогда новостным не будет, так что тут мы не конкуренты
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 9:21

Мне сайт понравился!Куда интереснее материал представлен чем на остальных новостниках.

orb лучше иметь отменный рерайт, чем гевенный копирайт Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 14:24

kirhost.com, а чем он вам понравился?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 14:39

WEB 2.0. Надеюсь этим все сказал?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 15:28

kirhost.com говорит:

Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 16:22

kirhost.com говорит:

Честно говоря понятнее не стало. А что именно WEB 2.0?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 16:31

kirhost.com говорит:

Ну да, там же календарь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 17:09

kirhost.com говорит:
а где там веб 2.0 Question
типа что оно в блочках?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 17:43

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1_2.0
Цитата:
Понятие Веб 2.0 также отразилось и в дизайне. Предпочтительными стали округлость, имитация выпуклых поверхностей, имитация отражений на манер глянцевого пластика современных hi-end устройств (к примеру, плееры). В целом, восприятие внешнего вида на глаз кажется более приятным. Графика таких сайтов занимает больший объём, нежели при использовании аскетичного дизайна. Отчасти эта тенденция связана с совпавшим по времени выходом новых версий операционных систем использующих вышеупомянутые идеи.

Однако однообразие таких сайтов явно и в последнее время считается, графический облик классического дизайна веб 2.0, устаревшим и не креативным. Особенно это отражается в современной тенденции создания информативных сайтов где главную роль играет простота, изящество, графичность и юзабилити. В дизайне не должно быть ограничений, но веб 2.0 их прививает.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: