Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что случилось?

Автор
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 16:20

Boris говорит:
Копейка говорит:

для других участников дорожного движения - гораздо опаснее разваливающияся жигули, москвичи, газели (маршрутки) и "чудо" китайского автопрома

Скорее, прокладка между рулем и сиденьем.

От саме про це я й кажу! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 16:52

Копейка говорит:
не тебе решать - стоит илине стоит ему спешить, и уж тем более судить

Во первых я с Вами, Копейка, на брудершафт не пил и нечего мне тыкать.
Во вторых я мог быть пассажиром тралика, маршрутки или просто пешеходом и мне не улыбается на тот свет из-за спешащего дебила.
В третьих при скорости 60 жестянкой отбить пол тралика , как говорят " Я ржу"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:02

Boris говорит:
Копейка говорит:

для других участников дорожного движения - гораздо опаснее разваливающияся жигули, москвичи, газели (маршрутки) и "чудо" китайского автопрома

Скорее, прокладка между рулем и сиденьем.

про это я писал выше, что это тоже важный фактор
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:11

saha100 говорит:
Копейка говорит:
не тебе решать - стоит илине стоит ему спешить, и уж тем более судить

Во первых я с Вами, Копейка, на брудершафт не пил и нечего мне тыкать.
Во вторых я мог быть пассажиром тралика, маршрутки или просто пешеходом и мне не улыбается на тот свет из-за спешащего дебила.

во первых, saha100, я Вам не тыкал, а если даже и тыкнул, уж простите, в сети такие правила: "Обращение к собеседнику на «вы» и на «ты» считаются одинаково уважительными.
В традиционном этикете обращение на «ты» к незнакомым людям считается фамильярным, а в сетевом, еще со времен fidonet - наоборот, обращение на «вы» расценивалось как ироничное или даже пренебрежительное. Поскольку сегодня разница традиций между офлайном и онлайном все менее заметна, на этом форуме можно использовать оба варианта."

во вторых, Вы могли быть где угодно, и случится с Вами могло что угодно, мне, если честно, - все равно, я не защищаю конкретного водителя, не говорю прав он или нет, я говорю о том, что если спешиш - не значит дебил
В третьих, скорость 60 км.ч. никто не называл, так что Можете "Ржать" дальше..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:20

saha100 говорит:

ну о скорости 60 уже сказали, а где там "полтралика", я не вижу. У Вас есть другие данные и фото?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:33

corsar говорит:
ну о скорости 60 уже сказали, а где там "полтралика", я не вижу. У Вас есть другие данные и фото?

видимо имеется ввиду это:

правда по фото видно что разкорочило ржавое железо у тролейбуса, был бы не ржавым - была б вмятина..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:41

И вот так вот получилось, обогнал в месте, где обгонять невозможно (двойная сплошная, интенсивное движение, 2 (3?) полосы в одну сторону). На этом участке возможно только перестроение. К тому же, несся скорость, чуть менее, чем скорость света и разодрал полтралика.

Потом удивляешься, откуда слухи берутся...

По сабжу. Свидетелей на форуме, я так понимаю, нет. Скорость Черри нигде не оглашается. Зачем строить все эти домыслы?
ДТП как ДТП имхо. Ничего резонансного в нем нет.

Последний раз редактировалось: Zero (Чт, 21 Янв, 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:42

А по сути он еще и ничего, по логике должен был как минимум на половину рассыпаться. А так его всего немного зацепили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:44

Zero говорит:

У меня на перекрестке куда покруче и никто и не пишет про них. А тут столько паники из за тралика. Конечно жалко, согласен, как никак антиквариат.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:47

Guard говорит:
А по сути он еще и ничего, по логике должен был как минимум на половину рассыпаться. А так его всего немного зацепили.

Судя по морде черри скорость была небольшая. Ей в основном от маршрутки досталось.
Guard говорит:
А тут столько паники из за тралика. Конечно жалко, согласен, как никак антиквариат.

Заварят и будет как новый раньше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 17:47

Guard говорит:
Zero говорит:

У меня на перекрестке куда покруче и никто и не пишет про них. А тут столько паники из за тралика. Конечно жалко, согласен, как никак антиквариат.

отремонтируют - будет как новый! )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 18:05

Guard говорит:
Zero говорит:

У меня на перекрестке куда покруче и никто и не пишет про них. А тут столько паники из за тралика.

Де паніка? Просто почали обговорювати. На форумі ж не пишуть про всі випадки, тому про що не пишуть, про те й не обговорюєм Smile

Zero говорит:
И вот так вот получилось, обогнал в месте, где обгонять невозможно (двойная сплошная, интенсивное движение, 2 (3?) полосы в одну сторону). На этом участке возможно только перестроение.

Ну написано, ж що обігнав. Причому там слухи?
Цитата:
Встановлено, що 24-річний водій авто «Chery Tiggo» здійснюючи обгін, не впевнився в безпеці свого маневру

А скільки там полос?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 18:40

NTD говорит:
Цитата:
Встановлено, що 24-річний водій авто «Chery Tiggo» здійснюючи обгін, не впевнився в безпеці свого маневру

А скільки там полос?

либо 2 сплошных, либо 1 прерывистая
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 19:41

NTD говорит:
Де паніка?

Три страницы из за дырки в ржавой банке. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Янв, 2010 13:48

Копейка говорит:
отремонтируют - будет как новый! )))

Угу... 195-му трошки морду разбили и уже второй год в депо под забором догнивает. 234-й тоже был в хорошем состоянии, пока не врезался на Николаевке в грузовой прицеп, и никто его не стал восстанавливать.
А этот вообще гнилье сплошное, там в случае ремонта сварщик еще долго будет живое железо искать, чтобы латку поставить Smile
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: