Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новое железо по хорошим ценам

Устраивают ли ВАС цены на железо в Кировограде
да 16% 16% [ 4 ]
нет 68% 68% [ 17 ]
у меня нет ПК 16% 16% [ 4 ]
Всего голосов: 25
Автор
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 14:40

Новое железо по хорошим ценам

помогу купить ПК, ноут и железо для них, а также запчасти к мобильным телефонам(шлейфы, экраны и прочее).
цены ВАС приятно удивлят. тел. 0933862038(Вова).
З.Ы. Цены со склада в Одессе.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Янв, 2010 17:00

Скоро появится интернет магазин, где можно будет узнать о ценовой политике, и заказать товар
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Янв, 2010 17:12

Улыбнул вариант ответа - нет ПК.

Вот когда появится прайс - тогда и поговорим. Smile))

muw говорит:
помогу купить

А это как ?

Помогите мне тогда купить ноут - мне 3 штуки не хватает.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Янв, 2010 9:19

Guard говорит:
Помогите мне тогда купить ноут - мне 3 штуки не хватает.

Дайте две =) Забавная услуга, однако Smile
muw говорит:
З.Ы. Цены со склада в Одессе.

Чей это, интересно, склад в Одессе? И каким образом товар попал в Украину? Как с гарантией?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Янв, 2010 11:39

Ворованное наверное и при чем у китайцев на прямую. Smile)) Или самодельно паянное на коленках.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Янв, 2010 13:11

помогу купить, значит посоветую брать товар или нет по количеству возвратов, багов и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Янв, 2010 14:38

muw говорит:
посоветую брать товар или нет по количеству возвратов, багов и т.д.

опираясь на чью статистику ??
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Янв, 2010 15:35

статистику, склада с которого поставляется оборудования и который дает гарантию
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Янв, 2010 14:20

прайс в студию. а еще интересуют универсальные трафареты, большие (эдак 40х40 дырок, шаг 0,8, 1 и 1.27) - хотя, думается, прийдется-таки с ибэя их заказывать...

P.S. то, что некоторая комплектуха может раза в 1.5-2 вырасти в цене, пока доберется с точки отгрузки на прилавки магазинов/инет-магазинов - меня совсем не удивляет...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Янв, 2010 12:24

ребята у меня проблемы личного характера, потому не появлялся несколько дней, и на разработку сайта нет времени, поэтому закину на файлообменник архив с прайсами, контакты и более детальная информация об оплате и доставке по телефону(см. выше)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Янв, 2010 14:10

http://webfile.ru/4264674 вот ссылочка на архив gelezo в архиве два прайсика по коьплектующим и ноутбукам.
цены для ознакомления, очень часто бывают скидки на определенные товары или группу товаров
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 13:00

цены на некоторые товары кусаются больше чем кировоградские!!!
сравнивал с бон аспектом и каспом!
хотя если внимательней порыться можно что-то стоящие и найти!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 13:20

цены кусатся не должны т.к они для ознакомления (открою маленький секрет - цены из нашего фирменного магазина), когда надо купить комп, подойду к менеджеру по продажам и поговорю, чтоб купить по оптовым ценам - а это промено -10-15% а то и больше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 13:23

тогда вам стоит сделать свой прайс, с ценами по которым вы собираетесь продавать товары в нашем городе Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 13:47

покупая, скажем видеокарту, которая стоит в кировограде 100 у.е, а в этом прайсе 96, вы економите 4 у.е, если попадаете на распродажу(товар остался в количестве насколько единиц), то цены оптовые, т.е -10-15%(10у.е). А переделывать прайссы каждый день у меня нет пока возможности(заболел ребенок). По чем то конкретном можно скинуть вызов(я перезвоню) или смс с кодом товара. я уточню его стоимость у менеджера и тогда будем вести разговор дальше. а вобще есть идея сделать полнофункциональный интернет магазин, но причина все таже нет времени
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: