Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где не нужно работать

Автор
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 5:42

Цитата:
Такое впечатление, что все на форуме у неё учились...

я не учился в педунивере, но наслышан )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 8:03

У меня о Биденчихе только хорошие воспоминания Very Happy Да и не злая она, так, строгая просто и приколистка. Помню, доставалось от нее по полной программе. А уж двоек она мне наставилааа.... Rolling Eyes Но, кстати, ни одной - незаслуженно. Ледащо я была Wink Зато экзамен потом сдала сразу.

Мудрая cова говорит:
Да, породить комплекс у ребёнка переходного возрасте проще простого

В свое время бросила заниматься фортепиано, уже немало проучившись, когда молодая и, как теперь понимаю, совсем не умная преподша сольфеджио поставила меня в пример другому ученику: "Вот, смотри, у человека ни слуха, ни голоса, а как старается, не то что ты..." Shocked
Вот такая вот тактичность...
Комплексов не осталось - доказано Биденчихе очень громким и очень немелодичным исполнением "Кармалюка" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 8:10

А я за бутер двояку отримала. Точніше, за його відсутність Smile Зараз прикольно згадувати Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 8:14

Зимка говорит:
очень громким и очень немелодичным исполнением "Кармалюка"

Ми більше пісню про Довбуша співали. До цього часу текст знаю, як не кожен із своїх. А ще "Ой на горі та женці жнуть", "Наливайте браття в кришталеві чари" і таке подібне...
*змахує ностальгічну сльозу...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 9:10

Яблуко У меня в старой сумке орехи валялись еще долго... Laughing

Kompot говорит:
До цього часу текст знаю, як не кожен із своїх.

Ну вот, главное - результат!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Май, 2008 23:25

Kompot говорит:
"Ой на горі та женці жнуть"

Very Happy было дело, было....

а еще она нам пела чтото типа "Вівці, ви мої вівці....", обводя взглядом нашу в основном женскую аудиторию Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 22:25

anfrax говорит:
Однозначно не надо работать Теленковым, "Тойота", "Олви-Центр". Если уж придется - только 100% предоплата. Крайне мутный тип, комсомолец ставший бизнесменом - страшная сила.

Sniper[BraT] говорит:
Кстати, а как это господина Теленкова раньше вниманием обошли-то? У меня парочка друзей с ним поработала %) Кто что знает про него?

Cлыхали такого... Ну так, а что дьявольского в нём, хоть примерчик?))) А то на мой взгляд-обычный кировоградский б-мэн, хотя ЖУК ещё тот..Это да!)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 14:52

Сволочь он, а не жук.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 16:43

Ясно)) Сволочь так сволочь Laughing Просто пример хоть хотел услышать для общих знаний))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 0:59

Зимка говорит:
У меня о Биденчихе только хорошие воспоминания

Биденко у моей сестры читала историю - мы до сих пор с ней иногда хором про ДОвбуша поем. Как затянем - аж соседи по батарее стучать начинают Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2009 14:02

Мышка с сЫром говорит:
люди, идущие учится на педагога

А вы этих людей видели?Изрядное количество студентов кировоградского педагогического университета являют собой наглядные примеры основных скотских черт человека.Стоит только понаблюдать за ними в условиях общежитейской жизни,послушать их разговоры и ознакомится со взглядами на жизнь этих будущих учителей!Большинство из них при выборе профессии руководствовалось мнением родителей - в результате будущие сеятели "разумного,доброго,вечного" с трудом представляют,что они будут делать в школе.Об уровне вынесенных из университетских стен знаний вообще умолчу...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2009 14:49

Anikse говорит:
А вы этих людей видели?Изрядное количество студентов кировоградского педагогического университета являют собой наглядные примеры основных скотских черт человека.Стоит только понаблюдать за ними в условиях общежитейской жизни,послушать их разговоры и ознакомится со взглядами на жизнь этих будущих учителей!

Та невже вони оце всі в общазі на кухні свинячать, брудні шкарпетки по кімнаті розкидають і в туалеті після себе не змивають?! Не вірю!!! Laughing
Хоча знаю декого з випускників... Є й моральні уроди Very Happy Але спілкуватись з ними можна! Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2009 16:12

Any говорит:
А что касается жесткости - да. Там, где занятия хореографией, спортом, модельным бизнесом или чем угодно выходят за рамки общеразвивающего досуга для дитяти и переходят на профессиональный уровень, отбор и прессинг очень жесткие. В лицей Короткова действительно знают, зачем идут, и знают, что силой там никого держать не будут: шокирует возможность услышать в свой адрес "корова" - документы можете получить на руки сегодня же...

(нет, я не отстаиваю авторитарный стиль воспитания, и не факт, что запросто отдала бы в такой интернат своего ребенка, просто в данном случае на вещи надо смотреть глубже и ширее и не пытаться охарактеризовать все учебное заведение фразами из серии "а вот у одной девочки..." Высокий уровень требований и жесткость в их соблюдении - в данном случае это оборотная сторона медали. И каждый сам решает, какая из сторон для него важнее).

Росинка та Час Пік (который в последнее время сильно возрос за счет классики от нового хореографа) тоже на проф.основу поставили. Тем не менее уровень уважения как к родителям, так и к детям на порядок выше. Спорт предполагает строгость, да, в какой-то мере, жесткость, но не жестокость.
А по поводу "знают куда отдают" -а все ли дети хотят там обучаться? Сколько детей потом нашли свое место по специальности? А скольким искалечена психика помимо здоровья?

Нет уж, если у ребенка у самого нет одновременно и таланта и желания заниматься у Короткова, то это исключительно амбиции родителей детей, которых просто жаль.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2009 16:35

Ada говорит:
А скольким искалечена психика помимо здоровья?

В надцятом році був на практиці в ліцеї Короткова. В моєму класі була дівчина-розумниця, мрія кожного педегога, найкраща учениця. Тільки от весь клас її чмирив. Вона гірше всіх танцювала...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Июн, 2009 8:19

Нет на вас 'andgivewithoutnames' (по теме граждане ,по теме, не нравится - не надо гавкать) - см. темку про отдых в крыму) Very Happy Very Happy Very Happy .
Шутка.
Серьезно, читаю две предпоследние странички и не могу понять ,то ли тут собрались ностальгирующие за Биденко ,то ли недовольные системой воспитания Короткова. А тема: где не нужно работать, сьехавшая получается на второй странице...
Страница 12 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: