Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где не нужно работать

Автор
СообщениеСр, 17 Июн, 2009 9:41

Sniper[BraT] говорит:
Кстати, а как это господина Теленкова раньше вниманием обошли-то? У меня парочка друзей с ним поработала %) Кто что знает про него?

я знаю-это мой дядя Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июл, 2009 22:00

Не знаю как у Теленкова, а вот об Автомир-Кировоград слышала не раз очень плохие отзывы. а о директоре ещё больше чем о самой организации. туда не идите нив коем случае
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июл, 2009 22:21

Щас по городу тьма людей готовых работать за 700-1000 грн. хоть на самого чёрта)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июл, 2009 8:08

Ну... это те, у кого, например, квартира своя есть. А кто снимает - тому маловато будет 700-1000. Только эту сумму надо выложить за жильё, а питаться тоже за что-то надо. И проезд.... я не говорю даже о равлекаловках разных. Ну а если супруг зарабатывает нормально, то конечно и 1000 достаточно на личные расходы....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Авг, 2009 20:17

Наталья Ивановна Биденко - это конечно классика педунивера. До сих пор когда встретимся, находим время пообщаться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Авг, 2009 20:20

А насчет работы - плохо работать в МАУПе. Все через ж...! Амбиции шефа зашкаливают, а у некоторых его замов (женщин) короны потолки царапают...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Авг, 2009 18:47

Дочка с подругой (16 лет) решили подработать на каникулах официантками в одной из кафешек Дендропарка. Неделю пахали с 10 утра до 11 ночи. Через неделю им заявило начальство, что они сокращены. Несколько раз ходили за заработанным, не могли найти ту б-ть. Когда наконец выловили, оказалось, что они ту неделю просто "стажировались". На их месте тем временем работают новые девочки.

Последний раз редактировалось: diletant (Вс, 30 Авг, 2009 8:02), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 0:24

Сробственно, ничего личного, но я бы родителей, которые 16-летних девочек "подрабатывать" в такие кафешки отпускают, тоже чрезмерно адекватными не назвал.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 1:41

Zero говорит:
Сробственно, ничего личного, но я бы родителей, которые 16-летних девочек "подрабатывать" в такие кафешки отпускают, тоже чрезмерно адекватными не назвал.

Нарахунок кафешок - згоден, а на рахунок "подрабатывать" - ні! Нехай вчиться і знає, що гроші з неба не падають! Бо дуже вже багато нинішньої молоді не знають, що гроші не в батьків клянчити потрібно, а самим заробляти! (але це вже інша тема... Embarassed )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 8:11

Zero говорит:

Не вижу ничего предосудительного в работе в официанткой как способе заработать пару сотен на карманные расходы во время каникул. К тому же кафе позиционировалось как "детское". В последствии детскость оказалась в том, что дети барахтаются на детской площадке при кафе в то время, как их родители в пяти метрах употребляют пиво с шампанским.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Авг, 2009 18:55

Ну если детское, тогда беру свои слова обратно, давно небыл в дедропарке...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2009 20:32

diletant говорит:
Дочка с подругой (16 лет) решили подработать на каникулах официантками в одной из кафешек Дендропарка. Неделю пахали с 10 утра до 11 ночи. Через неделю им заявило начальство, что они сокращены. Несколько раз ходили за заработанным, не могли найти ту б-ть. Когда наконец выловили, оказалось, что они ту неделю просто "стажировались". На их месте тем временем работают новые девочки.

полезный опыт работы для девочек... уже начинаю познавать жизнь.
Страница 13 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: